Мини-чат
300
Реклама
ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ НА ХОККЕЙНЫЕ СТРАСТИ!
Реклама в спорте является самой эффективной
Размещайте рекламу ваших товаров и услуг
в нашем Ледовом Дворце!

Прейскурант
Партнеры клуба
Генеральный спонсор
 

Титульный спонсор *

* ОАО "САН ИнБев"

Спонсор


Хоккей России


Статистика

Онлайн всего: 1
Гости: 1
Постояльцы: 0

Главная » 2012 » Август » 13 » Не "Титаном" единым: просмотровые сборы ХК "Клин"!
15:27
Не "Титаном" единым: просмотровые сборы ХК "Клин"!

Несмотря на то, что ХК «Титан» отправился на сборы в Беларусь, клинский ледовый в эти дни не пустовал. С 3 августа стартовал просмотр игроков в молодежную команду ХК «Клин». Опубликовав еще в июне объявление о программе «отборочного тура», в приемную клуба стали массово поступать заявки от хоккеистов с разных уголков России: более тридцати молодых и перспективных ребят приехали дабы показать себя. География хоккейных городов, чьи воспитанники решили попробовать свои силы на клинском льду, широко представлена на этих сборах: Москва и Подмосковье, Пермь и Челябинск, Омск и др.

Среди множества новых лиц встречались и старые знакомые, запомнившиеся еще по прошедшему сезону. Наравне с новичками программу сборов проходили Николай Карасёв, Никита Пухов, Александр Возженников, Владимир Жданов, Никита Рыбаков, Александр Боковиков, Вячеслав Шувалов, Владислав Евлашкин и Сергей Радловский. Максим Грозовский и Александр Брит, так же потенциальные игроки «молодежки», выступают со старшими коллегами из «Титана».

Настрой у ребят боевой, экс-капитан «Клина» Карасёв пообещал, что в этом сезоне дадут  достойный отпор любому клубу-фавориту. «Да вы посмотрите какие ребята приехали! Сейчас подготовимся и будем побеждать на радость болельщикам. Только вы на трибуны приходите!», - улыбаясь, прокомментировал Николай и вернулся к упражнениям.

А к подготовке тренерский штаб клуба подходит серьезно. Словацкий специалист Милан Ситар, который остался у руля «Клина» в этом сезоне, и Александр Дмитриев, сменивший на тренерском посту Владимира Фролова, на площади у ледового дворца гоняют «новобранцев» на разминке. Уже хорошо разогретыми, под августовским солнцем в том числе, ребята расходятся на индивидуальные тренировки: защитники на лед, нападающие - в зал, где работа продолжается. Посмотрев упражнения, остается только удивляться, как хоккеисты находят силы до базы-то добраться?! А они ничего, держатся молодцом и даже умудряются улыбаться в кадре: «Да это еще ерунда, вот в сезоне пан Ситар еще и не так нагружал. Справимся!», - пожимает плечами Боковиков.

Отработав положенное время, ребята сменяют друг друга: кто возвращается со льда в зал, а кто - шнурует коньки после упражнений с мячами. Скоро, очень скоро клинский болельщик узнает, кто же из этих молодых хоккеистов наденет форму с импровизированным городским гербом на груди! Будем держать вас в курсе и подогревать интерес к молодежной команде, порой незаслуженно остающейся в тени «Титана».

До новых встреч!

Анна Щетина, пресс-служба ХК «Титан»







Еще немного фото:

  



Остальные фотоматериалы со сборов в нашей группе Вконтакте

Просмотров: 7141 | Добавил: shaera | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Расписание игр
3 тур
28-29 октября
Клин Спортивный-
ДЮСШ "Олимпийский"
(Рязань)



4 тур
04-05 ноября

"Химик" Воскресенск-
Клин Спортивный



5 тур
11-12 ноября
Клин Спортивный-
"КДЮСШ" (Можайск)



6 тур
18-19 ноября

СДЮШОР по хоккею МО
(Мытищи)
-
Клин спортивный
7 тур
25-26 ноября

Клин Спортивный-
"СДЮШОР по хоккею"
(Подольск)
Мы в интернете


Именинники
Февраль
Кресюн Владислав 15.02.1992
Цыганов Дмитрий 18.02.1989
Деев Михаил 25.02.1982
Ли Олег 28.02.1991


Официальный сайт Клуба болельщиков ПХК "Титан" г. Клин. Использование материалов сайта допускается только при наличии ссылки на оный ресурс
Copyright titan-klin.ucoz.ru © 2024
Хостинг от uCoz