Постояльцы: 0

Главная » 2007 » Июль » 28 » ХК «Титан»(Клин) - ХК «Кристалл»(Электросталь) 5:0
14:49
ХК «Титан»(Клин) - ХК «Кристалл»(Электросталь) 5:0
Зато третий матч отыграли "на ура"!!!Забивали: Пафифов(1;5),Дибинин(2;3), Клевакин(4). Итога,как видите, 5:0)))
С победой Вас, Клинчане!
отчет о матче:
Первый матч третьего дня соревнований на «Кубок Дружбы» представил любителям хоккея подмосковное дерби. Встречались клинский «Титан» и «Кристалл» из Электростали. Еще более принципиальным был этот матч для обеих команд так как ни одна из них до сих пор не набрала ни одного очка.

Довольно ровную игру в первом периоде продемонстрировали обе команды. При игре в равных составах хоккеисты больше времени проводили в средней зоне, острота в матче возникала только при игре в большинстве. Как только удалялся игрок одной из команд, другая получала возможность создать голевой момент у ворот, но тут спасали вратари. Уверенная игра как Максима Проничева, так и Максима Корякина не давала открыть счёт в течение восемнадцати минут.
  Счёт в матче был открыт при игре в неполных составах. Организовав единоличный выход к вратарю, Алексей Евдокимов не раздумывая бросил по воротам. Голкипер электростальцев казалось настолько уверился в своей непробиваемости, что даже не шелохнулся. А вод для «Титана» этот гол стал тем средством, которое подняло боевой дух игроков.
  Второй период прошел уже целиком под диктовку клинских хоккеистов. На девятой минуте через десять секунд после удаления Максима Шевьева мощный бросок Александра Громова от синей линии точно в ворота заставил вторично начинать игру с центра площадки. А еще через две минуты удобно расположившись в зоне «Кристалла» хоккеисты «Титана» организовали и третье взятие ворот. Максим Евсеев отдал пас в правый круг, а Антон Дубинин сильным броском переправил шайбу в правую «девятку».
  Игра голкипера из Электростали явно разладилась, а защитники сократили свою помощь до минимума. Иначе бы просто был невозможен четвертый гол, который подопечные Вячеслава Белова организовали на восемнадцатой минуте второго периода. После несильного броска шайба выпала из ловушки Максим Корякин, после чего незамедлительно была переправлена на правый фланг Кириллом Сидоренко, а уже оттуда в ворота. Гол на свой счёт записал Дмитрий Клевакин.
  Третий период заставил «Кристалл» поогрызаться. Однако смена вратаря – на третью двадцатиминутку вышел Денис Грушецкий – смогла только избавить от града голов. Но один раз хоккеисты «Титана» все же огорчили своих подмосковных соседей. Случилось это под самый занавес игры на исходе девятнадцатой минуты периода. С близкого расстояния отправил шайбу в ворота Кирилл Пафифов, оформив голевой дубль, а Антон Дубинин и Алексей Семенов записали на свой счёт по ассистентскому баллу.
  Принципиальный матч между двумя подмосковными командами закончился полной победой команды Вячеслава Белова. Команда же Константина Фролова смогла продемонстрировать хороший хоккей только в первом периоде, видимо сказалась усталость после игры со жлобинским «Металлургом».
  "ТИТАН" (Клин) - "КРИСТАЛЛ" (Электросталь-5-0 (1-0, 3-0, 1-0)
Гомель, Ледовый дворец спорта. 27 июля 2007. Начало в 16:00. 500 зрителей.
СУДЬИ: Андрей Васько (Гродно), Ярослав Завгородний (Минск), Игорь Руф (Жлобин).
СОСТАВЫ:
"ТИТАН": Проничев; Долманов, Громов, Д. Евдокимов, Никишов, Соколов, Соловьев, Арсеньев, Васильев; Погонин, Колесников, Ант. Дубинин, Клевакин, Прудников, Семёнов, Селютин, Рязанов, Евсеев, Сидоренко, Ларионов, Пафифов. Главный тренер - Вячеслав Белов.
"КРИСТАЛЛ": Корякин (40:00), Грушецкий (20:00); Гуляков, Чуканов, Макаревич, Коренков, Груздев, Скопинцев, Кадейкин, Власов; Мартынов, Шориков, Чертовский, Чистяков, Лапин, Захаров, Поздняков (к), Воробьёв, Попков, Вершинин, Туник, Шэвьев, Ан. Дубинин, Ал. Евдокимов. Главный тренер - Константин Фролов.
ГОЛЫ: 18:23 1-0 Пафифов (Соловьёв); 28:18 2-0 Громов (Клевакин, Погонин – больш.); 30:20 3-0 Ант. Дубинин (Евсеев, Селютин); 37:11 4-0 Клевакин (Сидоренко, Громов – больш.); 58:45 5-0 Пафифов (Семенов, Ант. Дубинин).
ШТРАФЫ: 28-30 (14-10, 6-8, 8-12).
"ТИТАН": Никищов – 6, Погонин, Колесников – 4, Сидоренко, Долманов, Семенов, Д. Евдокимов, Прудников, Соловьев, Ант. Дубинин.
"КРИСТАЛЛ": Макаревич, Шевьев – 6, Чистяков – 4, Попков, Гуляков, Коренков, Чуканов, Вершинин, Шориков.
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ: Александр ГРОМОВ ("Титан") – Дмитрий ВЕРШИНИН ("Кристалл")