Мини-чат
300
Реклама
ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ НА ХОККЕЙНЫЕ СТРАСТИ!
Реклама в спорте является самой эффективной
Размещайте рекламу ваших товаров и услуг
в нашем Ледовом Дворце!

Прейскурант
Партнеры клуба
Генеральный спонсор
 

Титульный спонсор *

* ОАО "САН ИнБев"

Спонсор


Хоккей России


Статистика

Онлайн всего: 1
Гости: 1
Постояльцы: 0

Главная » 2012 » Май » 23 » "Титан" в ВХЛ 12/13 БУДЕТ!
13:08
"Титан" в ВХЛ 12/13 БУДЕТ!
Буквально сегодня руководство ХК "Титан" объявило о том, что накануне в ВХЛ были предоставлены необходимые для заявки на сезон документы. На радость болельщикам документация принята и одобрена без особых замечаний.
Так что клинской торсиде можно расслабиться: хоккей на высоком уровне в КЛД им. Харламова остается!

Кроме того, с заявочными и гарантийными документами были переданы подписанные контракты с рядом игроков: Мохов, Сахаров, Акимов, Князев, Самарин, Канарейкин.


Ну вот=)))Надеюсь теперь все сомневающиеся расслабятся хоть немного!;) Живем,друзья мои!
Просмотров: 3665 | Добавил: shaera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 311 2 3 »
31 Семен  
Минская "Юность" направила в Высшую хоккейную лигу пакет документов, необходимый для участия в турнире сезона-2012/13. Заявка белорусского клуба будет рассмотрена руководством лиги до конца июля. Решение о вступлении "Юности" в ВХЛ будет приниматься на заседании правления лиги.

Напомним, что на прошлой неделе сообщалось о том, что "Юность" может стать фарм-клубом минского "Динамо" в ВХЛ, однако на тот момент заявка на вступление в лигу не была подана

29 Семен  
Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко направил председателю правления "Роснефти" Игорю Сечину письмо с предложением о создании на базе ангарского "Ермака" фарм-клуба ЦСКА.

Губернатор подчеркнул, что возможность для иркутских хоккеистов тренироваться в армейской команде позволит поднять хоккей в Приангарье на новый уровень. Решение о создании фарм-клуба должен принять владелец ЦСКА "Роснефть".

На данный момент у армейцев нет своего фарм-клуба.

а вот вам!!!

30 shaera  
что-то уж больно ангарчане далековаты от Москвы для такого сотрудничества. хотя...поживем-увидим.

28 rav_lion  
тверь нашла себе партнера
– Есть информация, что по комплектованию команды вы ведете переговоры с клубами КХЛ…

– Действительно, на данный момент мы практически договорились о спортивном сотрудничестве с ЦСКА, согласно которому у нас появится возможность обмениваться игроками. Я уверен, что для нашего клуба это большой плюс. Все-таки такая команда КХЛ, как ЦСКА, где много молодых ребят, нам реально поможет быстрее выйти на определенный уровень. (с) http://tverigrad.ru/publica....u-v-txk

27 rav_lion  
ИМХО, надо рассчитывать на свои силы. Помощь и усиление это конечно хорошо, но может получиться как в прошлом сезоне, в плов всех заберут и что....

26 Семен  
Нынешней весной руководство ХК "Южный Урал" сообщило, что после разрыва договора о спортивном сотрудничестве с клубом КХЛ "Металлург" (Магнитогорск) по инициативе последних, начались контакты с другим клубом Континентальной Хоккейной Лиги – челябинским "Трактором". А магнитогорцы вскоре начали работать с клубом ВХЛ "Титан" из Клина.

Отношения с "трактористами" не сложились, потому что под свое крыло флагман челябинского хоккея взял клуб ВХЛ "Челмет". А пятого июня нынешнего года руководство ХК "Южный Урал" побывало в Магнитогорске, где прошла рабочая встреча с "рулевыми" ХК "Металлург".

- Хоккейные клубы "Южный Урал" (Орск) в лице генерального директора Олега Пивунова и "Металлург" (Магнитогорск) в лице вице-президента по хоккейной деятельности Геннадия Величкина подписали договор о спортивном сотрудничестве на сезон 2012-2013 годов.

Такое взаимодействие между клубами ВХЛ и КХЛ позволит командировать хоккеистов из одной команды в другую для участия в тренировочном процессе и спортивных соревнованиях. Данное сотрудничество определено Регламентами чемпионатов КХЛ и ВХЛ и будет выгодно для обеих сторон, - заявила руководитель пресс-службы ХК "Южный Урал" Наталья Егорова.

ну вот и подтвердение.

25 Отец  
А где защитники из молодёжки?

24 mutlzia  
Ребят, извиняюсь что не в тему, но вы в рекламе вверху сайта нанесли ошибку.надо исправить.www.titan-klin.ukoz.ru - буква k - ошибка.www.titan-klin.ucoz.ru. - вот так надо.исправьте пожалуйста!

23 Роман  
Творцов было два :
1. Игровое время, которое наши практически не получали в ЮУ
2. Именно Клин потому что Канарейкин

22 Андрей  
Думаю, что главным творцом появления в Клину Печурского и компании был Фёдор Леонидович, а он, как известно, в грядущем сезоне к Металлургу иметь отношения не будет, поэтому вполне ожидаемо, что сотрудничество не будет продлено. Может это и к лучшему, ведь приглашать Печурского в рамку и при этом держать в запасе Яковлева и Худякова - глупо и дорого!

21 Роман  
Я - то думаю, что поторопились наши, можно было бы и найти компромисс с Клином, хоть вы и далековато, но здесь все играли и играли много и всегда, Печурский много играл, а в Орске опять будут сидеть на лавке на подхвате как Малиновский в прошлом году, а переподписали много ребят, почти всех оставили в системе клуба и не отпустили на сторону, играть им нужно и уже не в МХЛ, там 95 год рвётся в бой. Вроде как руководство ЮУ вышло на наших и настойчиво предлагали сотрудничество, но ещё не подписан договор, поедут в конце месяца в Орск на просмотр клуба и состемы ЮУ в целом, возьмут, видимо, гарантии, что ребята будут играть, а не просто раздеваться на игры. Вся надежда на регламент о возрасте игроков в ВХЛ, всё же ребятам в первую очередь нужно играть, а уж где именно в ВХЛ вопрос десятый.
Атлант сотрудничает с Электросталью.
Удачи вам в ВХЛ, тоже рад был познакомиться с Титаном и его болельщиками.

1-10 11-20 21-22
Имя *:
Email *:
Код *:
Расписание игр
3 тур
28-29 октября
Клин Спортивный-
ДЮСШ "Олимпийский"
(Рязань)



4 тур
04-05 ноября

"Химик" Воскресенск-
Клин Спортивный



5 тур
11-12 ноября
Клин Спортивный-
"КДЮСШ" (Можайск)



6 тур
18-19 ноября

СДЮШОР по хоккею МО
(Мытищи)
-
Клин спортивный
7 тур
25-26 ноября

Клин Спортивный-
"СДЮШОР по хоккею"
(Подольск)
Мы в интернете


Именинники
Февраль
Кресюн Владислав 15.02.1992
Цыганов Дмитрий 18.02.1989
Деев Михаил 25.02.1982
Ли Олег 28.02.1991


Официальный сайт Клуба болельщиков ПХК "Титан" г. Клин. Использование материалов сайта допускается только при наличии ссылки на оный ресурс
Copyright titan-klin.ucoz.ru © 2024
Хостинг от uCoz