Мини-чат
300
Реклама
ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ НА ХОККЕЙНЫЕ СТРАСТИ!
Реклама в спорте является самой эффективной
Размещайте рекламу ваших товаров и услуг
в нашем Ледовом Дворце!

Прейскурант
Партнеры клуба
Генеральный спонсор
 

Титульный спонсор *

* ОАО "САН ИнБев"

Спонсор


Хоккей России


Статистика

Онлайн всего: 1
Гости: 1
Постояльцы: 0

Главная » 2015 » Октябрь » 13 » Йо-хо-хо! Новый непонятный сезон или "алё, мы ищем таланты!"
21:39
Йо-хо-хо! Новый непонятный сезон или "алё, мы ищем таланты!"

Пошел очередной непонятный год без должного освещения хоккейных баталий на льду КЛД им. Харламова.

Развал Титана позволил расслабить булки всем, начиная от работников ледового и заканчивая ультрасами. Не обошла эта проблема и меня - другая работа, другой город, отсутствие свободного времени, а главное, мощного мотиватора, чтобы оказывать сайту должную поддержку.

Покинул город даже столп спортивной журналистики Клина последних лет Вазген. Но хоккей-то в Клину есть и надо про него как-то вещать на просторы Паутины. Сама я нормально делать это не смогу, хотя и надеюсь набрать рабочий темп в процессе, поэтому мне нужны проверенные желающие вести новостную колонку на сайте. Сейчас тот самый момент, когда пора контент генерировать, а не только обсуждать.

Иначе сайт окончательно утратит смысл своего существования, обрастет рекламой и окончательно потеряется на последних страницах гугла...

Желающие есть?)

Просмотров: 26916 | Добавил: shaera | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 7
7 Семен  
видел  ОТ Клина  и  Тверичей. и  ещё  ихнеи  булиты. ну  так... прав  Андрюха. больше  для  родителей  и  родни. Хотя  народ  на  трибунах  был. И  висит  плакат  что  СЛЕДУЮЩЕЙ  СЕЗОН  БУДЕТ  ЕЩЁ БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНЫМ. И  грусть  жуткая. ну  хоть  бы  сняли . на  мой  взгляд  пока глава  не  будет инресоваться  хоккеем или  наш  лёд  не  арендует  какая  нибудь  команда  из  МОсквы хоккея  не  видать. ВОт  2  ледовых а  ху....толку?

3 V@ZGEN  
Если бы некоторые товарищи меньше думали о своих амбициях, а больше - о команде, то мы бы не получили то, что получили. Будь я сейчас в Клину, даже при всей любви к хоккею я бы не сунулся в это болото (читай клуб). И я так думаю, местные СМИ тоже не особо что-то освещают. Анют, ты извини, но я никому не советую браться за освещение матчей, потому что легко можно стать крайним или, если угодно, козлом отпущения, а "люди с автобусной остановки" (как их метко называет один мудрый человек, дай ему Бог здоровья) охотно перекроют тебе (не тебе конкретно) кислород. 

И позволю себе закончить словами Озерова: Такой хоккей нам не нужен! 
Так что выберите Андрюху главой поселения Клин, пусть возрождает хоккей))))

P.S. Всем большой привет из города-героя Волгограда, надеюсь, скоро свидимся)

4 shaera  
0
Привет-привет!
А ситуация до банальности проста. Мы сейчас вообще остались без какой-либо информации, откатившись лет на 8-10 назад. С той лишь разницей, что тогда хоккей можно было увидеть своими глазами и раскручивать инфо-поводы.
Сейчас и того нет. Поэтому пусть пишут что угодно и в каком угодно ключе. Вероятность попасть на матчи той же Юниорки нищенски мала с таким временем начала матчей. Прям хоть Воина засылай на домашки, да у него своей работы полно...

5 V@ZGEN  
Специально покопался и выяснил, что ребята организовали себе группу в ВК. Конечно, речь не идет об обзорах, которые мы писали (пустил ностальгическую слезинку), но кое-какую информацию и там можно получить. Могу прислать ссылки на группу и на парочку наших ребят, которые эти всем занимаются.
Скажи, пожалуйста, в клубе и намека на пресс-службу нет?

6 shaera  
0
Да присылай, может тряхну стариной да хоть какие-то материалы сама наклепаю.

Как тебе сказать... Намёк-то есть, но что-то он ушел в подполье, как я понимаю, основная причина - необходимость продвижения родного сайта, а не освещение матчей хоть где-нибудь))

2 shaera  
0
Андрюх, не всё так плохо, как оказалось smile

Меня немного обнадежили, что материалы будут. Постараюсь и сама что-где надыбать... Но это странно, правда, уж при желании мои контакты найти можно, вроде как у рулей команд люди вполне знакомые. Хоть списки составов дать...

Ладно, постараемся решать проблемы потихоньку. Привет, вам, начало "нулевых", когда был информационный вакуум!)))) Жаль только, что мне уже не шешнадцать и пространственно-временной континуум вынес далеко за пределы хоккейной вселенной Клина.

1 Андрей  
Ань, не думаю, что желающие найдутся. Исходя, хотя бы, из того, что кроме родителей на юношей вряд ли кто-то будет ходить. Я сам сегодня случайно зашел в Ледовый и узнал, что сегодня у ребят открытие сезона, на которое должна была приехать САМА госпожа, но так и не появилась.
А что касается нхл, то там посещаемость и интерес будет еще меньше

Так что пока меня не выберут главой поселения Клин хоккея нам не видать(((

Имя *:
Email *:
Код *:
Расписание игр
3 тур
28-29 октября
Клин Спортивный-
ДЮСШ "Олимпийский"
(Рязань)



4 тур
04-05 ноября

"Химик" Воскресенск-
Клин Спортивный



5 тур
11-12 ноября
Клин Спортивный-
"КДЮСШ" (Можайск)



6 тур
18-19 ноября

СДЮШОР по хоккею МО
(Мытищи)
-
Клин спортивный
7 тур
25-26 ноября

Клин Спортивный-
"СДЮШОР по хоккею"
(Подольск)
Мы в интернете


Именинники
Февраль
Кресюн Владислав 15.02.1992
Цыганов Дмитрий 18.02.1989
Деев Михаил 25.02.1982
Ли Олег 28.02.1991


Официальный сайт Клуба болельщиков ПХК "Титан" г. Клин. Использование материалов сайта допускается только при наличии ссылки на оный ресурс
Copyright titan-klin.ucoz.ru © 2024
Хостинг от uCoz