Мини-чат
300
Реклама
ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ НА ХОККЕЙНЫЕ СТРАСТИ!
Реклама в спорте является самой эффективной
Размещайте рекламу ваших товаров и услуг
в нашем Ледовом Дворце!

Прейскурант
Партнеры клуба
Генеральный спонсор
 

Титульный спонсор *

* ОАО "САН ИнБев"

Спонсор


Хоккей России


Статистика

Онлайн всего: 1
Гости: 1
Постояльцы: 0

Главная » 2014 » Январь » 22 » Нам 8 лет!
22:33
Нам 8 лет!
Однако, как быстро летит время... Казалось бы еще совсем недавно в чате друзья познакомили меня с девочкой, которая тоже очень любит "Титан", и даже сделала вроде как сайт. Кто б тогда сказал кому-то из нас, что смелый эксперимент школьницы, а потом и "любознательный энтузиазм" второй такой же, далёкой от сайтостроительства, девицы, перерастет в весьма солидный спортивный портал Клина.))
Спасибо Искре, которая дала всему этому безобразию старт, спасибо тем, кто едва ли не с первых месяцев работы сайта был и до сих пор остается с нами!
За 8 лет многое менялось, надеюсь, что в лучшую сторону - росла и взрослела команда, развивались и мы с ней. Ну, и вот, что на данный момент у нас получилось) Не без гордости могу сказать, что это солидный срок для сайта, тем более, что (тьфу-тьфу) нас миновали кризисы и едва ли за всё это время портал оказывался в какой-то спокойной и тихой яме))
Просмотров: 803 | Добавил: shaera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 9
9 Modnik  
С днем рождения! Спасибо, что вы есть!

8 север  
Поздравляю Всех с днём рождения!!! Сайт отличный - Аня умница.

7 rav_lion  
Всех посетителей и особенно основателей с днюхой! smile
хотелось бы что бы все посетители сего замечательного ресурса более активно включались в обсуждение хоккейных событий, не оставались просто читателями а становились активными участниками. Мы всем рады!
Спасибо Анне Андреевне, что она находит в себе силы поддерживать сайт на должном уровне!

6 Семен  
Лично для  меня этот  сайт был  и остаёся номер 1. с  него  всё  началось. хотя  были  и остаются  Геста  КБ , сайт ледового и  оф сайт. Именно  здесь мы  делили радость  побед  и  горечь  поражений. обсуждали новости и не  всегда  хоккейные. здесь  встретился  и  познакомился с  такими же  как  я . Хочется  сказать СПАСИБО за  то что он  есть. хочется  пожелать счастья  здоровья и инет долголетия.

5 Воин  
Всех с Днем рождения! Оглядываясь назад, понимаешь,какое большое дело сделали наши девченки. На голом энтузиазме, с нуля. Молодцы! С праздником!!!

4 Diss-  
Повторяясь споздравлениями и склоняя голову перед энтузиазмом Shaerы и Искры, в День
рождения, хочется пожелать удачи всем, кто может назвать сайт своим -
болельщикам Титана! Пусть Фортуна от нас не отворачивается, и каждая игра
Команды превращается в настоящий спортивный праздник!!! Предполагаю, что ради
этого сайт, ставший со временем одним из самых популярных порталов Клина, и
задумывался. Ура! Повторяясь с поздравлениями и склоняя голову перед энтузиазмом Shaerы и Искры, в День Рождения, хочется пожелать удачи всем, кто может назвать сайт своим - балелам Титана! Пусть Фортуна от нас никогда не отворачивается, и каждая игра Команды превращается в настоящий спортивный праздник!!! Предполагаю, что ради этого сайт, ставший со временем одним из самых популярных порталов Клина и задумывался. Ура!

3 Андрей  
Поздравляю в первую очередь наших дорогих мам! Вашему ребенку уже 8 лет, он здоров, крепок и бодр духом! И пусть так будет всегда! Ну а нас всех, болельщиков хоккейного клуба Титан Клин поздравляю с тем, что уже как 8 лет мы имеем свой родной интернет-дом! Ура, товарищи!

2 V@ZGEN  
Согласен с Алексеем, я тоже начинаю день с этого сайта)) Спасибо Ире и Ане за это! Мне это сайт особенно дорог, именно здесь, как вы помните, я совершил первые шаги к журналистике :-) Как сейчас, помню интервью с Грозовским и всю критику с похвалой)) Ань, 8 - это ещё не срок) Уверен, сайт доживёт в полном расцвете и до 50, не буду дальше забегать) С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

1 Tysafern  
Первое, что открываю при входе во всемирную паутину - данный ресурс. И никакие оффы и соц.сети рядом не стояли!
Огромное спасибо всем, что приняли в свои ряды. Именно здесь собираются люди, которые обсуждают одно из самых важных увлечений моей жизни.
Поздравляю всех с очередной годовщиной!!!
Пусть будет только лучше!!!!!!

Имя *:
Email *:
Код *:
Расписание игр
3 тур
28-29 октября
Клин Спортивный-
ДЮСШ "Олимпийский"
(Рязань)



4 тур
04-05 ноября

"Химик" Воскресенск-
Клин Спортивный



5 тур
11-12 ноября
Клин Спортивный-
"КДЮСШ" (Можайск)



6 тур
18-19 ноября

СДЮШОР по хоккею МО
(Мытищи)
-
Клин спортивный
7 тур
25-26 ноября

Клин Спортивный-
"СДЮШОР по хоккею"
(Подольск)
Мы в интернете


Именинники
Февраль
Кресюн Владислав 15.02.1992
Цыганов Дмитрий 18.02.1989
Деев Михаил 25.02.1982
Ли Олег 28.02.1991


Официальный сайт Клуба болельщиков ПХК "Титан" г. Клин. Использование материалов сайта допускается только при наличии ссылки на оный ресурс
Copyright titan-klin.ucoz.ru © 2024
Хостинг от uCoz