Статистика

Онлайн всего: 1
Гости: 1
Постояльцы: 0

Главная » 2013 » Июль » 31 » Третий товарищеский матч: Рязань - Титан. 1 августа 18:00.
12:02
Третий товарищеский матч: Рязань - Титан. 1 августа 18:00.
"Рязанью" снова рулит Курин, а значит встречи будут интересными.
Просмотров: 1817 | Добавил: shaera | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 9
9 V@ZGEN
Вот ещё.
Да всё вместе. По накалу игру можно смело сравнить с полуфиналом плоффа. И драки, и полет "титана" на лавочку для штрафников, и обилие шайб. Трифонов просто красавец. Молорики.
У Титана 1 вратарь-дырка. Сегодня 22:24 zimval Это был Конобрий)))

8 V@ZGEN
Интересные вещи пишут на гостевой "Рязани".
Странно,народу было пол-стадиона ,за билетами стоял 25 минут,а никто еще не отписался-все отмечают победу?Титан опоздал на игру играл с колес.поэтому в 1 периоде преимущество было почти подавляющим .потом немного подравнялись,но все равно Титан показался слабенькой командой.Игра мало походила на товарняк-две драки!Трифонов-красавец!У Титана 1 вратарь-дырка. Понравился у нас 12 номер не поравился Нагайцев,оч.много ошибок,Главная задача для КОНа-найти буллитеров.

7 Мишка

5 Влад из Твери

4 Мишка
Есть какой нибудь онлайн?

6 shaera
думаю, без онлайна мы ничего не потеряли)

3 V@ZGEN
Ну что, удачи ребятам. Хоть это товарки, но пора бы начать выигрывать их))

2 Мишка
Ну что, ребята отправляются. Пожелаем им удачи!

1 Воин
Никто в Рязань не едет? Я попросил водителей, чтобы отзвонились по ходу матча...