Просмотров: 1284 | Добавил: Diss- | Рейтинг: 5.0/1
Молодцы!!!!
Мальчики
Вы лучшие

22 Семен
Что написать то даже не знаю, Сыграли хорошо. Вроде по первому периуду имели приемущество и игровое и по шайбам . Отлично пробил Романовский , у Егорки практически не было шансов. Во втором реализуем 5 на 3 , причём два раза. И вроде как уже 3-1 и всё нормально. Но через три минуты пропускаем шайбу и как то не очень уже и весело. Потом дважды играем 5 на 3 в меньшинстве , причём более минуты . Особенно меня возмутил Егорка когда он в конце второго , ну просто подставился за воротами под нашего нападающего. Выдерживаем 5 на 3 . Третий был практически равный. По моему кто то из наших угодил в перекладину . Рысь на последней минуте снимает вратаря , но ничего в атаке у неё не получается.Наша на мой взгляд заслуженная победа . Хочу выделить Кагарлицкого , хоть парень и не забил , но проблем Рыси создавал прилично. Отлично двигался. Ну и конечно хочу поздравить Яковлева, хоть на ноль и не отстоял , но это его первая победа в матче. До этого только проигрыши. Если честно то очень за него переживал. Наверное эта победа больше всего нужна была именно ему. Будем надеется что не последняя. Ну и спасибо команде , как всегда подъехали ,поблагодарили. Да особенное спасибо по моему Чуканову Максиму за шайбу.

17 777
2 мин осталось......................