Мини-чат
300
Реклама
ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ НА ХОККЕЙНЫЕ СТРАСТИ!
Реклама в спорте является самой эффективной
Размещайте рекламу ваших товаров и услуг
в нашем Ледовом Дворце!

Прейскурант
Партнеры клуба
Генеральный спонсор
 

Титульный спонсор *

* ОАО "САН ИнБев"

Спонсор


Хоккей России


Статистика

Онлайн всего: 1
Гости: 1
Постояльцы: 0

Главная » 2011 » Ноябрь » 23 » МХЛ-Б: Клин-Зеленоград, ответные встречи 5:4Б 3:4 3:7
11:56
МХЛ-Б: Клин-Зеленоград, ответные встречи 5:4Б 3:4 3:7

С выезда ребята наши привезли боевые 6 очков, посмотрим, удастся ли дома выбыть 9 из 9! Приходите поддержать клинскую команду! Они играют для нас, причем играют не хуже основной местной команды ;)


ХК «Клин» - ХК «Зеленоград»


Игорь Гаврилов – главный тренер ХК «Зеленоград»


Играть с Клином было тяжело, команда очень не простая, местами непредсказуемая, спрогнозировать тактику сложно. Чувствуется чешско-словацкий стиль, Я знаю, что ХК «Клин» тренирует словак. Клинские ребята играют с азартом, выполняют установки тренера. Особенно хочу отметить клинского вратаря - молодчина. Нам обыграть его было ох как сложно. В своей команде никого не хочу выделять. Сыграла команда, проявила командный дух и получили результат.



Владимир Фролов – старший тренер ХК «Клин»


Серия из 6-ти игр была сложной. Мы играли с командой, которая уже 3 года работает в таком составе. Особенно хочу отметить, что выездные матчи мы выиграли 7:1 и 2:0. Причем на одну из игр нам пришлось добираться на рейсовом автобусе, наш клубный сломался. Благо от Клина до Зеленограда всего 40 км. Ребята не растерялись, не потеряли настрой, а наоборот, собрались и выиграли. У нас еще молодые и неопытные ребята в отличие от команды Зеленограда. У нас еще все впереди. И ничего страшного, что в домашних матчах мы не порадовали болельщиков, просто ребятам не хватило мастерства и местами физических сил. А в целом ХК «Клин» показал себя достойно. Мы не опускаем рук и будем усиленно тренироваться.

Категория: Главная | Просмотров: 3371 | Добавил: shaera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 141 2 »
14 rusviper  
Я надеюсь, что ребята поймут одну вещь, успех только в агрессивной игре, когда сопернику не дают продохнуть. Игры с Зеликом очень здорово это показали, когда ребята играют активно, когда напы не забираются в углы, при потере шайбы не идут в откат, а душат соперника в их же зоне, тогда это приносит успех. Физика и техника ребят, особенно масочников, позволяет так играть. Я думаю, что ребята доставят еще много радостей своим болельщикам!

13 shaera  
Позволю себе всё же не согласиться с Владимиром Дмитриевичем в отношении того,что ребятам не удалось порадовать болельщиков. Игры получились интересными, насыщенными. Команда у нас потихоньку подбирается хорошая, просто чуть-чуть бы побольше времени на её подготовку и комплектацию, и было бы всё гуд.

Никто и не думал,что с Зеленоградом будет легко. Да и с остальными- тоже.

11 rusviper  
Парни сами расслабились при счете 3-1. Это они уже сказали и очень хотели заколотить 4 штуку. Что касается пропущенных голов, то привозим сами себе., много ошибок в выборе позиции у ребят. Но это с опытом проходит. А по поводу плеч, то не так уж и отлетают парни, да пару раз жестко встретили их, но они сами не лыком шиты.)) Главное, что они все понимают .Шалагин играет в нападении, так как мало напов. Вот пришел Карабулин и 3 звено уже с двумя нападающими. Все будет нормально!

10 shaera  
А между тем, гости продолжают жестить...Я, конечно, понимаю, что16-17-летние ребята, как мячики отлетают от плечей более возрастных приезжих коллег, но великовозрастному хрену голосить с трибун, что идет атака на вратаря и удар по зубам вполне оправдан. Моветон. Игра игрой, но так откровенно быдлить - смотрели бы хоть с кем связываются.

Наши, как обычно, молодцы! Немного нервов не хватило, не удержали счет, ну да ладно: их право пока учиться! Главное, чтобы без травм, а то там и Шалагин на скамейке остался, которого почему-то продолжают в нападение пихать.

Буллиты бы остались за нами, пока в раме Серега, а сетки рвет Никитка Пухов))

12 Андрей  
Ань, ты еще сегодня на трибуне не была. Это было нечто))) А-ля "представления Тверского Цирка"!

9 Семен  
вот смотрю на Клин. Ну правда, инициатива была полностью за Зелеком. Моментов нам забить море. Но очень отлично играет наш вратарь и реализация моментов у нас огромная. Всё это напоминает двух боксёров . один другого избивает раундов 11,а в 12 пропускает один точный удар и падает. посмотрим устоим ли сегодня.

8 Tysafern  
Всех с победой! Согласен с RAV и Яриком по поводу Радловского. Очевидно сильнейший игрок команды на данный момент.
По поводу пропущенных голов, видимо, болезнь старшеньких и на младшеньких передалась. Концентрация внимания всегда должна быть запредельной, особенно в концовке периода.
А вообще игра очень понравилась, а это самое главное.

7 rusviper  
По игре Зелик был сильнее 2.5 периода. И тем более честь и хвала парням из Клина. что смогли вытащить игру. Кстати хочу заметить, что в меньшинстве ребята играют очень неплохо. А потом в Зелике, только один был масочник, у нас пол команды. Эти голы в раздевалку были конечно вина дефов, но свои косяки они и исправили. А потом три победы на случайностью не могут быть. Что касается юниорки, то команду надо было заявлять для игры по юниорки, слишком мало игр, и очень большие перерывы. Зелик кстати играет там.

6 anlruxa  
воротчик зелика кажись травму получил после игры уходя в раздевалку прихрамывал А МАЛЕНЬКИЙ ТИТАН сегодня порадовал молодцы ребята не опустили руки !!!!Большому ТИТАНу есть с кого брать пример!!!

5 ярик  
Зеленоград был сильнее, чисто по игре. Их ошибка, видимо, что сменили вратаря. Радловский как всегда тащит команду. Ну как сегодня Евлашкин не забил после паса Карасева... Да и Николай два последних гола забил - тоже удача. Хотя на самом деле уровень нашей команды не выше юниорки. В субботу будет жарко, если только наши не сдадуться совсем без боя.

4 rav_lion  
С ПОБЕДОЙ! Пухов конечно красавец, но игру сделал Радловский, ИМХО

1-10 11-12
Имя *:
Email *:
Код *:
Расписание игр
3 тур
28-29 октября
Клин Спортивный-
ДЮСШ "Олимпийский"
(Рязань)



4 тур
04-05 ноября

"Химик" Воскресенск-
Клин Спортивный



5 тур
11-12 ноября
Клин Спортивный-
"КДЮСШ" (Можайск)



6 тур
18-19 ноября

СДЮШОР по хоккею МО
(Мытищи)
-
Клин спортивный
7 тур
25-26 ноября

Клин Спортивный-
"СДЮШОР по хоккею"
(Подольск)
Мы в интернете


Именинники
Февраль
Кресюн Владислав 15.02.1992
Цыганов Дмитрий 18.02.1989
Деев Михаил 25.02.1982
Ли Олег 28.02.1991


Официальный сайт Клуба болельщиков ПХК "Титан" г. Клин. Использование материалов сайта допускается только при наличии ссылки на оный ресурс
Copyright titan-klin.ucoz.ru © 2024
Хостинг от uCoz