Мини-чат
300
Реклама
ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ НА ХОККЕЙНЫЕ СТРАСТИ!
Реклама в спорте является самой эффективной
Размещайте рекламу ваших товаров и услуг
в нашем Ледовом Дворце!

Прейскурант
Партнеры клуба
Генеральный спонсор
 

Титульный спонсор *

* ОАО "САН ИнБев"

Спонсор


Хоккей России


Статистика

Онлайн всего: 1
Гости: 1
Постояльцы: 0

Главная » 2012 » Октябрь » 31 » Призма-Рига - ХК Клин. 1-2 ноября
12:36
Призма-Рига - ХК Клин. 1-2 ноября
Вот и отправилась наша молодежь на выездные игры с оставшимися прибалтийскими командами. Соперники знакомы еще по прошлому сезону, так что верим в талант Милана Ситара подбирать ключи к тактике соперника и настраивать наших ребят на победу!
Верим в вас, Клин! Ни пуха, ни пера...
Просмотров: 4316 | Добавил: shaera | Рейтинг: 4.7/3
Всего комментариев: 531 2 3 4 5 »
53 Shifr  
Ребят ещё сто раз все поменяется в расстановке мест,Балтика сейчас на 6 месте,не думаю,что она там останется.Зелек и Оги постоянно двигают друг друга,Дмитров активизировался,да и не стоит забывать про Юниорс,у них всего 12 игр отъиграно.Мы ещё успеем потолкаться везде.Единственное,думаю,что Лиепаяс так и останется на 1 месте,но это моё личное мнение,а дальше будет много сюрпризов.Мы выиграли 2 игры у Зелика ,но проиграли Призме 2,ребят,ещё столько всего интересного будет,время покажет,кто какого места достоин.

52 supporter  
Ну Мишка загнул,..7.В плей-офф мы точно войдём,а это самое главное.Сегодня Балтика с Лиепаяс играет,будет интересно дальнейшее распределение очков.Что касается наших,то хочу им пожелать больше работать.Знаю,что некоторые совсем перестали это делать.Соберитесь.Расслабляться нельзя на пол пути.Удачи конечно и воли к победе!

51 север  
Такая игра настораживает. Конечно понимаю что Призма не мальчики для битья и что в дивизионе в принципе почти все равные соперники.И как раз здесь выходит на первый план настрой на игру и на выполнение ТРЕНЕРСКОГО заания. Роль капитана очень важна, ассистенты вы непросто букву А носите --ведите за собой ребят.помогайте тренеру ,показывайте сами как надо бороться или... .Посмотрите в протокол -где броски по воротам у нападающих. А удаление в конце третьего периуда.... без коментариев.Вспомните какой ВЫ были КОМАНДОЙ в начале сезона.Мы в васверим.Главное без травм и ПОБЕД ВАМ РЕБЯТА!!!!

49 КЛИН  
Играют одни и те же,все это понимают,ребятам тяжело тянуть на себе всё,пора усиление делать,подключать новых сильных игроков,ребятам нужна поддержка.Миша Байтоков после такой травмы играет.Пух с травмой катается.Коля со сломанным пальцем.У Грозы нога болит.Родловский после болезни.А потому,что больше некому,если не старичкам тянуть и исправлять ошибки отдельных игроков.Я могу здесь много разглагольствовать,но сути это не поменяет.Некоторые новички радуют,Шеварнов,Тепкин ,Трошин.Но остальные то где,аауу.

47 КЛИН  
Вообще какая-то непонятная ситуация сложилась,пошел какой-то разлад конкретно изнутри.Каждый хочет заработать очки на такой ,якобы слабой команде,зажимает шайбу,в итоге такой результат.Пошла игра "Каждый сам за себя",лишь единицы,выполняют свою задачу.Хочу выделить сегодня из нападающих Тему Шеварнова,молодец,тянул всю игру,забивал за всех нападающих.3 шайбы за игру,это очень похвально.Ну что будет с Юниорс,совершенно теперь непонятно,прям какой то замкнутый круг с прибалтийскими командами,пора его разрывать.Пора забивать,пора двигаться дальше,а не думать,что вы лидеры и ими и останетесь.Надо думать,менять тактику,думать,что и как .Может пятерки надо поменять.Ну,в общем надо работать,удачи и везения!

48 Серж  
И где же Милан со своей психологией. Встряхнул бы он их, да пожесче

50 Мишка  
Они уже не лидеры. У них потенциальное 5-7 место

46 Серж  
Если они так с Призмой сыграли, что же ждать от игр с Юниорсом... И такое впечатление, что судьи два периода подыгрывали Клину. Не помогло.

44 Shifr  
2 очка от игр с Призмой...ммм...маловато будет,обидно,досадно,ну ладно.Ребята,надо разобраться в чем дело.Один и тот же сценарий две игры подряд.Уж потрудитесь,разберитесь ,что идёт не так.Желаю удачи.

43 shaera  
да ладно вам....ну,обидно, конечно, но не зря же считается, что буллиты-это лотерея.

41 КЛИН  
Фиг с ним,с удалением,у меня вопрос,что опять с нападением????У нас один Шеварнов что ли в состоянии по воротам попасть?Сколько можно одеяло нас себя тянуть,играть надо,вот теперь получите,распишитесь.

40 Воин  
Наши игроки уникумы...Забить буллит и получить 20 за недисциплину!!!Видно, показал на радостях, где раки зимуют

42 shaera  
как в этот раз не Пух отличился=))))а то он любит соперника подтроллить=))

1-10 11-20 21-30 31-40 41-45
Имя *:
Email *:
Код *:
Расписание игр
3 тур
28-29 октября
Клин Спортивный-
ДЮСШ "Олимпийский"
(Рязань)



4 тур
04-05 ноября

"Химик" Воскресенск-
Клин Спортивный



5 тур
11-12 ноября
Клин Спортивный-
"КДЮСШ" (Можайск)



6 тур
18-19 ноября

СДЮШОР по хоккею МО
(Мытищи)
-
Клин спортивный
7 тур
25-26 ноября

Клин Спортивный-
"СДЮШОР по хоккею"
(Подольск)
Мы в интернете


Именинники
Февраль
Кресюн Владислав 15.02.1992
Цыганов Дмитрий 18.02.1989
Деев Михаил 25.02.1982
Ли Олег 28.02.1991


Официальный сайт Клуба болельщиков ПХК "Титан" г. Клин. Использование материалов сайта допускается только при наличии ссылки на оный ресурс
Copyright titan-klin.ucoz.ru © 2024
Хостинг от uCoz