Мини-чат
300
Реклама
ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ НА ХОККЕЙНЫЕ СТРАСТИ!
Реклама в спорте является самой эффективной
Размещайте рекламу ваших товаров и услуг
в нашем Ледовом Дворце!

Прейскурант
Партнеры клуба
Генеральный спонсор
 

Титульный спонсор *

* ОАО "САН ИнБев"

Спонсор


Хоккей России


Статистика

Онлайн всего: 1
Гости: 1
Постояльцы: 0

Главная » 2014 » Сентябрь » 20 » ХК Клин Спортивный - ХК Елец. 5:2 3:2
14:20
ХК Клин Спортивный - ХК Елец. 5:2 3:2

Шанс реабилитироваться?

Просмотров: 1559 | Добавил: shaera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 151 2 »
14 Андрейка  
всем здоровья!!!! смотрел все домашние игры. немного разочарован. две последние с ельцом чуть успокоили. ребята бьются .много сумбура пока. чувствуется рука тренера. была хорошая предсезонка. все товарищеские матчи выиграли. молодцы!!!!. а вот как появились братья ,командная игра стала рушиться. да забивают. на нет целостности. сейчас в настоящем хоккее вдвоем не сыграть. дисциплины Нет. а так молодцы .БОЙЦЫ.УДАЧИ!!!

15 shaera  
0
Мммм, честно признаться, не заметила, чтобы вся беда шла от братьев. Не хуже других, да и ошибок не больше. Разве что к ним и спроса больше с вниманием, пока с заявленной результативностью-то.

Пока на мой сугубо дилетантский взгляд в хоккее выпадает из обоймы Соснов - что-то не клеится пока у парня.

13 shaera  
0
До слёз...  cry нечего на работе, видимо, о таких вещах читать.

Леш, а в то же время в Клину тоже по трибуне раскатом шло "Тиииии....тан!". Смысла это, конечно, никакого сейчас не имеет, да и смотрится скорее совсем безумно (интересно, елецкие гости не удивлялись такой ереси?), но иначе никак. Нет никакого Клина, нет никакого Спортивного - игроки в курсе и всё понимают. Это сейчас главное.

Ну и да, на возрождение Титана надеемся.

12 Воин  
0
Леша, ты - МОЛОДЕЦ. А по телевизору смотришся ваще отлично, да с Титановским флагом!

11 V@ZGEN  
Твои слова да чиновникам в уши!

10 Семен  
хорошо  что  хорошо  кончается. а  могло  быть  и  хуже. Ребята  в  большинстве  так  не  играют. 5 на 3 так  точно . ощущение  что  каждый  хочет  от  шайбы отречся как  от  чумы. нападающие  не  придумывают  ничего  лучше  как  отдать  защитникам  и  уповать на  их точность. КАк  ТАК?? Где  мысль? И  ещё  при  игре  в  меньшинстве  у  себя  в  зоне  шайбой  завладел  ВЫКИНЬ  ЧЕРЕЗ  БОРТ . ВСЁ!!!!! Лучшее  как  говорится  враг  хорошего. И  я  понимаю  парни  вы  горячие  ,но пятак  свой  зачистили  ,свисток  просвистел  и  ВСЁЁ!!! нинакого  не  бросайтесь  после  эпизода. Что  за  мода  набрасываться  после  свистка?? Сегодня  могло  аукнуться. А  так  конечно  победителей  не  судят. Вратарь наш хорош . Очень  понравился. вообщем  работы  не  початый  край . надеюсь  справитесь. Удачи на  полях  сражений.

9 V@ZGEN  
Не впечатлён! Играли и те, и те из ряда вон плохо. Я бы не сказал, что КС заслужил победу, да и Елец тоже был далёк от неё, просто нам повезло. Особенно выбесило то, что игроки сначала дают передачу, а уже потом смотрят, куда дали, а тут...хоп...оказывается, никуда не дали. Ну, и судья: нельзя таким мудакам свисток в руки давать. Как его только не поносили сегодня.

8 shaera  
0
Тихий ужс... Никаких нервов не хватит.

А с большинством надо всё-таки что-то делать. Нельзя так беспардонно проваливаться в игре 5 на 3.

6 Sergey  
Drachev

7 shaera  
0
лолшта? wacko

5 V@ZGEN  
Я сегодня весь матч не мог избавить себя от мысли, что мы со "Спартаком" играем, уж похожа форма)) Соперник, конечно, слабее Россоши, давал нам свободу действий. Первый период разочаровал: вроде и окопались у ворот соперника, расстреливали вратаря, а чего-то путного не вышло, да и не чувствуют друг друга полностью. Ну, а второй с третьим нормально прошли, ребята играли хорошо, старались. Мишка - молодчик, отстоял сегодня отлично. Макс Бостанжиев порадовал тоже. И мне очень понравился сегодня Миша Уразов, с его передач сегодня ещё раза два-три могли забивать, кстати на счету Миши три голевых передачи сегодня. В целом, неплохо, есть ещё над чем работать. Заслуженная "4", мне кажется. Молодцы! Завтра будет сложнее, думаю, но мы справимся.

4 rav_lion  
0
вот и мне на играх с Росошью так показалось, особенно на первой, как-то скучно, нет мальчишеского задора. такое ощущение, что уже конец сезона и все смертельно устали.

1-10 11-13
Имя *:
Email *:
Код *:
Расписание игр
3 тур
28-29 октября
Клин Спортивный-
ДЮСШ "Олимпийский"
(Рязань)



4 тур
04-05 ноября

"Химик" Воскресенск-
Клин Спортивный



5 тур
11-12 ноября
Клин Спортивный-
"КДЮСШ" (Можайск)



6 тур
18-19 ноября

СДЮШОР по хоккею МО
(Мытищи)
-
Клин спортивный
7 тур
25-26 ноября

Клин Спортивный-
"СДЮШОР по хоккею"
(Подольск)
Мы в интернете


Именинники
Февраль
Кресюн Владислав 15.02.1992
Цыганов Дмитрий 18.02.1989
Деев Михаил 25.02.1982
Ли Олег 28.02.1991


Официальный сайт Клуба болельщиков ПХК "Титан" г. Клин. Использование материалов сайта допускается только при наличии ссылки на оный ресурс
Copyright titan-klin.ucoz.ru © 2024
Хостинг от uCoz