Мини-чат
300
Реклама
ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ НА ХОККЕЙНЫЕ СТРАСТИ!
Реклама в спорте является самой эффективной
Размещайте рекламу ваших товаров и услуг
в нашем Ледовом Дворце!

Прейскурант
Партнеры клуба
Генеральный спонсор
 

Титульный спонсор *

* ОАО "САН ИнБев"

Спонсор


Хоккей России


Статистика

Онлайн всего: 1
Гости: 1
Постояльцы: 0

Главная » 2012 » Декабрь » 27 » С наступающим Новым Годом и Рождеством!
22:23
С наступающим Новым Годом и Рождеством!
Административный, тренерский и игровой состав хоккейных клубов "Титан" и "Клин" поздравляет болельщиков с наступающими новогодними праздниками! Желаем Вам счастья, здоровья, удач и улыбок в предстоящем году, а любимые команды постараются дарить много побед и положительных эмоций!

Пусть к вам счастье в Новый год
Непременно в дом войдет!
Нараспашку дверь держите
И его явления ждите.
Переступит ваш порог
И избавит от тревог,
Всех болезней и несчастий,
Даже маленьких напастей.
Принесет вам в Новый год
Много радостных хлопот
И работу для души —
Но совсем не за гроши!
Жизнь пойдет без огорчений
И без горьких сожалений,
Без потерь и без утрат.
Будет лучше всех наград
Вам отличное здоровье,
Чувств прекрасных половодье.
Счастье вы свое цените,
Берегите и храните —
Счастье хрупкое такое,
Не надейтесь на другое.
С ним живите целый год —
И беда вас обойдет.


А вот некоторые из наших молодых хоккеистов захотели поздравить болельщиков сами!

Георгий Пикуль:
- Уважаемые болельщики, поздравляю Вас с наступающим Новым Годом. Всех благ Вам и Вашим близким, счастья, любви и здоровья. Поддерживайте нас в новом году еще больше. От себя лично и от всей команды благодарю Вас за поддержку в прошедшем году, спасибо, что Вы есть у нас. В новом году будем радовать Вас новыми победами.

Никита Пухов:
- Поздравляю с Новым годом болельщиков ХК «Клин» и хочу пожелать Вам счастья, здоровья, удачи и всех благ в наступающем году. Приходите на наши игры, и мы Вас порадуем.

Дмитрий Тепкин:
- Хочу поздравить всех клинских болельщиков с наступающим Новым Годом. В первую очередь хотелось бы поблагодарить за поддержку. Вместе мы сильнее! Желаю в новом году каждому из Вас больше побед, здоровья Вам и Вашим близким. Болейте за клинский хоккей!

Николай Карасёв:
- Уважаемые болельщики, игроки и все любители хоккея, от имени капитана команды "Клин" хочу поздравить Вас с наступающим Новым Годом. В 2013 году я хотел бы пожелать огромного здоровья Вам и Вашим близким, счастья, благополучия и, конечно же, успехов. Все игроки команды горды выступать и прославлять наш с вами город. Мы постараемся и в новом году дарить Вам много положительных эмоций своей игрой. Спасибо Вам огромное за теплую поддержку. С наступающим Новым Годом , друзья!

Артем Шеварнов:
- Поздравляю всех с наступающим Новым Годом. Желаю всего самого наилучшего: счастья, любви и, конечно, здоровья и новых побед в новом году. Ну и, конечно, приходите на хоккей поболеть за нас, а мы в свою очередь постараемся порадовать красивой игрой и впечатляющими победами. Всех с Новым Годом. Искренне, Ваш Артём Шеварнов #92 .

Никита Раздольский:
- Дорогие болельщики, поздравляю вас всех с Новым Годом. Каждый год, как и этот, заканчивается, и начинается новый. Желаю,  чтобы все ваши мечты и желания сбывались, как и наши. Мы очень ценим Вас и Вашу поддержку, в том же духе и продолжайте, а мы будем радовать Вас победами Спасибо Вам большое, с Новым Годом!

Александр Еремеев:
- Всех  болельщиков  хотелось бы поздравить с наступающим Новым Годом. Хочу
пожелать всем крепкого здоровья и как можно больше побед, как наших общих, так и Ваших личных.
И, конечно, огромное спасибо за поддержку, круто, когда Вы с нами!

Михаил Фофанов:
- Нашим дорогим болельщикам, фанатам и, конечно, просто любителям хоккея хочу пожелать в наступающем году только добра, удачи и немного терпения, ведь всё, чего мы хотим или желаем, обязательно сбудется, нужно лишь подождать чуток. С Новым Годом.

Михаил Байтоков:
- Дорогие и любимые наши болельщики, хочу поздравить нашу команду с наступающим Новым Годом, так как команда-это не только игроки, тренера, доктор и массажист, но и Вы. Мы выходим на лёд и работаем, побеждаем, терпим боль, иногда и унижения. Это всё ради Вас, наша зарплата- это только Ваша радость и гордость за город и клуб, который мы все так любим.
Я хочу пожелать нам не побед или каких-то успехов, а, именно, быть одной командой, чтобы не результат был важен, а важно то, что объединяет нас, что бы
мы не опозорили наш клуб и его имя, всегда уважали и считались с ним.

Владимир Жданов:
- Поздравляю всех болельщиков ХК «Клин» с наступающим Новым Годом. Желаю Вам здоровья и успехов. Чтобы Вы получали удовольствие от хоккея и не переставали любить эту игру.

Александр Боковиков:
- Дорогие болельщики, поздравляю Вас с наступающим Новым Годом. Хочу пожелать Вам терпения, здоровья, счастья, любви, чтобы все ваши заветные мечты исполнялись. Спасибо, что поддерживаете нас. Приходите в новом году на наши матчи. А мы сделаем все, чтобы вы были в хорошем настроении.

Владислав Трошин:
- Уважаемые жители Клина, хотелось бы поздравить Вас с наступающим Новом Годом и пожелать Вам счастья, здоровья, терпения, чтобы всё, что Вы загадали в Новом Году, сбылось!

Максим Грозовский:
- Уважаемые болельщики, с наступающим Новым Годом вас. Спасибо за прекрасную поддержку в этом году. В новом году обещаем еще больше радовать своей игрой вас. Приходите и поддерживайте нас.

Роман Дубовской:
- Дорогие болельщики, я хочу поздравить Вас с прекрасным , тёплым и всеми ожидаемым праздником, Новым Годом. Хочу пожелать Вам любви и счастья побольше. Чтобы в Вашей жизни никогда не было никаких расстройств и неудач. Чтобы у каждого из вас всё было хорошо в семьях, и в вашем домашнем очаге царила гармония и взаимопонимание, ведь это одно из самых главных в наши дни. А мы, в свою очередь, постараемся Вас не расстраивать своими играми, а дарить красивый, интересный и зрелищный хоккей. Приходите болеть за нас, и мы станем непобедимы. С Новым Годом!

Не забывает про клинских болельщиков и экс-игрок нашего молодежного клуба....

Никита Шалагин:
- Всем большой и тёплый привет из Перми. Рад, что представилась возможность поздравить Вас с этим прекрасным, ярким, семейным праздником, который всегда ожидается всеми нами с особыми надеждами и трепетом... Поздравляю с Новым Годом и Рождеством самых добрых, отзывчивых, понимающих, самых-самых лучших болельщиков команд Титан и Клин, поздравлю всех клинчан, а тех, кто относится к хоккею, тем более. Клин-для меня второй дом, где я приобрёл много друзей. Поздравляю всех парней из команды, Вы-просто красавцы! За Вас держу кулаки. Весь персонал хоккейного клуба поздравляю, особенно, пана Милана, спасибо Вам за всё. Вы подарили бесценный жизненный опыт. Всем желаю добра, огромного счастья, солнца над головой, в новом 2013 году, только позитивных эмоций, море улыбок и, самое главное, здоровья!


Своё поздравление оставил и главный тренер "Клина" Милан Ситар, который смеясь пожелал всем болельщикам терпеть игру его подопечных и "болеть", оставаясь здоровыми!

А завершат сию праздничную новость обращение родителей наших юных игроков.


Андрей Грозовский:

– Мы поздравляем всех родителей хоккеистов, знаем какой это тяжелый труд- болеть, переживать за своего ребенка. И надеемся, что у всех нас будет здоровье, счастье и успехи наших детей, тогда и у нас тоже все будет!

Владислав Байтоков:

– А я считаю, что всем родителям и болельщикам нужно поддерживать как можно больше наши команды. Тогда у всех будет здоровье, а у игроков будет желание всегда и во всем радовать своих болельщиков.

Андрей Грозовский:

– В общем, «Клин» ВПЕРЕД!

Владислав Байтоков:

- Конечно!


Еще раз с Наступающими! Берегите себя и...до встречи на хоккее!

Пресс-служба при участии Вазгена Чинаряна

Просмотров: 4234 | Добавил: shaera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 141 2 »
14 rav_lion  
Давайте пить за наше счастье,
За смех друзей, за Новый год!
Чтоб в новом - не было ненастий!
Чтоб без падений, только взлет!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

13 shaera  
ну,и от непосредственно себя маленькая поздравлялочка=)

12 Tysafern  
Спасибо большое за поздравления!!!!
Всех с наступающим Новым Годом!!! Больших побед на площадке и в жизни!!!

9 север  
Всех с Наступающим Новым ГОДОМ !!! Пусть сбудутся все Ваши желания!!! Любви ,радости и ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!
Тренерам "КЛИНА" огромное спасибо за добротную игру и за заботу о парнях. Огромное спасибо и наилучшие пожелания администратору и врачу команды. Их вклад в общее дело тоже много значит.
Тренерам "ТИТАНА" - удачи, здоровья, и вперёд к победам.

7 болел  
Жаль , что первая команда не захотела сделать что-то подобное.....

8 shaera  
Я бы посоветовала ставить вопрос иначе - не не захотела, а скорее не смогла.
Заключительные тренировки внезапно были отменены и "отпускные" у старших начались на пару дней раньше.

10 Андрей  
В честь чего случился столь внезапный подарок?

11 shaera  
кто б только знал...

6 в  
спасибо так держать!!

5 Андрей  
Спасибо парням за прошедший год! Верю, что год наступающий сложится для всех нас еще лучше, а апогеем станет победа ХК Клин в плэй-офф!!! Всех С Новым годом! Побед нам всем, особенно в дерби!!!

4 Семен  
блин душевно так! И вам парни всего . всего и до встречи на хоккее.

3 masya  
Спасибо!А мы в свою очередь,желаем вам крепкого здоровья,семейного благополучия,радости,ну и побед,без них не куда!И крепкого здоровья родителям,а ещё терпения! smile

2 drif  
С Наступающим!!!Так приятно)))Спасибо ребята)))

1-10 11-11
Имя *:
Email *:
Код *:
Расписание игр
3 тур
28-29 октября
Клин Спортивный-
ДЮСШ "Олимпийский"
(Рязань)



4 тур
04-05 ноября

"Химик" Воскресенск-
Клин Спортивный



5 тур
11-12 ноября
Клин Спортивный-
"КДЮСШ" (Можайск)



6 тур
18-19 ноября

СДЮШОР по хоккею МО
(Мытищи)
-
Клин спортивный
7 тур
25-26 ноября

Клин Спортивный-
"СДЮШОР по хоккею"
(Подольск)
Мы в интернете


Именинники
Февраль
Кресюн Владислав 15.02.1992
Цыганов Дмитрий 18.02.1989
Деев Михаил 25.02.1982
Ли Олег 28.02.1991


Официальный сайт Клуба болельщиков ПХК "Титан" г. Клин. Использование материалов сайта допускается только при наличии ссылки на оный ресурс
Copyright titan-klin.ucoz.ru © 2024
Хостинг от uCoz