Главная » 2012 » Ноябрь » 9 » Титан-Торос. 9 ноября 3:4
Итак, к нам едет обладатель Братины. Никаких предположений, догадок и предчувствуй. Только вера в "Титан" и в некоторую тенденцию игр с лидерами.

Клин. 9 ноября. КЛД им. Харламова.642 зрителя

Судьи: В.Лёвин, А.Гавриленко, Р. Михальченко

Титан: Яковлев; Мохов-Заболотнев, Гловацкий-Бойченко(К)-Сахаров(А); Сергеев-Самарин, Дедунов-Елагин-Шепелев; Свиязов-Филатов, Цыганов-Акимов-Гимбатов; Попов-Брит, Кожевников-Деев(А)-Поликарпов; Фофанов.

Торос: Сохатский; Доронин-Вахрушев, Сентюрин-Богдановский(А)-Карпов; Зубарев(К)-Суслопаров, Сальников(А)-Дубровский-Каменев; Цирулёв-Дорофеев, Гареев-Горошанский-Гордеев; Жмаев, Соловьев-Фролов-Степаненко; Агопеев.

Шайбы: 0:1-Горошанский (Гордеев, Гареев, 02:18). 1:1-Дедунов (Сергеев,Елагин, 16:29). 1:2-Суслопаров (Дубровский, Зубарев, 18:33-бол.). 2:2-Елагин (Самарин,Сергеев, 21:40). 3:2-Сахаров(Гловацкий, 27:54 –бол.). 3:3-Каменев (Зубарев, 43:09). 3:4-Каменев (Гареев, 48:08).

Штраф: 10 (Попов-2, Гимбатов-2, Сергеев-2, Филатов-2, Заболотнев-2) – 6 (Зубарев-4, Доронин-2).

Руслан Сулейманов, главный тренер ХК «Торос»

- Трудовая победа. К сожалению, провалили второй период по непонятным пока причинам. Мы пока почему-то пока играем два периода, а один всегда выпадает. Что характерно, выпадает то первый, то второй, а то и третий период.

Тем не менее, результат есть результат. Молодцы, что дожали соперника и выдержали концовку матча. В игре не было очевидного превосходства, по крайней мере я его не заметил. У нас состав поменялся процентов на 65% и до чемпионских кондиций нам пока далековато. Ну, а на нас настраиваются, как на чемпионов, получается уже двойной прессинг. И команд сейчас проходных нет, как нет и очевидных лидеров.

Андрей Амелин, главный тренер ХК «Титан»

- Считаю, что игра могла сложиться для нас положительно, многое удавалось. Но не знаю, перенастрой ли это, но голова иногда отсутствовала. Хотя и дело даже не в этом, при счете 3:2 надо дотерпеть и довести до победы матч. Сказываются ошибки детские, в частности, третий гол пропустили совершенно ненужный: там была молодая пара защитников, которые неудачно сыграли.

Недоработка у борта сказалась, в чем соперник нас сегодня превзошел. Игра тяжелая, моментов было мало, да и силы, которые ведущие игроки отдали в первом периоде на меньшинство, их всегда не хватает. Тем более соперник быстрый, опытный, грамотный, хотя не могу сказать, что нас переиграли полностью. Игра давалась, но к сожалению, где-то опыт сказался, настрой.

Плохо, конечно, что не смогли сегодня очки взять. Это негативно скажется на команде, но будем вселять в ребят уверенность. Самое главное, чтобы они в себя верили

25 shaera
осспади, ну ты хоть не ведись на троллинг=))

15 КЛИН
клинок,пусть мы чокнутые,но мы можем завывать себя болельщиками и поддерживаем свою команду,а не кладем на неё "большой клинок". Так что если вы не с нами,то вы против нас.Спасибо.

11 Tysafern
Достойно сыграли с чемпионом. Молодцы. Ничего, что проиграли. С такой игрой - простительно. Что порадовало: после первого периода Никишов сказал,что тренера внесут коррективы в игру и очень много удаляемся. В результате второй период счет 2:0, броски 20:10, вбрасывания 18:2, штраф 0:2. Нормальные такие коррективы))). И ещё. Посмотрел гостевую Тороса, как только они не называют своих любимцев. И вялые курицы и лашары, и защита никакая. Это всё при счете 2:3. Называется это любим и привыкли только побеждать. Ни один там не заметил, что и соперник может сильнее выглядеть. Вместе с командой надо быть и в горести и в радости. <br /> Впереди Ижсталь. ВМФ уже почувствовал, как играет аутсайдер. <br /> Вперёд Титан!!! Настрой, как на Торос.

10 клинок
Болельщики титана - чокнутые оптимисты, команда в жопе, а им все нравится

13 Мишка
А что это на петушок к нам залетел?)))

17 rav_lion
в этом и заключается вся прелесть боления за любимую команду smile ИМХО, это лучше чем ныть на гостевой, как происходит на гестах некоторых команд ВХЛ

8 V@ZGEN
Игрой доволен. А Яковлевым нет!=(

9 Андрей
Вазген, ну Диме можно предъявить только за первый гол, на мой взгляд. Остальные ему влетали из убойных позиций. А вообще, всем ребятам Спасибо за игру. Играли хорошо, с таким настроем дела пойдут в гору уже в воскресенье!!!

12 Мишка
Ижсталь на 25 месте. Так что...

14 Мишка
за*

19 rav_lion
вот это и тревожит, как-то не складываются у нас игры с командами из нижней части турнирной таблицы smile хотя мы этот рок скоро преодолеем, мы же все ниже, значит играть будем с командами которые выше smile

18 rav_lion
поплюй :)))) считаю, что у Димы просто не пошла игра, предъявлять ему ничего не надо, у всех случается, просто в этом матче сложилось впечатление, что не выручил, где как видеться с трибуны, мог бы

7 rav_lion
* на третий

6 rav_lion
Хорошо играли! Комбинации даже стали появляться smile не 3 силенок не хватило. ИМХО вратарь нас сегодня не выручил....