Главная » 2012 » Ноябрь » 13 » Титан - Молот-Прикамье. 13 ноября 18:30

Титан – Молот-Прикамье 1:3 (1:3 0:0 0:0)

Клин. 13 ноября. КЛД им. Харламова. 440 зрителей

Судьи: Д.Полянчиков, А.Гавриленко, Д.Шадрин

Титан: Смирягин; Бородин-Заболотнев, Кожевников-Бойченко(К)-Сахаров(А); Сергеев-Самарин, Шепелев-Елагин-Дедунов; Свиязов-Филатов, Цыганов-Акимов-Гловацкий; Брит, Попов, Ларин-Деев(А)-Поликарпов; Яковлев.

Молот-Прикамье: Лаврецкий; Громов(А)-Теслюкевич, Тополь-Бардин(К)-Калачик(А); Кунаев-Глебов, Селянин-Ушенин-Ушенин; Парамонов-Веревкин, Бондарев-Петров-Семенов; Кожевников-Рязанов, Федин-Татаринов-Картошкин; Аликин.

Шайбы: 0:1-Селянин (Кунаев, Ушенин Вч.,05:05-бол.). 1:1-Цыганов (Свиязов,Гловацкий, 10:50-бол.). 1:2-Калачик (Бардин, 14:46). 1:3-Тополь (Громов, Калачик, 16:55).

Штраф: 14 (Заболотнев-4, Сергеев-2, Брит-2, Самарин-4,Цыганов-2) – 16 (Семенов-2, Бондарев-2, Петров-2, Татаринов-2, Картошкин-2, Бардин-2, Рязанов-2, Ушенин Вл.-2).

Главный тренер ХК «Молот-Прикамье» Александр Гулявцев

- Мы настраивали команду на тяжелый матч, в самом начале забили быстрый гол, о чем и просили. Когда счет был ничейным, забили еще и на этом остановились. Я не могу сказать, что не было совсем моментов, имели и численное преимущество, но за третий период мы сделали, по-моему, только один бросок по воротам. Но связано это с чередой удалений, где-то может и сил не хватало: одновременно и обороняться, и атаковать очень тяжело.

Ребята выстояли в меньшинстве, здорово сыграли, может где-то повезло, но мы всё же выиграли. Хочу поблагодарить и ребят, и болельщиков, которые приехали нас поддержать.

Не могу сказать, что соперник играл слабо, особенно в третьем периоде, когда мы минут тринадцать не могли из своей зоны выйти. Не хватает, наверное, реализации моментов, а с одним голом выиграть тяжело. Сейчас игры редко можно выиграть с одной шайбой.

Главный тренер ХК «Титан» Андрей Никишов:

- Мы тоже настраивались на эту игру, потому что у нас и ситуация сейчас не очень приятная, череда поражений. Настраивались на грамотную игру, но, к сожалению, в первом периоде опытные игроки опять допустили ключевые ошибки, который соперник использовал. А потом два периода пытались, но соперник по результату играл грамотно.

Повезло или нет, да может и были некоторые моменты, но везет тому, кто везет.

Бойченко еще получил травму в первом периоде. У нас и так не хватает центрального нападающего, а тут пришлось переходить на игру в три звена. Сегодня вообще решили доверить молодым игрокам, команда заново строится, поэтому играет тот, кто на данный момент заслуживает и выполняет установки. Опытные же игроки, несмотря на наши надежды, не оправдали. Самое сложное – научить забивать. Это практически невозможно, это должно быть дано ранее.

Изменения в команде идут ежедневно, повторюсь, что команду предстоит строить заново. Я не хочу сказать, что Андрей Амелин в чем-то виноват. Так складывается ситуация, что при неплохом начале сезона мы себя переоценили, потом были допущены коррекционные ошибки. Сейчас всё заново пойдет, с чистого листа.

Команда не была готова к переменам в тренерском штабе. Обычно смена рулевого должна принести положительную встряску, но мы сейчас в таком состоянии, что необходимо время и новые вливания в состав. Думаю, положение мы еще выправим, не впервые, особенно по опыту прошлого сезона.

Очень ждем поддержки болельщиков. Ситуация такая, что поддержка очень важна. Благодарю всех тех, кто нас продолжает поддерживать, трибуны во время матча слышно. Быть может вот сейчас побольше бы эмоций для куража, которого ребятам не хватает.

Просмотров: 8435 | Добавил: shaera | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 131 2 »
13 Shifr
Ну что я могу сказать..видно,что ребятам очень тяжело.Нужен сильный тренер и конечно очень жаль,что некоторые хорошие игроки теперь в других командах.Они были бы очень кстати ,в наших рядах..ну..что ж поделаешь теперь.Вообще конечно очень неприятно наблюдать,как наши ребята с "завидной" регулярностью проигрывают.Я бы не сказал,что Пермь сегодня блистала,могли выиграть.Но видно,что просто упадок духа у наших.Что делать?да играть уже как могут,по возможности не двигать по звеньям игроков,чтобы они просто успевали сыграться,раз такая ситуация.Конечно все это грустно,очень грустно.Удачи.

11 V@ZGEN
И так, ещё раз. Отыграли просто отвратительно. Хочу выделить Сахарова (реально болел за команду), которого нужно было, по-моему мнение, назначить капитаном и Смирягина (тащил, как мог). Да, кто-то лучше, кто-то хуже был, но такими темпами можно плову ручкой помахать.
P.S. rav_lion, простите, если обидел Вас, я не со зла, просто эмоции прут((

12 shaera
В прошлом сезоне команда воспряла с января=) Ну, можно отметить еще заключительный и принципиальный матч с Рязанью. Так что...."лучшее, конечно, впереди"(с) Оооооооочень уж хочется верить=))))

9 rav_lion
что-то я ожидал большего от прессухи, хотя умные люди меня предупреждали wink

10 shaera
погоди=) дай время всем нам, чтобы придти в себя, некоторым-освоиться, остальным-поставить голову на место и придумывать адекватные вопросы wink

8 rav_lion
с Ижсталью, можем но не хочем. Сегодня, хочем, но не можем.... 2 и 3 в наши ворота как из учебника по хоккею. Селянин молодец:) жаль нам он не подошел... А так, чет вообще сегодня тоскливо....

7 Семен
как удар коленом между ног когда нам забивают наши бывшие игроки. какая то обида и злость. ну пусть любой другой.... Чуда не случилось . очередное поражение с 1 забитой шайбой. 4 подряд. на мой взгляд хотели выграть. упрекнуть в безразличии не могу. сегодня отчётливо увидел ,выграть хотим ,но сделать этого не можем. За всю игру пару тройку моментов именно комбинационных . Впереди очень трудный выезд. Сумеет ли наш новый тренерский штаб что либо придумать? .....вопрос.... Хочу пожелать тренерам и игрокам удачи. Может чего и получится.