Мини-чат
300
Реклама
ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ НА ХОККЕЙНЫЕ СТРАСТИ!
Реклама в спорте является самой эффективной
Размещайте рекламу ваших товаров и услуг
в нашем Ледовом Дворце!

Прейскурант
Партнеры клуба
Генеральный спонсор
 

Титульный спонсор *

* ОАО "САН ИнБев"

Спонсор


Хоккей России


Статистика

Онлайн всего: 1
Гости: 1
Постояльцы: 0

Главная » 2012 » Сентябрь » 18 » Первый выездной матч: ТХК-Титан. 18 сентября. 4:3Б
18:16
Первый выездной матч: ТХК-Титан. 18 сентября. 4:3Б
Менее часа остается до старта дерби между соседями. В активе у тверичей 1 очко из 9 возможных, Титан в этом плане оказался более продуктивным, выйдя победителем в 2 матчах из 3. На данный момент клинский клуб занимает 8 строчку таблице, ТХК же обосновался в её подвале, что, впрочем, может быть явлением временным.
Пожелаем удачи обеим командам и готовимся следить за развитием событий в "Юбилейном"!



Андрей Никишов, генеральный менеджер команды «Титан»
- Я думаю, для болельщиков очень интересная игра была. Первый матч. Настоящее шоу. Спектакль со всеми действиями. А если говорить об игре своей команды, то могу сказать, что то, к чему мы готовились и разбирали – то и произошло. Те голы забили, те голы нам влетели, мы к этому готовились. Шансы были у нас решить исход в свою пользу.
- Команда начала сезон неплохо – 6 очков в трёх матчах. Какая задача перед «Титаном» на сезон?
- Вы считаете, что 2 победы дома – это хорошо? Я думаю – нет. Потому что у нас самые высокие задачи. Для начала плей-офф, а потом борьба за медали.

Владимир Кольцов, главный тренер ТХК:
- Я считаю, что встретились две одинаковые команды, показали неплохой хоккей. Хотя, считаю, что наша команда была немного скована. Чувствовалось напряжение, большая ответственность, ведь первый матч дома, хотелось болельщиков порадовать, да еще и высокопоставленные лица на трибунах были. Согласен с коллегой, что матч мог сложиться и с другим исходом, менее удачным для нас. Я рад, что смогли переломить ход встречи. Постоянно находились в роли догоняющих, проигрывали…Но сумели сравнять. А буллиты – это всегда лотерея, нам повезло больше.
- Для исполнения буллитов назначали спонтанно?
- Нет, есть «штатные буллитеры», они тренируются на тренировках, поэтому список готов заранее. Если что внесем коррективы.
- Какой был самый тяжелый матч из сыгранных?
- Наверное, в Тольятти. Там здорово проигрывали в движении, рад, что сравняли счет, хоть и проиграли по буллитам, но добыли очко. Здесь игра получилась живее, лучше. Рад, что команда оживает. Надеюсь, что так и дальше будем расти.
-То есть можно сказать, что команда прибавляет с каждой игрой?
- Я надеюсь, что будет прибавлять. Любой тренер видит уровень своих ребят, ждет от них, что они будут прибавлять с каждой игрой все больше и больше.
- Пополнение из ЦСКА помогло?
- Да, могу сказать, что помогло. Например, Сергей Барбашёв. В Тольятти забил 2 гола и еще буллит, сегодня забил красивый буллит. Вообще он по работе, по движению, по игре очень понравился. Также защитники неплохо выглядят. Да, я считаю, это нас усилит.
Просмотров: 4722 | Добавил: shaera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 10
10 Tysafern  
Атмосфера матча отличная.Матч тоже очень понравился! И наши и не наши.
На мой взгляд Селянне не плохо с ЮУ сыграл, однако с Тверью его опять не было. Жаль.

9 Семен  
ВСем прювет. Я так понял что все всё видели. Ну что добавить?? Матч могли и должны были взять. Три раза вели в счёте. Забили в меньшинстве ,потом играем 5на3 забей вторую и мне кажется ТХК бы не отыгрался. В результате сами пропускаем в большинстве. КАК???? Играем в От 4на 3 И опять не хотим забивать.Наше большинство это вообще ахтунг. Я вообще не понимаю про какие медали говорит наш штаб. Может про шоколадные с такой игрой??? Из команды веделю наверно только Гимбатова. В худшую сторону отмечу Кож.... Вообще ниочём. Опасаюсь за здоровье Яковлева . столкновение не обошлось для него даром ,да ещё и в шлем зарядили на последних минутах. Лучше бы было его заменить может булиты взяли бы. Что вот завтра будет?? Да и ещё спасибо Серёге за организацию выезда и коньяк. И дружному коллективу из маршрутки за компанию .

7 Мишка  
Наши*

6 Мишка  
Как там раши хоть? Звонили им?

8 shaera  
нет,не звонили,но думаю, проблем быть не должно. вот доедут, почитаем,чем поделятся=))

3 Мишка  
Домой! Позорище!!! Хуже инры я еще не видел!

4 shaera  
да вроде игра как игра....не лучше и не хуже. а вот то,что счет удержать трижды не могли-это печалька и пища для рассуждений.

5 Мишка  
Нифига себе игра как игра. Командной игры не( ну кроме третьей шайбы), защита тоже не блещет. С тем же Челметом намного лучше все было. Куда все пропало? Дима сегодня не плохо отыграл. Много спасал)

2 shaera  
ну вот всё и вырубилось. а между тем, Кожевников в своем репертуаре-не успел носа на площадке показать, а уже на скамеечку отправился.

1 shaera  
вот же хрень какая.....не встраивается оно сюда. мне всё больше и больше не нравятся эти все изменения! angry

http://www.youtube.com/user/tvvhl?v=WtWWvbhntDM тут смотрите

Имя *:
Email *:
Код *:
Расписание игр
3 тур
28-29 октября
Клин Спортивный-
ДЮСШ "Олимпийский"
(Рязань)



4 тур
04-05 ноября

"Химик" Воскресенск-
Клин Спортивный



5 тур
11-12 ноября
Клин Спортивный-
"КДЮСШ" (Можайск)



6 тур
18-19 ноября

СДЮШОР по хоккею МО
(Мытищи)
-
Клин спортивный
7 тур
25-26 ноября

Клин Спортивный-
"СДЮШОР по хоккею"
(Подольск)
Мы в интернете


Именинники
Февраль
Кресюн Владислав 15.02.1992
Цыганов Дмитрий 18.02.1989
Деев Михаил 25.02.1982
Ли Олег 28.02.1991


Официальный сайт Клуба болельщиков ПХК "Титан" г. Клин. Использование материалов сайта допускается только при наличии ссылки на оный ресурс
Copyright titan-klin.ucoz.ru © 2024
Хостинг от uCoz