Мини-чат
300
Реклама
ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ НА ХОККЕЙНЫЕ СТРАСТИ!
Реклама в спорте является самой эффективной
Размещайте рекламу ваших товаров и услуг
в нашем Ледовом Дворце!

Прейскурант
Партнеры клуба
Генеральный спонсор
 

Титульный спонсор *

* ОАО "САН ИнБев"

Спонсор


Хоккей России


Статистика

Онлайн всего: 1
Гости: 1
Постояльцы: 0

Главная » 2012 » Ноябрь » 5 » Кубань-Титан
17:16
Кубань-Титан

«КУБАНЬ» - «Титан» - 4:1 (2:0, 1:0, 1:1)

Краснодар. 05 ноября. «Ледовый дворец».  2700 зрителей.

Судьи: Акузовский Н., Михеев О., Тюленев М.

«Кубань»: Денисов; Ерофеев – Селезнев, Пискунов – Савосин – Шепеленко; Срюбко – Дубровин, Волошенко – Докшин т - Пайор; Богомолов – Безруков, Туник – Лучкин–Иванов; Зарипов - Чистяков – Туляков.

«Титан»: Яковлев; Канарейкин – Заболотнев, Гловацкий –Бойченко – Сахаров; Сергеев – Самарин, Кожевников – Елагин – Шепелев; Свиязов – Филатов, Цыганов – Акимов – Гимбатов; Гутов, Деев –Попов – Ли.

Шайбы: 1:0 – Докшин  (Дубровин, 16.10 - бол)., 0:2 - Пайор (Докшин, 19.18)., 0:3 – Лучкин (Туник, 34.12 –бол.). 1:3 – Акимов (Гимбатов, 42.20)., 1:4 – Пискунов (Ерофеев, 47.24- бол.).

ШТРАФ: 10 (Пискунов – 2, Шепеленко – 4, Пайор – 2, Селезнев - 2) – 28 (Свиязов – 2, Кожевников – 4, Елагин – 2, Сахаров – 2+10, Заболотнев – 2, Гутов – 2, Канарейкин – 2, Акимов – 2).


В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ краснодарская «Кубань» дома уверенно обыграла «Титан» (4:1). На послематчевой пресс-конференции наставники команд прокомментировали ход поединка.
Андрей Амелин, главный тренер «Титана»:
- Начали мы неплохо, не использовали пару очень хороших моментов, но затем отдали инициативу сопернику и пропустили гол в меньшинстве. При счете 0:2 команда уже не в первый раз стала проваливаться, совершать неоправданные действия. Могли пропустить и больше, спасибо вратарю. В третьем периоде начали неплохо, забили гол, могли зацепиться, но опять же, получили удаления, а четвертый гол уже все определил. Соперник почувствовал, что этот матч он уже не отдаст. Сегодня «Кубань» хорошо выглядела и по движению, и по самоотдаче, так что победа хозяев заслуженная.
Анатолий Степанищев, и.о. главного тренера «Кубани»:
- Наше турнирное положение обязывает нас играть так, как мы сегодня играли. Наша команда сейчас занимает не свое место в турнирной таблице. Плотность в таблице очень высокая, так что нужно было обязательно выигрывать и подниматься вверх. Готовились к игре, настраивались, в отличие от прошлого матча удалось забить больше. В целом, игра понравилась, хотя некоторые игроки позволяли себе вольности. Будем с этим разбираться. Благодарен ребятам, которые серьезно отнеслись к этой игре. Я им объяснил, что сейчас каждый матч для команды сродни плей-офф. Надеемся, что удалось переломить психологию команды. Большинство наших игроков поиграло на хорошем уровне, они техничные, умеют играть, а не вбрасывать шайбу и бегать за ней. Надеемся, что движемся в правильном направлении. Будем работать, доводить до автоматизма командную игру. Ну и, конечно, работать над улучшением реализации голевых моментов, которые мы создаем у ворот соперника.
© http://www.vhlru.ru/lenta/25504/
Просмотров: 3942 | Добавил: rav_lion | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 291 2 3 »
29 supporter  
Ребятки,очень в вас верим!!!Всё будет хорошо!!!Вы ещё покажете себя!!!

28 Puls  
Хочу сказать,что наши ребята самые лучшие!Играйте и получайте удовольствие,мы вас поддержим и верим в вас!!!Прорвемся!!!

27 Shifr  
*книгу

26 Shifr  
Честно говоря,я тоже сегодня не понял расстановку сил по моментам.В меньшинстве и т.д. Как говорится "смотришь в кину,видишь фигу".Вижу огромный потенциал в отдельных игроках.

25 supporter  
Могу сказать,что молодые в команде сегодня молодцы,создавали опасные моменты.Гимбатов,Гловацкий..так держать.Интересно на вас смотреть.Смотрел игру от начала и до конца и не мог понять логики Амелина...это конечно не мне судить.Но 4 шайба тренерская.

24 север  
Да уж, не наш день. Главное верим в КОМАНДУ!!! Ждём и желаем побед!!!

23 rav_lion  
сегодня не наш день(((( ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!!!

22 Семен  
всё. чудеса бывают ,но не сегодня.

21 supporter  
Да ееёё моё,защита....ну как же так.Ну где защита??ну пробуйте!!!

20 supporter  
Вооот,вот,давайте,ребята!!

1-10 11-20 21-27
Имя *:
Email *:
Код *:
Расписание игр
3 тур
28-29 октября
Клин Спортивный-
ДЮСШ "Олимпийский"
(Рязань)



4 тур
04-05 ноября

"Химик" Воскресенск-
Клин Спортивный



5 тур
11-12 ноября
Клин Спортивный-
"КДЮСШ" (Можайск)



6 тур
18-19 ноября

СДЮШОР по хоккею МО
(Мытищи)
-
Клин спортивный
7 тур
25-26 ноября

Клин Спортивный-
"СДЮШОР по хоккею"
(Подольск)
Мы в интернете


Именинники
Февраль
Кресюн Владислав 15.02.1992
Цыганов Дмитрий 18.02.1989
Деев Михаил 25.02.1982
Ли Олег 28.02.1991


Официальный сайт Клуба болельщиков ПХК "Титан" г. Клин. Использование материалов сайта допускается только при наличии ссылки на оный ресурс
Copyright titan-klin.ucoz.ru © 2024
Хостинг от uCoz