Мини-чат
300
Реклама
ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ НА ХОККЕЙНЫЕ СТРАСТИ!
Реклама в спорте является самой эффективной
Размещайте рекламу ваших товаров и услуг
в нашем Ледовом Дворце!

Прейскурант
Партнеры клуба
Генеральный спонсор
 

Титульный спонсор *

* ОАО "САН ИнБев"

Спонсор


Хоккей России


Статистика

Онлайн всего: 1
Гости: 1
Постояльцы: 0

Главная » 2012 » Август » 24 » Ответный матч Динамо (Балашиха)-Титан 5:1
12:46
Ответный матч Динамо (Балашиха)-Титан 5:1
"Динамо"(Балашиха) - "Титан" (Клин) 5:1(2:0;3:0;0:1).
Голы:

Иванов(Сопин,Шибаев),15:51(1:0).Федулов(Васильев),18:57(2:0).
Дашкевич(Шерстюков,Шибаев),20:40(3:0,бол.).Шерстюков(Зотов,Шибаев),(4:0)
Шибаев(5:0),36:12.Селянин(Гутов,Попов),44:24(5:1).
Вратари: Заливин - Скрынник (Фофанов 30:27 - 60:00)
Штраф: 50 - 51
Судьи: Р.Меньших,Н.Куприянов,А.Лазарев.
23 августа.Балашиха. "Арена "Балашиха".100 зрителей.

Через день после матча в Клину команды встречались в Балашихе. Игра началась с атак хозяев."Бело-голубые" с первых минут завладели преимуществом. Но вот реализовать его игрокам "Динамо" довольно долго не удавалось. Наконец на шестнадцатой минуте Иван Иванов открывает счет в матче.Затем за минуту до перерыва Роман Васильев увеличивает отрыв до двух шайб.В начале второй двадцатиминутки Владислав Дашкевич реализует численное преимущество нашей команды.Далее еще две шайбу влетают в сетку ворот Александра Скрынника.Отличились Михаил Шерстюков и Александр Шибаев. Причем последний забросил шайбу в стиле Гранлунда.После пятой пропущенной шайбы Андрей Амелин выпускает на последний рубеж Михаила Фофанова.В третьем периоде Клинчанам удалось размочить счет.Александр Селянин забросил единственную шайбу "Титана" в этом матче.Убедительны реванш удался "Динамо" за позавчерашнее поражение в гостях.

Пресс-служба "Динамо"

Комментарий старшего тренера ХК «Титан» Андрея Никишова к ответному матчу в Балашихе.

- К сожалению, мы очень много времени потеряли в пробках,пока добирались до Балашихи, поэтому приехали буквально к стартовому вбрасыванию. Понятное дело, остались без разминки и разогрева, что во многом сказалось на ребятах. В первом же периоде не смогли реализовать ряд своих эпизодов, соперник успешно пользовался контратаками и забивал.

Свой элемент непредсказуемости в результат внес и тот факт, что мы экспериментировали с составом, да и вратарей поставили, не игравших в первом матче с «Динамо». К третьему периоду вернули более-менее устоявшиеся и опробованные звенья, поэтому он и прошел иначе.

В любом случае, это матч товарищеский и служит в первую очередь для таких вот проб и экспериментов. Выводы определенные мы сделали и продолжим работу.


Просмотров: 3064 | Добавил: shaera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
6 supporter  
Ездили на игры мхл,пока что-то конкретное сложно говорить.Команда ещё не слажена.Основной состав ещё не выявлен.Многие новички слабоваты,да многих уже отправили домой.Одно можно сказать,что старому костяку команды сложновато,хоккей-это все-таки командная игра и 2-3 людям ,ну никак не вытянуть игру одним.По-прежнему приятно смотреть на игру Карасева, Грозовского, Байтокова, Пухова. Парням нужна достойная подмога и ребята начнут всех рвать,они это могут,в этом мы уже убедились в том сезоне.

4 Отец  
Уважаемые! А кто расскажет что вообще происходит в молодежке? Пан Милан конечно очень хорош, но и кем-то ему надо играть. сам же он не выйдет на лед:) Как с отбором игроков, подписывают кого-нибудь, просто нет ни какой информации по КЛИНУ... Они ведь начали позже остальных, всего 20 дней назад, а задачи-то Белов перед ними ставит призерами стать! Как вы думаете где же взять игроков. когда другие команда просмотры начали проводить за месяц до Клина? И просматриваются в команду те кто не устроился в других? Блин обидно! Хочется чтобы у пана Милана был выбор! и приличная "скамейка" чтобы он мог варьировать во время игры и была возможность замены ключевых игроков, на почти равноценных, в случае травм, не дай БОГ, игрока основного состава. И пан Милан и команда этого заслуживает! И очень жаль что у команды нет врача, опять никто не будет следить за питанием и главное за состоянием игроков молодежки!

5 shaera  
На данный момент готов и опубликован вот этот материал. Опубликован, в том числе, и на МХЛ.
До старта сезона еще месяц, контракты подписывают пока вроде с теми,кто уже однозначно попал в команду. А таких на данный момент не так уж и много. Остальные на просмотре, поэтому говорить о чем-либо конкретном пока рано. Со временем всё будет, да и об остальных командах пока не так уж и много информации.
Публиковать же просмотровые списки? Зачем? Когда появится уже более-менее ясная картина, то и информация пойдет. Начнет это происходить скорее всего с наступающей недели.

3 shaera  
закопалась я совсем в одном материале...сейчас вот закинула комментарии Никишова к матчу. Ну что, ничего траурного не произошло, думаю, что именно сейчас можно и нужно совершать ошибки, чтобы не переносить их в сезон.
Пусть лучше сейчас "химичат" и разглядывают. А вообще странно, что комментарии Амелина по первому матчу решили не публиковать. Даже более,чем странно...ну да вы-то их в любом случае видели.

2 Семен  
ну если за 10 минут до начала приехали. Вратарей которые были в первом матче не было. плюс сосотав наш не озвучен ,думаю не оптимальный . Плюс хозяева за позавчерашний матч хотят отыграться. Ничего особо страшного не вижу.

1 rav_lion  
команда не играла или вратарь дырка????? хочется посмотреть в деле этого Александра Скрынника...

Имя *:
Email *:
Код *:
Расписание игр
3 тур
28-29 октября
Клин Спортивный-
ДЮСШ "Олимпийский"
(Рязань)



4 тур
04-05 ноября

"Химик" Воскресенск-
Клин Спортивный



5 тур
11-12 ноября
Клин Спортивный-
"КДЮСШ" (Можайск)



6 тур
18-19 ноября

СДЮШОР по хоккею МО
(Мытищи)
-
Клин спортивный
7 тур
25-26 ноября

Клин Спортивный-
"СДЮШОР по хоккею"
(Подольск)
Мы в интернете


Именинники
Февраль
Кресюн Владислав 15.02.1992
Цыганов Дмитрий 18.02.1989
Деев Михаил 25.02.1982
Ли Олег 28.02.1991


Официальный сайт Клуба болельщиков ПХК "Титан" г. Клин. Использование материалов сайта допускается только при наличии ссылки на оный ресурс
Copyright titan-klin.ucoz.ru © 2024
Хостинг от uCoz