Постояльцы: 0

Главная » 2006 » Сентябрь » 28 » с первым завоеванным очком. Друзья!
22:35
с первым завоеванным очком. Друзья!
Свершилось!!! Наконец-то наш ТИТАН заработал(хочу заметить в *супер честной* борьбе, благодаря АРБИТРУ) первое очко за ничью в ответном матче с командой Невтяник Альметьевск!!!!
УУУУРРРРРАААА! Товарищи Болельщики !!!!! И все-таки "рефери" - м***к!
Александра еще раз с Днем рождения!
Просмотров: 1481 | Добавил: Воин1252 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
6 светлана с.
Вчерашняя игра восхитила, до сих пор под впечатлением. Ничья далась нелегко, но главное, что не поражение, надеюсь ТИТАН еще поднажмет. Очень понравилась игра Прудникова А, Борискова И, Пафифова К. Искра великолепен. Мыльников тоже очень опытный вратарь, просто в первой игре наша защита не работала и ему, бедному, досталось. Очень жалко. А еще, когда он не стоит на воротах, он очень изящно танцует под музыку,возможно, в нем умер танцор:"Moskow,Moskow..."

5 Dr_ALEX
Хех Игра понравилась жду воскресенья!Надеюсь я буду в силах после кубка мэра прийти и поддержать нашу команду достойно! happy

4 Vlad
Да, в этой игре нервы попортил только главный сюдья бирюков (с большой буквы не могу писать его фамилию), особенно во втором периоде. Он как судит ТИТАНОВСКИЕ матчи так вечно "любит" наших играков. Ладно бог ему судья, а наши игроки нашли силы и отправили в накаут Нефтяник двумя шайбами в течении минуты. Вот это радость была для нас - болельщиков. Вот ещё научится попадать в пустые ворота, и мы взяли бы победу. ТИТАН ВПЕРЁД! МЫ ВЕРИМ В ТЕБЯ! Хоть я и охрип, но ушёл с отличным настроением, спасибо за зрелищную игру. Дмитров во второй игре проиграл Нефтянику из Лениногорска 0-1, и Кристалл Электросталь во второй игре проиграла Кристаллу из Саратова 2-5. Все на хоккей 1 и 2 октября, ждём зрелищной игры.

3 Diss-
Спасибо всем. Слова товарища Б - Богу в уши! megaphone

2 Модник
С ДР Александр!!! Пришел так раз на третий период, когда началось самое интересное! Команда наша временная показывает совсем не плохой хоккей, так что есть повод для оптимизма. Как сказал товарищ Б., вот после этого очка мы и начнём всех рвать =)))