В субботу "Титан-2" отправляется на 2 матча в Кстово.
Просмотров: 1350 | Добавил: igorr | Рейтинг: 0.0/0
Хотел узнать как сыграли, лазил по кстовским сайтам ни фига про свежий хоккей. Только древние газетные статьи.
Игорь: спасибо за инфу. Болеть ездил или играешь?
Веди раздел на форуме, у тебя всегда оперативно.
А кстовских мы обязательно встретим.

1 igorr
На игру приехали за 10 мин. до начала, провели в автобусе 9 часов. Проснулись только к третьему периоду. Результат соответствующий-2:10.
Второй матч играли гораздо лучше, за первые минуты должны были забивать не меньше пяти, но...
Затем нелепый рикошет и 0:1. Проиграли по счету, но не по игре-3:6. да и судья "красавец", плавил конкретно. В одном эпизоде на глазах у арбитра К. Михайлову ударом клюшки выбили зуб. Судья же сделал вид, что ничего не видел. Что же говорить о более мелких нарушениях со стороны хозяев. Нашим не прощали ничего, даже того, чего не было.