Мини-чат
300
Реклама
ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ НА ХОККЕЙНЫЕ СТРАСТИ!
Реклама в спорте является самой эффективной
Размещайте рекламу ваших товаров и услуг
в нашем Ледовом Дворце!

Прейскурант
Партнеры клуба
Генеральный спонсор
 

Титульный спонсор *

* ОАО "САН ИнБев"

Спонсор


Хоккей России


Статистика

Онлайн всего: 1
Гости: 1
Постояльцы: 0

Главная » 2013 » Октябрь » 9 » ТИТАН-ЗАУРАЛЬЕ
08:52
ТИТАН-ЗАУРАЛЬЕ

ТИТАН – ЗАУРАЛЬЕ – 2:0 (2:0, 0:0, 0:0)
КЛИН. 9 октября. Ледовый Дворец имени Валерия Харламова. 1022 зрителя.
Судьи С. Сердюк, Р. Михальченко, Д. Шадрин.
ТИТАН: Бояршинов; Сырей – Победоносцев, Елагин – Ерёмин – Деев; Сергеев – Филатов, Цыганов – Чернов – Гловацкий; Богомолов – Бахриддинов, Богатин – Комаров – Касаткин; Сабинин, Тисленко  – Лукьянов – Ларин.
РУБИН: Кайпаев; Чечин – Игнатов, Кучкин – Беляков –
Ахметов; Елисеев – Глазков, Потайчук – Романов – Шумаков; Орлов – Прыгунов, Хаврин – Савельев – Кудрин; Садиков, Селезнёв – Коркин – Рахматуллин.
Шайбы:  1:0 – Чернов (Цыганов, 05:00). 2:0 – Ерёмин (Деев, 15.16).
ШТРАФ: 12 (Богомолов – 2, Победоносцев – 2, Сергеев – 2, Богомолов – 2, Касаткин – 2, Филатов – 2) – 10 (Кудрин – 2, Коркин – 2, Чечин – 2, Романов – 2, Кучкин – 2).

Пресс-конференция

Андрей НИКИШОВ (Титан)
Благодарю свою команду за волю и характер, за результат. Согласен с коллегой, мы забили два гола, потом пошла тяжёлая игра. Соперник очень быстрый, за десять игр ещё не видел такого быстрого соперника. Думал, что «Ермак» быстрый, а они ещё быстрее. То ли мы уже подустали, у нас третий матч, у соперника второй. Сегодня здорово сыграл вратарь, помог во много. Мы проявили волю, дотерпели. Спасибо ребятам, спасибо болельщикам. Могут ли наши игроки сыграть в «Витязе»? Почему бы и нет. Не скажу, что у нас ничего не вышло во втором и третьем периодах, были моменты. Просто соперник хорошо играл. Сейчас нам нужна пара нападающих. Сегодня Елагин с травмой играл, Ларин – только после травмы. Белоусова «Витязь» забрал. Пришлось тройки переделывать.  


Игорь ВЕЛЬКЕР (Зауралье)
Матч выдался очень тяжёлым. Я говорил ребятам, что в команде есть исполнители, поэтому нельзя терять концентрацию. Можно сказать, что сами себе привезли эти два гола. Потом опомнились, начали играть, но… не забивать в пустые ворота… отсюда и результат.  Будем работать.

Просмотров: 5715 | Добавил: shaera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 261 2 »
25 Семен  
При всём  моём  уважении к  этому  игроку. Для  ВХЛ  он  слишком  стар и  не  пупать  со  star.  мне  кажется  главное  вовремя  уйти ..... в  тренера. Я  думаю  как  игрок  он  уже  всё  сказал. на  мой  взгляд  тренер  из  него  получится  классный. Вот  тренером  я  бы  его  взял. Желаю  от всей  души  ему  удачи  на  этом  поприще,если  всё  сложится.

26 shaera  
Вот тренером, имхо, пока рано. Троф шикарен как лидер. Да и несмотря на года, мастерства у него хватает. Как и сил.

24 Гость  
Но тем не менее он очень хорош при розыгрыше большинства...да и авторитетом среди игроков пользуется...вот только наши наставники взяли курс на молодёжь)))так что Трофимов скорее всего не будет в Титане. Ну а там как сложится

23 Мишка  
C гостевой ТХК
• Трофимова больше не будет в команде!!!У него лишний вес и плохая физическая подготовка!!!Он еле еле до своей скамейке доезжает!!!Возможно он уйдёт в Титан!!! Сегодня 10:07 tbep4fans 

Не об этом ли усилении говорил Никишов?

22 Zub  
Да насчет того что город не знает про хоккей это точно. Не ужеле нельзя повесить транспорант через дорогу в районе вечного огня, как там весел перед выборами. В Дмитрове возле стадиона через дорогу весит и сообщает когда ближайшие игры

21 Tysafern  
Интересный факт. Единственным защитником, который ни разу не был в "минусе" в матчах, в которых принимал участие по системе "+\-" - Геннадий Сабинин. Молодчик!

20 Андрей  
Лёш, ты сам веришь, что вчера было столько людей?Нихрена народ не ходит. На 120 тысяч населения района не можем собрать аншлаг в 1500 человек((( на Спартак, ЦСКА и прочие футбольные супер-клубы целыми электричками ездят, а тут сложно прийти и поддержать команду роддного города. Хотя, многие в городе и не знают, когда играет Титан, т.к. ктс и Поиск далеко ее все смотрят, а другой рекламы нет...хотя, здесь эту тему уже много раз поднимали.

19 V@ZGEN  
«Титан» явно учел печальный опыт «ВМФ-Карелии», которая два дня назад откровенно недооценила возможности явного аутсайдера нынешнего чемпионата «Зауралья»... ВХЛ, может хватит называть клубы аутсайдерами?

18 Tysafern  
А я не только вратаря отмечу, но и защиту. Два матча на ноль подряд - это космос!!! Молодцы парни!

17 Семен  
Как  сглазили. Мне  показалась  самая  трудная  игра что видел. Я  не  понимаю как  Зауралье с  такой  игрой  на  последеней  строчке?Наиграли  не  на  один  гол  это  точно. с  первой  и  до  последней  минуты гости  бежали  вперёд  . Спасибо  вратарю ,команде  и конечно  фортуне  за  победу  которая  уже  5  подряд. хочется  сказать что  впереди  очень  не простые  матчи ,а какие  были  простые???Команде  немного  перевести  дух  и снова  в  бой. ждём  продолжения .

15 rav_lion  
всех с победой! воротчик молодец! команде спасибо! но ИМХО, снова расслабились, могли и получить) Зауралью сегодня не везло

1-10 11-19
Имя *:
Email *:
Код *:
Расписание игр
3 тур
28-29 октября
Клин Спортивный-
ДЮСШ "Олимпийский"
(Рязань)



4 тур
04-05 ноября

"Химик" Воскресенск-
Клин Спортивный



5 тур
11-12 ноября
Клин Спортивный-
"КДЮСШ" (Можайск)



6 тур
18-19 ноября

СДЮШОР по хоккею МО
(Мытищи)
-
Клин спортивный
7 тур
25-26 ноября

Клин Спортивный-
"СДЮШОР по хоккею"
(Подольск)
Мы в интернете


Именинники
Февраль
Кресюн Владислав 15.02.1992
Цыганов Дмитрий 18.02.1989
Деев Михаил 25.02.1982
Ли Олег 28.02.1991


Официальный сайт Клуба болельщиков ПХК "Титан" г. Клин. Использование материалов сайта допускается только при наличии ссылки на оный ресурс
Copyright titan-klin.ucoz.ru © 2024
Хостинг от uCoz