Мини-чат
300
Реклама
ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ НА ХОККЕЙНЫЕ СТРАСТИ!
Реклама в спорте является самой эффективной
Размещайте рекламу ваших товаров и услуг
в нашем Ледовом Дворце!

Прейскурант
Партнеры клуба
Генеральный спонсор
 

Титульный спонсор *

* ОАО "САН ИнБев"

Спонсор


Хоккей России


Статистика

Онлайн всего: 1
Гости: 1
Постояльцы: 0

Главная » 2014 » Октябрь » 14 » КС - Платина
18:13
КС - Платина

Традиционно, погнали!

Просмотров: 2976 | Добавил: shaera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 13
13 Семен  
в принципе согласен  со  всеми. Работы  край  непаханный. как  мне  показалось  к  сожалению  наши не  могут  ВЗОРВАТЬСЯ в  хорошем  смысле  этого  слова.   не  могут прибавить. драки  в  расчёт не  беру. чисто  игра. ну может  как  отмечали  вчерашний  3  периуд но  с  таким  настроем  уже  надо  было  выходить в  первом  периуде беря  ещё  в  расчёт вчерашний результат. и  игра  в  большинстве мягко  говоря  не  впечатляет. при  игре  5  на 3 и  не  только  все броски  от  защитников. да  конечно на  пятаке  толкаются пытаются  шайбу  подправить . но вот  по  вчерашней  игре КПД  от  этого  совсем  нет. и  статично  всё  как то. вообщем  игры  с  Зелеком  будут  очень  непростые . посмотрим  что  получится. а  шоу  нужно  к  месту. вот  во  второй  игре  с  Можайском  было  бы  очень  кстати. а  вчера  от  него  какой  толк?уверен  повод  представится.

12 rav_lion  
0
насчет КС, полностью солидарен, мы это обсуждали в начале сезона

11 rav_lion  
0
ИМХО, не паханное поле для тренерского штаба.  все понятно, команда собиралась в последний момент, времени прошло мало. но.. не видно работы что бы команда играла КОМАНДОЙ. слишком много индивидуальных действий. Нас переиграли во многом за счет командной игры. А так по третьему периоду видно, желание у ребят есть. жаль, что часто такое ощущение, не знают, что делать с шайбой.

10 Андрейка  
Полностью согласен. Зачем было под них ломать тройки. все тусуется под них. они если не забивают сами ,никогда не радуются шайбам других. они не командные!!! а в целом видно ,что команда бьется. получиться. самое главное есть огромное желание - это видно. самое главное Всем ЗДОРОВЬЯ!!!!!

9 Андрей  
В актив можно занести только третий период. Смотрю на братьев Ломакиных, на которых возлагали, большие надежды и поражаюсь, зачем к ним поставили Артема Грушина? Даже в звене с Кондратьевым и Остроуховым Артём выглядит интереснее.

7 Sonik  
И еще...Шаера! Ты ж наша "старейшина"! Уважаемый и известный ;)) (как и Воин) в хоккейных кругах человек.!!Ну не пиши КС (это навевает море воспоминаний) ну никак не касающихся нынешних событий...Или клин спортивный , или никак(((Не обижайся, просто обидно за .......

6 Sonik  
Ну да что уж тут говорить...Все все видели.Однако, отвлекаясь от игр, просто по человечески, и выражая , надеюсь , мнение всех болел Титана, хотелось бы узнать...А почему "Шоу "наши ребята показали единожды??? Они же и потом выигрывали...Почему нет шоу??????
Когда увидели наших пацанов, которые не только стучали клюшками по льду , приветствуя нас , еще и показали что то а*ля Малиновский-Потехин и Ко, и а*ля Конобрий- шоу- это было не только очень приятно, но еще и понятно, что тренерский штаб и руководство команды ценят своих болел! Почему же благие намерения в наших Клинских командах режутся на корню?... Требуем: The Show Must Go On(шоу должно продолжаться)Спешел фо RAV(как он точно подметил Воину)))))Так , что уважаемые тренеры Никишов А.В и Терехов А В - ждемс выводов и позитивных решений в этом вопросе...
Клинских болел уже лишили Вышки, лишили даже родного имени "Титан"...Проглотили...Ходим на какой то клин спортивный, так хоть внесите корректировки...добавьте красоты окончанию матчей...А уже потом, в раздевалке подводите итоги своей работы!
Надеюсь игры с Зеликом будут фееричными)))))

8 V@ZGEN  
Хочу подметить, что идея и организация шоу полностью принадлежит самим ребятам, а не... Кстати, первое шоу было 6 числа, а следующая победа была на следующий день, но два шоу подряд - это жирно ИМХО. Что касается продолжения банкета, то оно будет, просто игроки хотят дождаться более приятной ноты. Не исключено, что уже в эти выходные мы вновь станем его свидетелями, главное - победить.

5 V@ZGEN  
Много чего хочется написать, есть уйма претензий, но лучше оставить эту тему и идти дальше. Отдельно спасибо хочется сказать Мирославу Пастуху за то, что хоть как-то раззадорил болельщиков. Ждём следующих игр и ВЕРИМ В КОМАНДУ!

2 rav_lion  
0
это не мода, это тактика такая, домашняя заготовка )))

1 rav_lion  
0
ИМХО, наши были помастеровитее, а Платина лучше в командной игре. Хорошо сыграли вратари обеих команд. У нас кроме воротчика выделялся Уразов, правильное решение тренерского штаба сделать его капитаном, в конце встречи он вообще со льда не уходил, настоящий лидер. Повторяется история Титана, дать бой команде выше себя в турнирной таблице, и проиграть которая ниже :). Буллиты у нас только Игнашевич стабильно забивал. Проиграли во многом потому, что слишком много удалялись, надо работать над игровой дисциплиной. Повеселил заливщик льда smile Андрей, надо его отправить тренироваться на гаишную площадку))). Вот такие впечатления. Надо все забыть и сегодня выиграть. ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!!

3 Воин  
0
Ну я так думаю, что Игнатович все-таки. А по поводу Алексея...Шоу должно продолжаться!!!!

4 rav_lion  
0
ну конечно Игнатович, сорри! В конце твоего поста дочка бы обязательно вставила одноименную песню smile

Имя *:
Email *:
Код *:
Расписание игр
3 тур
28-29 октября
Клин Спортивный-
ДЮСШ "Олимпийский"
(Рязань)



4 тур
04-05 ноября

"Химик" Воскресенск-
Клин Спортивный



5 тур
11-12 ноября
Клин Спортивный-
"КДЮСШ" (Можайск)



6 тур
18-19 ноября

СДЮШОР по хоккею МО
(Мытищи)
-
Клин спортивный
7 тур
25-26 ноября

Клин Спортивный-
"СДЮШОР по хоккею"
(Подольск)
Мы в интернете


Именинники
Февраль
Кресюн Владислав 15.02.1992
Цыганов Дмитрий 18.02.1989
Деев Михаил 25.02.1982
Ли Олег 28.02.1991


Официальный сайт Клуба болельщиков ПХК "Титан" г. Клин. Использование материалов сайта допускается только при наличии ссылки на оный ресурс
Copyright titan-klin.ucoz.ru © 2024
Хостинг от uCoz