Мини-чат
300
Реклама
ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ НА ХОККЕЙНЫЕ СТРАСТИ!
Реклама в спорте является самой эффективной
Размещайте рекламу ваших товаров и услуг
в нашем Ледовом Дворце!

Прейскурант
Партнеры клуба
Генеральный спонсор
 

Титульный спонсор *

* ОАО "САН ИнБев"

Спонсор


Хоккей России


Статистика

Онлайн всего: 1
Гости: 1
Постояльцы: 0

Главная » 2013 » Октябрь » 5 » ТИТАН-РУБИН
20:32
ТИТАН-РУБИН

ТИТАН – РУБИН – 2:1 (0:1, 0:0, 2:0)

КЛИН. 5 октября. Ледовый Дворец имени Валерия Харламова. 814 зрителей.

Судьи И. Зибинин, О. Михеев, М. Тюленев.

ТИТАН: Сапрыкин; Победоносцев – Сырей, Акимов – Ерёмин – Деев; Сергеев – Кудинов, Цыганов – Богатин – Гловацкий; Богомолов – Бахриддинов, Комаров – Белоусов – Касаткин; Сабинин, Тисленко – Лукьянов – Чернов.

РУБИН: Франскевич; Зубарев – Карпов, Незнамов – Трифонов – Юшков; Бэкстрём – Сазонов, Алтарёв – Голованов – Акифьев; Цирулёв – Красовский, Трусов – Волошенко – Хапов; Гайдаш, Андрющенко – Сандер – Ремезов.

Шайбы: 0:1 – Хапов (Трусов, Волошенко, 5:44). 1:1 – Гловацкий (Чернов, Кудинов, 43.35 – бол.). 2:1 – Чернов (Акимов, Ерёмин, 57.02 – бол.).

ШТРАФ: 14 (Деев – 2, Касаткин – 2, Деев – 10) – 10 (Ремезов – 2, Зубарев – 2, Красовский – 2, Незнамов – 2, Франскевич – 2).

Пресс-конференция

Андрей НИКИШОВ (Титан)

Ребят не нужно было настраивать на этого соперника. Я ещё с утра видел, в каком состоянии игроки. Все были готовы, все хотели порадовать дома болельщиков. Мы первые допустили ошибку, пропустили, потом шла игра до гола. У «Рубина» были хорошие моменты, но вратарь сегодня выручил. Игроки сильно старались, поэтому мы заслужили победу. Команда меня очень радует, видно, что складывается коллектив. Мы ещё на волне прошлых побед и хорошей игры с «Бураном». Забили сегодня два гола в большинстве, надеюсь, что работа на тренировках приносит свои плоды. Согласен, что Цыганов стал лучшим игроком месяца. Он в сентябре хорошо себя проявил, играл на команду.

Мисхат Фахрутдинов (Рубин)

Переломный момент – ненужное удаление. Играли вчетвером, игрок удалился в средней зоне. Было тяжело обороняться втроём против пяти. Игроки «Титана» занесли шайбу ворота – сомнительный гол. Наверное, они хотели выиграть больше, чем мы. Я предупреждал ребят, что слабых, сильных соперников не бывает, бывает плохая подготовка. Сегодня это сыграла роль, потому что ребята мои слова не восприняли. Будем анализировать мат. Сейчас поздравлю коллегу, было видно, что «Титан» «воевал» постоянно. Задачу – битва за Братину – с нас никто не снимал, для этого есть «скамейка для манёвра»… Хорошая скамейка (добавляет Никишов). А толку-то от этой скамейки!? (отвечает Фахрутдинов). Вопрос в другом ещё, как игрок готовится. Сейчас не побеждает тот, кто сильнее, побеждает тот, кто бьётся до конца, как Клин сегодня показал. Будем делать выводы, посмотрим, может быть «укоротим скамейку».

Просмотров: 3892 | Добавил: shaera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 741 2 3 »
69 rav_lion  
может кто прессуху выложит?

70 Воин  
Андрюш, я ее читал на сайте ВХЛ

73 rav_lion  
там я тоже прочел, подумал, что там выдержки

67 Семен  
ну  нихрена  вы  тут  понаписали.

59 shaera  
Воу-воу, палехче=))) Ребята, мы все на одной стороне баррикад. Нам всем клуб не безразличен. Опять же....смело, но буду судить по себе - это чисто эмоции, а не прямое желание кого-то оскорблять или считать калеками на льду. Кто-то принимает близко к сердцу и не может совладать с реакцией, кто-то чуть мудрее - себя контролирует получше.

Тут как-то такого беспринципного болельщика, как говно в проруби, и нет. У нас люди в Клину обычно в эмоциональные крайности вдаются просто, а не целенаправленно занимаются "политической проституцией"=)

53 Ольга  
Нас то за что на три буквы. Мы же сейчас про игру говорим, про эмоции. Кто-то способен себя сдерживать а "кто-то как я". Вот я иногда думаю, видели бы мои сотрудники что я ору на трибуне и как нервничаю - в институт бы не пустили

48 Shifr  
Раз такие эмоции в почете,то это странно.Можно другу в личное сообщение такое писать,но не в общий чат.Ольга,от вас то удивительно слышать,что вы поддерживаете такое общение.С виду интеллигентная женщина.Симпл тоже может в таком случае выразить здесь своё мнение.На него накинулись,это нормально.Ну ребята...тогда я всех на три буквы буду здесь посылать,надеюсь,вы меня поддержите.

49 Мишка  
хахаххаха

52 V@ZGEN  
Давайте на матче мы с Вами поговорим на эту тему, дело немного в другом

60 shaera  
Я вот думаю, когда ты поймешь уже, что если бы человек хотел что-то решать лично, он бы не стал писать это в интернете?
Практически всё, что возникает на сайте, должно решаться здесь же - не надо бегать за всеми по трибунам)))))

61 V@ZGEN  
А что я сейчас скажу? Симпл - провокатор просто, чего вестись на него?!

62 shaera  
мне твоя "охота на ведьм" уже порядком надоела, честно говоря))) Любой из неизвестных лично тебе людей, который что-то говорит против, априорно или тролль, или провокатор, или я под другим ником))))

Проще надо быть, здесь не клуб для узкого кружка людей. Так что вполне нормально,что кто-то появляется из новичков со своим мнением.

63 V@ZGEN  
Да ладно тебе, я всего-то защищал Мишку)))

64 shaera  
Объективность впереди планеты всей) А отвечать тем же, пусть даже с благими намерениями - это путь в никуда.

43 Tysafern  
Ждал именно эту игру с большими надеждами. помню прошлогодний матч этих соперников в Клину. помню ту победу, глаза наших хоккеистов, их радость после победы. Радость болельщиков, которые в кое-то веки объединились в единую группу поддержки. Помню глаза хоккеистов Рубина. Как они хотели не проиграть, как боролись. это была лучшая игра прошлого сезона. Сегодняшний матч - Лучшая игра сезона нынешнего, однозначно. Реально с первой до последней минуты максимальная концентрация и самоотдача. Сегодня был самый сильный Титан за время выступления в ВХЛ. Рубин самый слабый из тех Рубинов , что я видел за три года. Ни мощи, ни напора не наблюдалось у них сегодня. Показательный момент, когда мы отыгрались. Рубин давил ровно две минуты, потом все выровнялось. Разнообразных комбинаций, которых раньше было в избытке сегодня у тюменцев не наблюдалось. Хотя, объективности ради, надо отметить, что с каждым годом Рубину все тяжелее искать мотивацию против таких соперников как мы. А против них настраиваются все как на войну. Сегодня Голованов, Акифьев были в тени Цыганова, Белоусова и Еремина.  Юшков, извините меня, очень мерзкий тип. Из под тяжка ткнуть вратаря и стоять в стороне, когда Макс с Карповым разбирались. Сандер выбегает один на один с вратарем и задом въезжает в зону. Это хохма просто.
Нашим парням хочется низко поклониться до земли. Сапрыкин молодчина, так держать. Вообще пока с вратарями полный порядок. 
Сегодня была непередаваемая атмосфера. Такой радости в этом сезоне в домашних матчах еще не было. Спасибо еще раз Титану за прекрасные эмоции и переживания. 
Вперед Титан !!!

44 Мишка  
Если честно, то Франскевич не уровень Рубина. По крайней мере в сегодняшнем матче...

45 Tysafern  
Франскевич сегодня вроде ошибок не делал. Мне он понравился.

46 Мишка  
А мне наоборот.

66 Андрей  
Как не делал? А  кто шайбу выбросил и получил 2 минуты? Он ведь в том эпизоде мог спокойно прижать шайбу ко льду, но захотел сохранить ее в игре и косякнул. Кстати, в прошлом сезоне, в матче против Сраки именно он начудил за своими воротами и наши сравняли, так что он за Титан всем сердцем)))

74 rav_lion  
в этом моменте он конечно накосячил, а так стоял здорово, ИМХО

42 Ольга  
Симпл фигню какую-то затеял. Когда эмоции прут - что хошь напишешь, просто даже от отчаяния. И почему бы не написать что они " г..о месят", если они действительно его месят. Политкорректных постов здесь предостаточно

47 Мишка  
Спасибо, Оленька)

50 V@ZGEN  
Какая она тебе Оленька, дурачок))) Ольга Николаевна

51 Мишка  
Ааааа. ой, прошу прощения! Я не знал)))

54 Ольга  
Ха ха Ну, Вазген, все карты открыл ))))))))))))

41 миг  
Мишка,не один ты такой!Титан,родной,с победой!Ура,ура,ура!

35 Shifr  
поздравляю Титан,МОЛОДЧИКИ!Так держать!А ,кстати,с Симпл согласен.Иногда даже тошно комментарии Мишки читать.Правильно говорят,что написано пером,не вырубишь и топором.Надо думать всегда,что говоришь.

36 V@ZGEN  
Не-не, Мишка - хороший болельщик, просто порой бывает очень радикальным. Либо всё ужасно, либо всё отлично))

39 Мишка  
Как Титан играет, так и пишу. Я что виноват, что у нас "традиции" такие? То играть блестяще, то...

40 Мишка  
А знаешь почему меня не любят? Потому что я говорю правду! У нас в стране не любят людей, которые говорят правду. Все любят, когда все хорошо, но на самом деле это не так. Такая вот у нас страна...

37 Мишка  
Так не читайте. Проблема что ли!?

38 Мишка  
Я вот, ни одного матча не пропустил лет так за 5 минимум, ни одну сотню километров проездил по нашей необъятной родине в поддержке родного клуба. А чем похвастаетесь вы? Каждый имеет право на свое мнение, каким бы оно не было...

58 shaera  
ребята, парень молодой, эмоции зашкаливают. Да, порой неприятно и немного не туда, но он же при этом неравнодушен) И на хоккей продолжает ходить.... А то у нас раньше публика была - пришли на один матч, проигрышный, сделали выводы и ушли, больше не приходя.

Чуть терпения и понимания друг к другу wink

27 Симпл  
* 87 Мишка (28.09.2013 18:04)
Наши на отъ*бись играют
* 114 Мишка (28.09.2013 19:10)
*бал я в рот очки такие...
* 67 Мишка (26.09.2013 21:03)
Этот сезон ни чем не лучше будет...
* 19 Мишка (26.09.2013 19:55)
Мда...Пиз*ец, в общем

Ну и так далее...в общем.Думаю дальше не стоит продолжать.

30 Мишка  
С каких пор это называется поливанием грязью? Или ты просто тупой? Тогда ладно...

31 V@ZGEN  
Да и я думаю, что дальше не стоит продолжать.

32 Мишка  
Это так круто, если честно. Твои комментарии ищут, копируют, вставляют. Продолжайте...

34 V@ZGEN  
Всё, у парня звёздная болезнь началась)) ахахаха

1-10 11-20 21-21
Имя *:
Email *:
Код *:
Расписание игр
3 тур
28-29 октября
Клин Спортивный-
ДЮСШ "Олимпийский"
(Рязань)



4 тур
04-05 ноября

"Химик" Воскресенск-
Клин Спортивный



5 тур
11-12 ноября
Клин Спортивный-
"КДЮСШ" (Можайск)



6 тур
18-19 ноября

СДЮШОР по хоккею МО
(Мытищи)
-
Клин спортивный
7 тур
25-26 ноября

Клин Спортивный-
"СДЮШОР по хоккею"
(Подольск)
Мы в интернете


Именинники
Февраль
Кресюн Владислав 15.02.1992
Цыганов Дмитрий 18.02.1989
Деев Михаил 25.02.1982
Ли Олег 28.02.1991


Официальный сайт Клуба болельщиков ПХК "Титан" г. Клин. Использование материалов сайта допускается только при наличии ссылки на оный ресурс
Copyright titan-klin.ucoz.ru © 2024
Хостинг от uCoz