Мини-чат
300
Реклама
ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ НА ХОККЕЙНЫЕ СТРАСТИ!
Реклама в спорте является самой эффективной
Размещайте рекламу ваших товаров и услуг
в нашем Ледовом Дворце!

Прейскурант
Партнеры клуба
Генеральный спонсор
 

Титульный спонсор *

* ОАО "САН ИнБев"

Спонсор


Хоккей России


Статистика

Онлайн всего: 1
Гости: 1
Постояльцы: 0

Главная » 2012 » Ноябрь » 28 » Материал о юных болельщиках: "Когда добро возвращается победами"
12:57
Материал о юных болельщиках: "Когда добро возвращается победами"

Второй круг «Титан» начал дома, да сразу с побед над далеко не самыми слабыми командами. ХК «Спутник» довольно прочно закрепился в первой трети турнирной таблицы, а «Рубин» - так и вообще один из лидеров, грезящий о выходе в КХЛ.

По одному из недавних заявлений главного тренера клинчан Андрея Никишова, заслуга во многом принадлежит и болельщикам, которые не только поддерживали, но и гнали ребят вперед в этих играх. Но в эти дни были на трибунах не только знакомые и во многом привычные лица – поддержать хоккеистов приходили совсем юные воспитанники «Санаторно-лесной школы №1».

Школа эта находится в соседнем, Солнечногорском, районе и учатся в ней детишки, которые нуждаются в длительном лечении. Ну, а поскольку спорту в этом учебно-лечебном заведении уделяется большое значение, то соседний хоккейный Клин не мог остаться без внимания.

Вот уже второй сезон ребята являются дорогими гостями Ледового дворца и преданными болельщиками клинских хоккеистов. В перерыве напряженного матча с тюменским «Рубином» пресс-служба взяла небольшое интервью у одного из воспитателей школы, Ольги Брызгаловой.

- Ольга, расскажите, откуда такой интерес у детишек к хоккею? К клинским командам, в частности?

- Началось всё, наверное, с моей любви к хоккею. Я сама влюбилась  в этот вид спорта после посещения игры нашей молодёжной команды "Клин". Ведь хоккей-это динамичная и завораживающая игра. Поскольку наша школа направлена на укрепление здоровья наших воспитанников, то предложила нашему директору, Жидкову Борису Петровичу, и учителю физкультуры, Обухову Андрею Владимировичу, посещать матчи любимых команд: и «Клина», и «Титана». А вдруг кто-то из ребят захочет заниматься хоккеем и станет великим хоккеистом? Наши детки с огромным удовольствием едут в Ледовый дворец и ждут домашних матчей.

- Чем привлекает ваших ребятишек эта игра?

- В хоккее им нравится движение, динамичность, и конечно же выигрыш любимой команды - детки искренне переживают за игру! Приезжая в школу после матча, ребята делятся своими впечатлениями об игре с детьми, которым не удалось поехать.

В нашей школе даже есть свои журналисты, которые пишут репортажи об игре, снимают матчи на видео. От ребят исходит инициатива в плане поддержки команды: они рисуют плакаты, придумывают новые кричалки. А в воскресный день на линейке все знают, с каким счетом выиграл "Титан" или "Клин".

Хотелось бы обратиться и выразить огромную благодарность всему руководству ХК «Титан», коллективу КЛД имени Валерия Харламова, а особенно Белову Вячеславу Ивановичу и Вадиму Вячеславовичу за организацию и посещение матчей клинских команд детьми нашей школы. Вы оказываете огромную помощь в воспитание подрастающего поколения, ведь приобщая детей к спорту, мы вместе сохраняем и укрепляем здоровье наших детишек. Спасибо Вам!

Пресс-служба ХК "Титан"

Просмотров: 2113 | Добавил: shaera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Karmen  
Оленька,молодец!!!Видела как тебя обожают дети и как они рады находиться на трибунах во время игры!!!Очень приятно,что вот такие вот трогательные моменты не обходятся без внимания, что об этом пишут и говорят!Спасибо,что приобщаете детишек к любви к спорту и даете им испытать такие эмоции!!

2 rav_lion  
юным болельщикам здоровья!!! РЕСПЕКТ всем людям, которые участвуют в этой работе!

1 V@ZGEN  
Это отличная идея. Детишки-супер, жизнерадостные, весёлые, общительные. Одному из них шайбу подарили, он так радовался, что тепло в душе стало сразу, несмотря на минусовую температуру)))) Мне они очень понравились. И Оля-большой молодец. Надеюсь, что ещё увидим их на матчах. thumbup thumbup

Имя *:
Email *:
Код *:
Расписание игр
3 тур
28-29 октября
Клин Спортивный-
ДЮСШ "Олимпийский"
(Рязань)



4 тур
04-05 ноября

"Химик" Воскресенск-
Клин Спортивный



5 тур
11-12 ноября
Клин Спортивный-
"КДЮСШ" (Можайск)



6 тур
18-19 ноября

СДЮШОР по хоккею МО
(Мытищи)
-
Клин спортивный
7 тур
25-26 ноября

Клин Спортивный-
"СДЮШОР по хоккею"
(Подольск)
Мы в интернете


Именинники
Февраль
Кресюн Владислав 15.02.1992
Цыганов Дмитрий 18.02.1989
Деев Михаил 25.02.1982
Ли Олег 28.02.1991


Официальный сайт Клуба болельщиков ПХК "Титан" г. Клин. Использование материалов сайта допускается только при наличии ссылки на оный ресурс
Copyright titan-klin.ucoz.ru © 2024
Хостинг от uCoz