Мини-чат
300
Реклама
ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ НА ХОККЕЙНЫЕ СТРАСТИ!
Реклама в спорте является самой эффективной
Размещайте рекламу ваших товаров и услуг
в нашем Ледовом Дворце!

Прейскурант
Партнеры клуба
Генеральный спонсор
 

Титульный спонсор *

* ОАО "САН ИнБев"

Спонсор


Хоккей России


Статистика

Онлайн всего: 1
Гости: 1
Постояльцы: 0

Главная » 2014 » Июнь » 23 » Прощай, ВХЛ....
13:35
Прощай, ВХЛ....

Увы и ах, все слухи, в которые не хотелось верить, подтвердились. Сегодня руководство подписало официальное письмо в адрес ВХЛ о выходе из состава участников Соревнований.

К сожалению, финансовый вопрос всё же стал камнем преткновения для нашего и без того не отличавшегося бюджетами клуба.

"Скрипач не нужен" (с) Ни области, ни городу, никому, кто мог бы своим участием продлить еще на год хоккейный праздник высокого уровня.

В приложении та самая бумага, которая ставит точку. Искренне надеюсь, что временную....

Но и это не конец, в планах руководства выступление в МХЛ, так что надеюсь совсем без хоккея Клин не останется.

 

Че-то как-то...хоть и каждый год готовимся к такому повороту, а всё равно неожиданно ;(

Просмотров: 3752 | Добавил: shaera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 401 2 3 »
35 Семен  
я  её  знаю. её  имя  даже  нельзя  называть. Воланд-Де-Морт в  натуре. Эх,только  лёд  залили. Придётся  Андрюхе  все  же  ВХЛ  выдалбливать.

36 shaera  
0
а не только... после ЧМ еще и синии линии переносить.

37 V@ZGEN  
Читал, что правила хоккея изменились, но разве новые уже вступили в силу?

39 Воин  
0
И не только ВХЛ. Фонд "УРАЛ", синии линии, вставки синии по желтой полосе. Короче, ансамбль песни и пляски им. Александрова Советской Армии отдыхает. А у нас еб.я в самом разгаре.

32 masya2708  
Может еще рано удалять знак вхл....

31 Воин  
0
Выполнил

30 Воин  
0
До последней минуты держал на рабочем столе знак ВХЛ. Пора удалять.....

33 V@ZGEN  
Видимо, со льда его тоже надо удалять? И устанавливать МХЛовский?

38 Воин  
0
Да, но пока не знаю расположения рекламы и баннеров МХЛ. Кто где лежать будет...И спонсоры опять же

28 Серега  
А вообще что-то еще можно сделать? Н-р собрать подписи и отнести в адм-ию или уже нет смысла?

29 Гнев  
Я не верю в эти подписи, да и нашей администрации тем более. Вспомните когда последний раз наш мэр был на хоккее!!! Этому человеку спорт не интересен, и не о чем нам с ним разговаривать. Быстрей бы он свалил на пенсию, и ждем у власти адекватных людей. В спорте будущее и здоровье наших детей!!!

34 shaera  
0
Не будет адекватной власти... Придет одна небезызвестная госпожа и вероятнее всего вообще без ледовых и хоккея останемся.
Чует моя *опа

40 Воин  
0
Гнев, не только хоккей. Звали ПАНа и на греко-римскую, и фигурное, и шорт... До пи..ы. Мужики жалуются, куда не приедем, Сталь, Подольск, Одинцово, и другие, Зам. города - когда как, а пред Спорткомитета - в обязательном порядке присутствует. А у нас? *опа

27 Воин  
0
По моим данным Антон - Тюмень, Богомолов - в ТХК. Надо отдать должное руководству команды что не бросают ребят на произвол судьбу, а помогают, как могут!

26 rav_lion  
0
ИМХО, хоккей в Клину держался на одном человеке, Иваныче. Спасибо его сыну, что он смог продлить удовольствие от созерцания хоккейного действа еще на год. Значит в этом году не смог... Писать конечно можно, готов все письма подписать, но опять же, ИМХО, ничего мы не изменим, Химик, Электросталь, Саратов пример тому. Все упирается в деньги насколько я понимаю, а денег мы не найдем.
Спасибо всем с кем познакомился на трибунах ледового, за приятное боление!

25 Воин  
0
Долго ничего не хотел писать. Слишком много навалилось на меня в последнее время. Но и молчать не могу и всего рассказать - тоже. И письма писали ( в частности Ваш покорный слуга) в Администрацию губера МО, и лично в почту Воробьеву, и в приемную "ЕдРа" и лично С.Миронову в он-лайн приемную. Копии писем хранятся у меня. Кому интересно - могу рассказать, но при личной встрече, не публично, так как это не только мое...

21 Гнев  
В нашем районе очень много крупных предприятий в том числе и иностранных. При правильном подходе можно было помочь команде, но это могли организовать только люди с администрации.
Теперь в городе из досуга остается только кинотеатр и местная футбольная команда, которая уже соответствует уровню второй лиги, но опять же из-за денег так и будет вечно кататься по подмосковью.
В общем продолжаем бухать как и все провинциальные россиянцы, а весь досуг останется в столице, им есть из чего выбирать.....

22 V@ZGEN  
Россиянцы - это кто такие? И почему им обязательно нужно бухать?  wacko

23 Гнев  
Россиянцы всю инициативу отдают только государству, считая свое подчиненное положение вынужденным, неизбежным и неустранимым в любой
исторической перспективе («не жили хорошо, и не хрен начинать»).
  Бухать не обязательно, но многие это делают. Чем ты будешь заниматься в выходной день, когда реально пойти не куда?

24 shaera  
0
Знаете, футбол-футболом.... но я 11-й год живу клинским хоккеем и не вижу пока ни единой альтернативной "инсулиновой инъекции" =(

Сейчас будет очень серьезный отток болельщиков. К сожалению, хотя у нас начали выправляться дела с культурой трибун, но от желаемого пока всё равно далеки.
Так давайте подставим плечи хотя бы той потенциальной "молодежке", которая у нас будет.
Мы уже на ВХЛ задали определенный уровень, его надо сохранить. Не для галочки, а для собственной чести и достоинства.
Знаю я работу МХЛ - ниже требования, значим всем быстренько становится пофигу и можно работать спустя рукава.
Так вот, меня лично это не устроит, поскольку я надеюсь, что команда там будет именно "Титан", а это уже имя. НАШЕ с вами имя! Ради него стоит бороться и побеждать.

19 Семен  
писать можно .причём  во все  инстанции, вотт  человек  из  Стали сказал что  они  делали  и что? да  что Сталь , Клин , а Спартак . Команда  с  такой  историей . А  Крылья  Советов. Сколько  было  слов , большие  люди  и  игроки  говорили  что  нельзя  терять ,,,,давайте  сохраним.... приложим  все  усилия... РЕЗУЛЬТАТ??  Финансовая чума не  даёт  ниодного  шанса  хоккейным  клубам. противоядия  нет. кроме  одного . Денежное  вливание. нынешние  клубы  на  100 % зависят  от  спонсоров ,кому  нужен  наш  Титан ? нашей  администрации точно  нет. У  области и  без нас ещё  куча  команд и  не только  по  хоккею. а  наш  крик бюсь утонет в  море  безразличия . Могу  констатировать  что  наш  ТИТАНик  уже  напоролся на  айсберг безденежья  и мы  неуклонно опускаемся  на дно. единственая  отдушина  что хоть  какой то  хоккей  обещают . конечно  он  не  сравним с  ВХЛ ,но хоть  что то. наверняка  это будет  мхл б . интересно  из  кого  состав  будут  набирать. может  уже  заключить  сотрудничество  с  ТХК? удар  между  ног по  самолюбию . Ладно ,поживём  увидим . с  надеждой  на  лучшее. и  ещё  очень  рад что  столько  людей откликнулось. я  думал  все  в  летней  спячке.

1-10 11-20 21-27
Имя *:
Email *:
Код *:
Расписание игр
3 тур
28-29 октября
Клин Спортивный-
ДЮСШ "Олимпийский"
(Рязань)



4 тур
04-05 ноября

"Химик" Воскресенск-
Клин Спортивный



5 тур
11-12 ноября
Клин Спортивный-
"КДЮСШ" (Можайск)



6 тур
18-19 ноября

СДЮШОР по хоккею МО
(Мытищи)
-
Клин спортивный
7 тур
25-26 ноября

Клин Спортивный-
"СДЮШОР по хоккею"
(Подольск)
Мы в интернете


Именинники
Февраль
Кресюн Владислав 15.02.1992
Цыганов Дмитрий 18.02.1989
Деев Михаил 25.02.1982
Ли Олег 28.02.1991


Официальный сайт Клуба болельщиков ПХК "Титан" г. Клин. Использование материалов сайта допускается только при наличии ссылки на оный ресурс
Copyright titan-klin.ucoz.ru © 2024
Хостинг от uCoz