Главная » 2012 » Сентябрь » 27 » 27 сентября: Титан-Динамо Бшх. 2:4

Титан – Динамо (Балашиха) 2:4 (1:1, 0:2, 1:1)

Клин. 27 сентября. КЛД им. Валерия Харламова.860 зрителей

Судьи:А Дреев, В. Миронычев, И.Фролов

Титан: Смирягин; Канарейкин-Свиязов, Деев-Бойченко-Гимбатов; Самарин-Заболотнев, Гутов-Гловацкий-Ли; Сергеев-Брит, Шепелев-Елагин-Беляков; Князев-Филатов, Смирнов-Поликарпов-Попов; Скрынник

Динамо: Волошин; Дашкевич-Шерстюков, Фахрутдинов-Сопин-Шибаев; Сорокин-Швалёв, Коротков-Иванов-Юшин; Епрев-Карпушкин, Носков-Васильев-Лукин; Федосов-Акишин, Михайлов-Зотов-Бирюков; Заливин.

Шайбы: 1:0 – Гутов (Самарин, Ли, 10.43 –бол.). 1:1 – Фахрутдинов (Юшин, Шибаев, 17.21 –бол.). 1:2-Фахрутдинов (Шибаев, 20.29 –бол.). 1:3 – Фахрутдинов (Шибаев, 35.45 –бол.). Зотов-ШБ не реализован(49.29). 2:3 – Смирнов (Попов, 57.08 –мен.). 2:4 – Юшин (Швалёв, 58.29 – ПВ).

Штраф:16 (Елагин-2, Гутов-2, Свиязов-4, Канарейкин-2, Шепелев-2, Смирнов-2, командный-2) – 12 (Швалёв-2, Юшин-2, Носков-2, Иванов-, Шерстюков-2, Епрев-2).

Травму правого колена получил Андрей Заболотнев.

Александр Савченков главный тренер ХК «Динамо» (Балашиха)

- Если так провести первый период, то игру можно проиграть. Соперник прилично двигался, имел большое преимущество, может быть, нам повезло больше – проиграть только одну шайбу. По моментам проиграли очень серьезно.

Очень хорошим получился второй период, где мы переиграли соперника, забили свои моменты. Здесь уже игру можно было заканчивать в нашу пользу. Ну, а третий период до пропущенной шайбы играли без ошибок, пропустили в большинстве, появилась паника. Помогла случайность, в пустые ворота шайба залетела.

Доволен только тремя очками, игра была равная, обоюдоострая на контратаках в обе стороны. Позиционных атак было не очень много, хотя мы всегда их требуем. Так сложилось, наверное нам больше повезло и мы смогли выиграть.

Трудно в командном виде спорта выделить кого-то одного, неплохо сыграло первое звено, реализовав три большинства. Это дает какую-то надежду, если так каждую игру забивать в большинстве, то можно и чемпионат выиграть. Понятно, что такого не будет, но вот первую пятерку можно выделить тем, что в последних играх они в большинстве забивают и помогают команде.

Будем разбирать сегодняшнюю игру, потому что я не доволен её содержанием. В плане уверенности команда добавит, всё-таки шестая победа подряд, чего у нас не случалось за всё время существования клуба. Ребята молодцы, они мечтают доказать, в первую очередь, себе и тем, кто говорит, что это случайность: победы одна за одной, везет. Везет значит везет, значит они достойны этого везения. Я за них рад, они поймали кураж, который теперь бы не потерять. А потерять его очень легко, вот вернуть- крайне тяжело.

Андрей Амелин главный тренер ХК «Титан»

- Согласен с коллегой по первому периоду. Мы настраивали команду, знали, что соперник сейчас на ходу. Есть определенный кураж и уверенность. Первые минуты показали, что мы создавали неплохие моменты, которые надо было реализовывать. Но, к сожалению, не забили, как обычно бывает – захлестнула эмоция, мысли, что появятся еще моменты. Опять пошли ошибки, о которых мы всегда предупреждаем, ненужные удаления в чужой зоне. Все привело к такому результату. Тем более мы знали, что в «Динамо» на большинстве первое звено забивает, вроде и готовились, но… Пропустили.

Во втором периоде хороший настрой перешел в неуверенность, грубейшие ошибки в своей зоне, опять удаления. К сожалению, выбыл Заболотнев, возник выбор,кем его заменить. Канарейкин, увы, безобразно отыграл. Всё и сказалось.

Ну, а третий период «Динамо» по счету сыграло очень строго, не давая нам закрепиться в зоне. Имели неплохие контратаки, может нам еще и повезло. Опять же было много моментов неплохих, здесь немного не повезло. Как Александр сказал, везет тому, кто везет. Не хочу сказать, что команда не старалась. Не наш сегодня день, будем разговаривать.

Когда ломается игра: кто-то выбывает из-за травмы, кто-то просто плохо играет, - приходится переходить на три пары или пять защитников. Звенья на тренировках наигрываются с определенными защитниками, а тут приходится выпускать кого-то другого. Пропадает взаимопонимание, поэтому и такая реализация большинства. Просто бросить в створ? Ребята не понимают этого, что надо бросать, хотят до верного разыграть.

Надо снова начинать с нуля, снова вести разговоры.

Просмотров: 2426 | Добавил: shaera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 191 2 »
19 supporter
Я вот ничей не родитель и тоже считаю,что молодых надо подключать. Байтоков -82 кг,Грозовский-86 кг,Варшавский -90 кг и т. д.Ребята 2-х метровых парней под 100 кг с ног сносят .А дядя так на него едет или ещё кто,не важно,силы хватит. Ещё и гол в ворота забьют.

14 Андрей
Сейчас надо просто забыть о вчерашней локальной неудаче! Вчера был такой матч, в котором у одних залетело почти все, а у других почти ничего, хотя создали моментов на пару матчей вперед. Но завтра уже другой матч, и в нем надо реабилитироваться и перед болельщиками, и перед собой! Ну а большинство надо наигрывать, а не шмалять по воротам наугад. Вот здесь я с тренерами не согласен. Бросать при любой возможности надо в меньшинстве, а большинство надо разыгрывать до верного.

12 север
Амелин сетует на три пары защитников а на молодёжку даже внимание не обращает. А там есть кем заменить некоторых игроков Титана

13 Tysafern
Бородин, Мохов, Траханов в матче с Динамо на трибунах сидели.
Какая молодёжка. О чём речь вообще.

15 Андрей
Лёх, Брит вчерашний игрок Клина, поэтому здесь не стоит наезжать на Амелина и Никишова, что они на Клин не смотрят. Кто до основы стабильно дорос, тот уже в составе. И смотрится очень прилично, на мой взгляд!

16 Tysafern
Так я и говорю, что уровень защитников сидящих на трибуне достаточно высок. И заменить выбывших есть кем. Причём тут молодёжка в данной ситуации?

17 Андрей
Родителям ребят из молодежки кажется, что их дети уже доросли до основы, тренеры так не считают, вот и начинаются странные обиды.

18 shaera
есть,конечно. но и сейчас у нас многие игроки основы,как тут уже подметили, сидят на трибунах.
вопрос у меня еще другого характера...большая лига, большие травмы. смотрите, у Брита еще с межсезонья проблемы были, Сахарова поломали (не знаю,насколько серьезно), Заболотнева поломали, а это взрослые крепкие мужики. не говорю,что в молодежке мальчишки хиленькие, но подумайте, чем может обернуться для них столкновение с каким-нибудь дядей соперника? один матч в ВХЛ, а потом, не дай бог, несколько месяцев восстановления.

они ребята молодые, свои травмы получить еще успеют.

11 Семен
Игрой доволен ,а результатом нет!! Теперь вот так. Отличный 1 периуд ,а потом сначала сами тупонули тут ещё полосатый помог Динамо забросило ,взбодрилось и пошло поехало. Очень жаль ,матч был наш . Местами не везло ,но кто в 3 периуде 3 удалния мешал реализовать??? Вообщем жаль!! Надеюсь сделаем правильные выводы. И ещё за сирены спасибо ,но зачем её включать когда нам забили???? Ждём Рязань.

8 Tysafern
Насколько Заболотнев выбыл????
Очень уж он мощно последние матчи проводил. Жаль будет если серьёзное что-то

9 shaera
если верить протоколу, там надрыв внутренней э...связки вроде. а так, я не врач, чтобы знать,насколько это может затянуться=((

6 rav_lion
Радует, что наконец-то стали обращать внимание на зрителей на матчах smile Мне показалась, что музончик частично поменялся. Награждение самого активного болельщика wink гудок (сирена?).... продажа атрибутики. Спасибо всем причастным к этому процессу! "В правильном направлении движетесь товарищи!" (с)

7 Tysafern
Да с сиреной отлично. Только когда нам забивают, она, на мой взгляд, молчать должна.
Ещё бы информации по городу побольше о том, что хоккей в городе.
А за всё остальное тоже выражаю благодарность. (Из атрибутики только шапочку не купил)

10 shaera
афиши расклеивать некому=(((С ультрасами пересечься раньше не получается, вчера собиралась им отдать,так появились только к третьему периоду, когда у меня после матча самая работа начинается.
если будут желающие, могу пару афишек дать, может хоть на подъезд или на своих остановках пришпандорить...

5 rav_lion
Полностью согласен со сказанным тренером, все разложил по полочкам smile ИМХО, я бы не стал снимать вратаря в конце игры (Воин, можно я не пойду не на лед, и на тренерский мостик, не хочу, рассуждать всегда проще wink ) или хотя бы не так рано, надо было если и снимать то хотя бы после выигранного вбрасывания.... А так, ну в чем-то просто не повезло.... и часто наши игроки напоминают как мы играли в детстве smile тогда особым шиком было перевернуть клюшку и забить шайбу черенком :))) вот и они пытаются часто не просто забить, а завезти шайбу в ворота. Извините, что все же практически повторил сказанное тренером smile
ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!! ТОЛЬКО ТИТАН И ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!

4 Tysafern
Согласен, что обидно. Так отлично первый период играли. Да и вообще всё неплохо было. но.... Вы посмотрите кто сейчас в лидерах ВХЛ в бомбардирах, ассистентах, снайперах, и вроде обида пропадает куда-то, всё закономерно. Вот если бы увеличили в первом периоде Гутов, с Гловацким, если бы Брит пару раз по шайбе приложился, если бы да кабы...
Воин прав. В нашем Ледовом первыми забивать нельзя))))

3 Мишка
А я что то прикола с сиреной не понял...

2 Воин
Очень согласен. Забудьте этот матч. Игра то была неплохой. Ну не свезло, но ничего страшного. Команда есть, команда будет, надо просто болеть за не не( не знаю куда нажать чтобы было не,а нее ( да что ты будешь делать)