Мини-чат
300
Реклама
ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ НА ХОККЕЙНЫЕ СТРАСТИ!
Реклама в спорте является самой эффективной
Размещайте рекламу ваших товаров и услуг
в нашем Ледовом Дворце!

Прейскурант
Партнеры клуба
Генеральный спонсор
 

Титульный спонсор *

* ОАО "САН ИнБев"

Спонсор


Хоккей России


Статистика

Онлайн всего: 1
Гости: 1
Постояльцы: 0

Главная » 2014 » Март » 7 » This is the end...
22:12
This is the end...
Ну, что? Еще один сезон уходит в архив. Делимся впечатлениями, воспоминаниями. Может кто-то напишет, кто из игроков стал открытием этого сезона? Да и вообще...пожелания, мысли, недовольство - давайте здесь закроем страницу.

А пока обещанные дипломы:
Просмотров: 1509 | Добавил: shaera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 rav_lion  
действительно, "спектакль окончен — гаснет свет..." (с) Как уже писал в предыдущей новости, сезон запомнился тем, что в принципе не было слабых команд, Зауралье, когда у нас играло, тоже нормальную игру показало. Улучшилось качество трансляций (вспоминается трансляция с Кургана в прошлом сезоне, вебка и в картинке пол площадки smile ) Практически везде появились комментаторы, другой вопрос, хорошие, плохие smile По команде, хорошая вратарская линия, сначала Сапрыкин, потом Георгий Бояршинов, его считаю открытием сезона, думается у парня большое будущее. Если бы не они, не видать нам ПО. Хорошая игра звена ГЦ, не помню что бы наши игроки были в лидерах лиги по итогам сезона. Еще запомнилась очень низкая результативность в матчах. В этом сезоне снизилась активность ультрас. Прежние наверное повзрослели, в армию ушли smile а новых лидеров не появилось. Грустно, что хоккейная жизнь затихает на полгода. Хочется верить, что руководству клуба удастся сохранить команду и мы снова встретимся в августе на трибунах Ледового дворца!

4 Семен  
7 андрей (25.02.2014 03:11)
ТХК возьмет Братину!Вот увидите!

вот  единственное  что  душу  греет. Андрей  просто  не  уточнил  в  каком  году. Ну  а  Титан ....    не  было  шансов. Наверное  "Этот  сезон  стал  намного  интересней" Всё  что  обещало  руководство  выполнено. только  нам  от  этого  не  легче. Как  всегда  наступает  затишье. Опять  жду нового сезона. верю  в  лучшее. Надеюсь  встретится  на  трибунах   в августе. всем  удачи .

3 V@ZGEN  
Церемония была на уровне. Чего греха таить, я не верил, что "Титан" пройдёт в 1/4, но я надеялся, что он хлопнет сегодня дверью...увы. Жизнь на этом не заканчивается, отдыхаем, верим в лучшее. Пользуясь случаем, поздравляю всех дорогих дам с праздником, а Родлика с днём рождения)) ЭТОТ СЕЗОН БЫЛ ЕЩЁ ЛУЧШЕ!

2 shaera  
Позитивные плюшки потом....

Тусаферн, Сагир, ёлки, вы лучшие!!!!!!!!!=)))))))))))Красавцы просто!

1 shaera  
Вы знаете...я пропустила сегодня всё. Всё, за что переживала и что готовила. Едва ли не за последние несколько лет впервые пропускаю закрытие сезона((

Смотрю награждение - не скажу, что наш эксперимент провалился (честно? были переживания), но и как-то....не наше это...не то. Не так. Спасибо клубу за предложение, спасибо спонсорам за ресурсы. Вам, друзья, спасибо, за идеи и участие. Но не знаю, хочу вас послушать - оставаться безалаберной, но дружной толпой и в своём темпе поздравлять и благодарить, или же делать всё "чинно, благородно" на льду с прочими приплясами?

Не могу не вернуться к третьему матчу. Нет, я не злопамятная, но то, что было после игры - прямое неуважение к тем, кто болел за вас. Можно говорить, что и болельщики у нас не бог весть какие, но вы, братцы, НИКОГДА не встречали абсолютно пустых трибун после сирены. Даже после провального и бездарного матча с ТХК... Мы вас любим и верим в вас до последнего, но такого не ожидал никто.
Видимо именно поэтому здесь так тихо сейчас. Слов нет. Совсем нет пока, раз даже не ругается никто. Кроме меня, да.

Имя *:
Email *:
Код *:
Расписание игр
3 тур
28-29 октября
Клин Спортивный-
ДЮСШ "Олимпийский"
(Рязань)



4 тур
04-05 ноября

"Химик" Воскресенск-
Клин Спортивный



5 тур
11-12 ноября
Клин Спортивный-
"КДЮСШ" (Можайск)



6 тур
18-19 ноября

СДЮШОР по хоккею МО
(Мытищи)
-
Клин спортивный
7 тур
25-26 ноября

Клин Спортивный-
"СДЮШОР по хоккею"
(Подольск)
Мы в интернете


Именинники
Февраль
Кресюн Владислав 15.02.1992
Цыганов Дмитрий 18.02.1989
Деев Михаил 25.02.1982
Ли Олег 28.02.1991


Официальный сайт Клуба болельщиков ПХК "Титан" г. Клин. Использование материалов сайта допускается только при наличии ссылки на оный ресурс
Copyright titan-klin.ucoz.ru © 2024
Хостинг от uCoz