Главная » 2009 » Октябрь » 4 » ТХК Тверь - ХК Титан 4:6. Игра первая
21:40
ТХК Тверь - ХК Титан 4:6. Игра первая
С победой, Клинчане!!! Почаще бы снимали так вратаря=))))
Так. Пишу немного зевая (+еще и хост тупит), так что не судите строго.
Сначала ничто не предвещало такого напряжения нервов. Первая шайба залетает над щитком Черепенина-долгий просмотр нашим старым знакомым Клемантовичем сего момента. Наконец главный указывает на центр.
Не долго музыка играла...Ответная шайба в ворота Макса влетела довольно быстро и чисто, но в большинстве хозяев. Кажется это было одно из сомнительных удалений (Трофим за нарушение состава??)
И еще одна оказывается в титановской сетке. На перерыв команды уходя под счет на табло "2:1". Настроение сами понимаете какое.Кстати, про сам выезд-тема отдельная.

Второй..проходит..не помню(( Совершенно не помню как он прошел. пусть кто-то допишет. Но вроде удалось сравнять.

Собственно, третий период=))Кульминация. Титан оформил отрыв 3.2. В течение следующих 5минут следует увеличение отрыва...4.2 Красивый гол Луговского от синей линии (для тех,кто помнит домашние игры с Дмитровом, когда Чумаков сделал хет-трик, гол был забит также..наобум!)
Быстро хозяева одну шайбу отыграли...Сняли вратаря. Долго возились в нашей зоне и всё-таки с середины поля забить нам удалось. 5.3
Тут же следует очередной ответ хоязев. В течение буквально 1,5-2 минут.
Вот оно- валокординово время!!!
Потихоньку в ходе игры снова ТХК снимают вратаря...Остается около 1,5 минут до конца. Насели на Титан только так...барабанная дробь...дмитровская пятерка выносит шайбу в среднюю зону, тверчане лупят клюшками по льду. Трофимов вырывается к воротам вперед и под дружные вопли нашей трибуны "Бросай,блин, они ж пустые", устанавливает окончательный счет матча-6:4!

Вот как-то так закончился этот выезд. Спасибо команде, которая собралась практически в полном составе и поблагодарила приехавших болельщиков.
Просмотров: 1613 | Добавил: shaera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 Гнев
Всех с победой! Поддержка на уровне!!!

4 Sonik
ВАУ... О чем тут говорить.... команда играла на победу... Болелы подгоняли...СПАСИБО игрокам что не подвели...Еще бы хотелось видеть на трибуне клинских ДМИТРОВСКИЙ КБ... Жаль , что они не приехали.. Завтра на игру едут единицы...Увы и ах... Команде-ПОБЕДЫ..

3 Андрей
С Победой! Титан, по моему мнению, явно был сильнее по всем показателям, кроме игры в большинстве! Думаю, что комбинация - Трофимов из-за ворот на Луговского, а тот в свою очередь себе между ног вдоль пятака на Кудашова, а далее от клюшки Андрея под перекладину, достойна оваций! Как, кстати, и шайба Вити Луговского! Вот к чему приводят броски-к голам! Бросать надо в большинстве и вратаря закрывать, а мы всё разыгрываем и не бросаем! Ну и главный финт вечера - чепушило еврейского происхождения Клемантович! Так не катить для судейства, как он наверно никто не сможет! В 3 периоде он предпочёл вообще не свистеть-ни им, ни нам! Хорошо, что мужики в бойню матч не превратили, а то было бы печально! И напоследок, Андрюху Прудникова хочется поздравить с первой банкой в сезоне! Так держать!