Мини-чат
300
Реклама
ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ НА ХОККЕЙНЫЕ СТРАСТИ!
Реклама в спорте является самой эффективной
Размещайте рекламу ваших товаров и услуг
в нашем Ледовом Дворце!

Прейскурант
Партнеры клуба
Генеральный спонсор
 

Титульный спонсор *

* ОАО "САН ИнБев"

Спонсор


Хоккей России


Статистика

Онлайн всего: 1
Гости: 1
Постояльцы: 0

Главная » 2013 » Октябрь » 7 » ТИТАН-СПУТНИК
12:27
ТИТАН-СПУТНИК

ТИТАН – СПУТНИК – 4:0 (2:0, 0:0, 2:0) КЛИН. 7 октября. Ледовый Дворец имени Валерия Харламова. 685 зрителей.

Судьи М. Сидоренко, А. Сорокоумов, С. Юдаков.

ТИТАН: Сапрыкин; Бояршинов; Сырей – Победоносцев, Акимов – Ерёмин – Деев; Сергеев – Филатов, Цыганов – Чернов – Гловацкий; Богомолов – Бахриддинов, Комаров – Белоусов – Касаткин; Сабинин, Богатин – Тисленко – Лукьянов.

СПУТНИК: Хомутов; Журавлёв – Алексеев, Козлов – Рожков – Жиляков; Поляков – Шалдыбин, Есиркенов – Гурьев – Артамонов; Ищенко – Колесников, Крикунов – Воронцов – Карпов; Богданов, Чистяков – Ощинский – Устьянцев.

Шайбы: 1:0 – Белоусов (Комаров, Бахриддинов, 7.37), 2:0 – Чернов (Филатов, Цыганов, 14.39), 3:0 – Цыганов (Гловацкий, 41:13 – мен.), 4:0 Богатин (43:09).

ШТРАФ: 10 (Деев – 2, командный – 2, Бахриддинов – 2, Ерёмин – 2, Победоносцев -2) – 12 (Ищенко – 2, Устьянцев – 2, Алексеев – 2, Есиркенов – 2, Ищенко – 4).

Пресс-конференция

Андрей Никишов (Титан) Я поздравил, конечно, ребят с победой. Но, знаете, после второго периода у меня был разговор с игроками на повышенных тонах. Как мы играли во втором периоде, играть нельзя. Если, прошлый матч мы играли с первой и до последней секунды, то сегодня забили голы, потом многие стали одеяло тянуть на себя. И спасибо сопернику, что нас не наказ за это. Здорово вратарь сегодня действовал, но разум потеряли. В третьем периоде забили в меньшинстве, и этот гол стал переломным. Соперник мне понравился, очень мобильно действовал. По-моему, Алексей Дмитриевич торопится с решением, и у них всё наладится. Состав у нас не полный, так как по регламенту есть возрастные

ограничения. Сейчас подъехал защитник 93 года, будем просматривать его. Наша команда сейчас неплохо прибавляет за счёт коллектива. Ребята прислушиваются к тренерским заданиям, и, когда всё получается, они понимают, что нужно продолжать в том же духе. Огромное спасибо болельщикам за поддержку от меня и от ребят, нам очень приятно.

Алексей Фетисов (Спутник) Тяжёло комментировать, когда ты не забиваешь и проигрываешь восьмой матч кряду. Сегодня моя команда старалась, не играла в хоккей. Они меня не услышали. Соперник же играл здорово. Забил хорошие голы и мог забить ещё. Психологически тяжёло, конечно. Где-то не верят мне, где-то себе… Я думаю, что это последняя игра команды под моим руководством. Отмечу нашего болельщика, его поддержка чувствовалась. Но поддержка поддержкой, а команда не играет, что-то надломилось.

Просмотров: 2439 | Добавил: shaera | Рейтинг: 4.0/3
Всего комментариев: 281 2 »
28 Андрей  
Вратарей с сухарём хотелось бы поздравить! А то как-то незамеченным оставили это событие...  Здорово провели 1 и 3 периоды, а вот во втором чёрт знает что делали. И в обороне пожарили и в атаке моменты транжирили, а ведь соперника надо добивать, пока он не очухался. Очень вовремя забил Цыганов и после этого всё стало ясно. Игорю Сапрыкину здоровья и скорого возвращения на лед. И надо бы завтра оформлять третью из трёх!

25 Мишка  
Про нашего крокодильчика...
http://www.vhlru.ru/materials/37712/

26 shaera  
пилять! ну кааааааааааааааак можно было в моих словах перепутать КЛУБ БОЛЕЛЬЩИКОВ и ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ? mad
Ладно, хоть фамилию под этим ужасом не подписали.

27 V@ZGEN  
Бегишев)) помню-помню

24 Tysafern  
Спасибо за победу!!!
Цыганов уже 9-ый в снайперах.
Гловацкий 11-ый в ассистентах.

20 V@ZGEN  
Да-с, тренер Спутника был сегодня не в настроении. Всех остальных поздравляю с победой! Флаг своё дело сделал, вообще теперь не снимайте его)) Респект господину Смагину, он - отличный реф, при нём мы всегда выигрываем. Андрей Вячеславович поблагодарил всех нас за поддержку.

21 shaera  
Смагин?

22 Воин  
Да, вчера главным был Сергей Смагин из Ижевска! Привет от Нюши..

23 V@ZGEN  
Блин, в отчёт Сидоренко вписал( Ну ладно, сейчас позвонил попросил исправить

19 andruha  
yahoo

18 shaera  
Я поняла. Мне нельзя на матчи приходить домашние. Вот два уже пропустила - две победы.....

17 Мишка  
Ой, просите, Зауралье. Долбанное автоисправление

16 Мишка  
Зауральской выиграло у ВМФ! Нужно быть аккуратнее!

15 Ольга  
Титан в десятке лучших. И четыре гола за игру!

14 Семен  
ну  что  сказать? во  первых  первый  матч  на  ноль. Поправили  стату. по  игре  наверно  в  зачёт  1 и 3  периуд. Спасибо вратарю и  фортуне  что  не  пропустили был  бы  счёт  2-1  даже  не  знаю  какое  было  бы  продолжение. Хорошо  что  вовремя  забили и  почти весь  3  периуд  играли  уже  по  счёту  и спокойно. И даже  глядя на  исход  матча ещё  раз  убеждаюсь  что  слабых  нет. Спутник  вполне  мог  не  тлько  отыграться  ,но и победить. Тем  более  настораживает результат вмф- зауралье. я  понимаю  что 4  подряд  победа и  соперник  гдето  внизу ,вмф тоже  наверно  так  думал. Не раслабляемся. полная  отдача. вполне  можем  продолжить серию побед.

1-10 11-19
Имя *:
Email *:
Код *:
Расписание игр
3 тур
28-29 октября
Клин Спортивный-
ДЮСШ "Олимпийский"
(Рязань)



4 тур
04-05 ноября

"Химик" Воскресенск-
Клин Спортивный



5 тур
11-12 ноября
Клин Спортивный-
"КДЮСШ" (Можайск)



6 тур
18-19 ноября

СДЮШОР по хоккею МО
(Мытищи)
-
Клин спортивный
7 тур
25-26 ноября

Клин Спортивный-
"СДЮШОР по хоккею"
(Подольск)
Мы в интернете


Именинники
Февраль
Кресюн Владислав 15.02.1992
Цыганов Дмитрий 18.02.1989
Деев Михаил 25.02.1982
Ли Олег 28.02.1991


Официальный сайт Клуба болельщиков ПХК "Титан" г. Клин. Использование материалов сайта допускается только при наличии ссылки на оный ресурс
Copyright titan-klin.ucoz.ru © 2024
Хостинг от uCoz