Статистика

Онлайн всего: 1
Гости: 1
Постояльцы: 0

Главная » 2013 » Август » 19 » "Титан" - "Ермак". Традиционные предсезонки. 19-20 августа 17:00
13:31
"Титан" - "Ермак". Традиционные предсезонки. 19-20 августа 17:00
Снова старый-добрый "Ермак" у нас в гостях. Насколько я помню, прошлогоднее межсезонье закончилось вничью: обе команды победы поделили. Посмотрим, какой ледовый расклад будет теперь.

Удачи командам! А для наших братьев-болел из Ангарска вроде обещали провести онлайн.
Просмотров: 5778 | Добавил: shaera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 281 2 »
28 Shera11
27.08. Товарищеская игра (соперник уточняется )
Игра будет ?))

27 Мишка
Блин, новая форма вообще огонь!

20 V@ZGEN
Вот и мне интересно сегодняшнее судейство. Удаления: 4-7. Дважды нас оставили 5х3. Это скучно, ребята. Ну порадовались мы голам, а дальше что? Во время чемпионата тоже будем надеяться на большинство? Я считаю, что нас наоборот нужно засуживать на домашних товарках, чтобы не расслаблялись. Короче, ощущение, что Кравченко судил)))))) Одного удалил, второго по приколу следом удалил. Кстати, в начале третьего периода Ксенофонтову в лицо не хило шайба прилетела. Я в это время у нашей скамейки стоял, видел, что доктор обрабатывал рану ему. В целом матчем доволен. После первого отрезка тренеры срочно собрали ребят и, наверно, пистон вставили кое-куда, не видел, не утверждаю)))) А Ермак победил заслужено сегодя.

21 Мишка
Ну не сказал бы. Удаления по делу были. Он еще в первом и втором периоде не дал ничего при выходах 1на1

22 V@ZGEN
Да в 1-ом и 2-ом не за что было давать. Что-то такое помню.

23 Мишка
не не, было. Во втором точно. Я четко видел)

24 Воин
Добрый день! Миш, удаления во втором периоде не было. Наш хок сам лег на клюшку и поехала левая нога, но ангарчанин его не трогал. По поводу удалений 5х3 в нашу.... Первое и третье - 100%. Второго не видел, так как воротчик "Ермака" своей спиной закрыл обзор, так что врать не буду

26 Мишка
Блин, значит я ослеп((( Ну ладно...

25 Воин
Пардон, конечно же Гаврилов закрыл мне весь свет

18 Семен
всё  неодназначно,но ... Начали  неплохо повели  2-0,а  потом????? сам  не  пойму. Косячить  стали.Что  не  атака  гостей  так  гол. Во  втором  вроде начали вырвнивать  игру ,но  периуд  всё  равно проиграли  ,а  вот  в  третьем  Я  так  думаю  Ермак  раслабился 3  шайбы  в  запасе. А  наши  явно  добавили . Один  вопрос по  честному  ли  2  удаления 5 на  3  подряд??? не  знаю? Оставлю  на  совесть  судьи ,но  радует  что  их  реализовали ,не  откладывая  в  долгий  ящик. И  забили 6  шайб . лучше  всех  на  мой  взгляд  было  1  звено. Одназначно  лучшая  игра из товарняков. Тем  более  интересно  что  будет  завтра?

14 Мишка
3-5. В большинстве. Кстати, перый гол тоже в большинстве забили. 100% реализация неравных составов)