Мини-чат
300
Реклама
ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ НА ХОККЕЙНЫЕ СТРАСТИ!
Реклама в спорте является самой эффективной
Размещайте рекламу ваших товаров и услуг
в нашем Ледовом Дворце!

Прейскурант
Партнеры клуба
Генеральный спонсор
 

Титульный спонсор *

* ОАО "САН ИнБев"

Спонсор


Хоккей России


Статистика

Онлайн всего: 1
Гости: 1
Постояльцы: 0

Главная » 2013 » Сентябрь » 30 » КРИСТАЛЛ-ТИТАН
16:55
КРИСТАЛЛ-ТИТАН

КРИСТАЛЛ (Саратов) – ТИТАН (Клин) 2:4 (0:2, 2:1, 0:1)

30 сентября 2013 г. Саратов, ЛДС «Кристалл», зрители 2700

Кристалл: Крамарь, Парамонов — Рыбалко, Комаристый — Зиазов — Науров; Горохов — Сапожков, Гарифулин — Данилин — Карлин; Перов — Ефремов, Черников – Смирнов – Трандин; Мнацян — Гуляев, Железнов – Петренко – Могила.

Титан: Сапрыкин, Бородин – Победоносцев, Деев – Акимов – Еремин, Сергеев – Кудинов, Цыганов – Глобацкий – Богатин, Богомолов – Бахриддинов, Белоусов – Касаткин – Комаров, Сабинов, Ларин – Тисленко – Лукьянов.

Шайбы: 0:1 Ларин (Тисленко, Лукьянов, 9:30), 0:2 Цыганов (11:43), 1:2 Зиазов (Науров, Комаристый, 29:59), 1:3 Ларин (Тисленко, Лукьянов, 33:25), 2:3 Трандин (Смирнов, Карлин, 36:28), 2:4 Кудинов (Белоусов, Гловацкий, 54:07).

Штраф: 6:8 (2:4, 2:2, 2:2)

Судьи: Полянчиков Д., Сорокоумов А., Юдаков С.

Послематчевая пресс-конференция.

Андрей Никишов, главный тренер «Титан»:

- Скажу, что предполагать такой исход мы не могли. Саратов на данный момент - очень сильная команда. Об этом говорят, и я убедился в этом лично. Готовились к тяжелому бою, и я очень рад, что мои ребята смогли в третьей игре на выезде не уступить ни в движении, ни в характере и завоевали победу. Я горжусь своей командой.

Виктор Богатырев, главный тренер ХК «Кристалл»:

- Многое зависит от настроя на игру. После победы над тверской командой 6:2 подумали, что будет легко. Сегодня уступали в движении, третью и четвертую шайбу пропустили: с «пятака» надо сразу убирать, а защитники стоят и спят. Будем готовиться дальше. Работать над психологией. Выходить нужно играть от начала и до конца.

- Сегодня стояла задача попробовать второго вратаря?

- Задача – попробовать вратаря не стояла. Но мы же не можем играть весь сезон с одним голкипером. Володю Крамарь в голах тоже винить нельзя. Еще раз подчеркну, что с одним вратарем тяжело играть весь сезон, должен где-то играть и второй.

- Чем объяснить кратковременную вратарскую замену?

- Там во время остановки вратарь не должен пересекать синюю линию. Поэтому пришлось поменять вратаря.

- Что сказали команде после первого периода?

- Как обычно, что нужно выдавливать из себя, стараться вытаскивать игру. Пошли перестановки. Перешли в три пятерки играть. Хороший был момент у Зиазова, попади он в пустые ворота, может быть, игра сложилась бы по-другому.

- В целом довольны ли тремя проведенными дома матчами?

- Первую игру вытащили, ведь проигрывали по ходу матча. Счет с Тверью где-то может быть расхолодил ребят на сегодняшнюю игру. Думали, что так и будет. Сегодня опять проигрывали первый период. Это наш бич. Будем над этим работать, что-то делать.

Просмотров: 2396 | Добавил: shaera | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 831 2 3 ... 7 8 »
83 Tysafern  
Андрей Никишов, главный тренер «Титан»: - Скажу, что предполагать такой исход мы не могли. Саратов на данный момент - очень сильная команда. Об этом говорят, и я убедился в этом лично. Готовились к тяжелому бою, и я очень рад, что мои ребята смогли в третьей игре на выезде не уступить ни в движении, ни в характере и завоевали победу. Я горжусь своей командой.

82 Tysafern  
А тем временем в списке лучших снайперов лиги Дмитрий Цыганов поднялся на 16 место. А в списке лучших ассистентов Антон Гловацкий на 15. Молоды парни!

81 Андрей  
Молодцы, парни! Хороший, грамотный хоккей показали! Только вот моментов по-прежнему транжирим многовато...Сапрыкин-красавчик просто, не зря его Воин еще по предсезонке хвалил. Один вопрос меня мучает - когда прорвёт Энтони Гловацкого??? Он как номер сменил на свой привычный, так перестало у него залетать. Будем надеяться, что в игре против Рубина он наконец-то забьёт!

80 Семен  
а  над  воронежом  звучит Тхк  команда гон.... сами  придумали  или  подсказал  кто??

79 Семен  
Вот  сегодня  игра  была. Сыграли  отлично. Всё  понравилось. Когда  надо  бежали  ,а  когда  надо отходили  в  оборону . я  бы  сказал  сегодня  сыграли  грамотно  и  по  счёту. Ну  и  фортуна,хотя  моментов  просрали тоже.. Так  держать. Ждём  субботу. непростые  домашние  игры.Простых  ятак  понял  в  этом  сезоне  е  предвидится. Всех  с  победой  УРА!!! и  забыл упомянуть что  это  первая  победа  не  с  разницей в  1  шайбу. надеюсь  стату  улучшим

78 Tysafern  
М О Л О Д Ц Ы ! ! !

Выездым спасибо за поддержку

77 Masya0208  
А ее,по моим прогнозам должно было быть 2:3 в нашу пользу))титан-молодчики))всех с победой))

76 rav_lion  
всех с победой!

75 V@ZGEN  
Всех с победой! Ура! Игроки -молодцы!

74 Мишка  
УРААААА!!!! Всех с победой!!!

1-10 11-20 21-30 ... 61-70 71-71
Имя *:
Email *:
Код *:
Расписание игр
3 тур
28-29 октября
Клин Спортивный-
ДЮСШ "Олимпийский"
(Рязань)



4 тур
04-05 ноября

"Химик" Воскресенск-
Клин Спортивный



5 тур
11-12 ноября
Клин Спортивный-
"КДЮСШ" (Можайск)



6 тур
18-19 ноября

СДЮШОР по хоккею МО
(Мытищи)
-
Клин спортивный
7 тур
25-26 ноября

Клин Спортивный-
"СДЮШОР по хоккею"
(Подольск)
Мы в интернете


Именинники
Февраль
Кресюн Владислав 15.02.1992
Цыганов Дмитрий 18.02.1989
Деев Михаил 25.02.1982
Ли Олег 28.02.1991


Официальный сайт Клуба болельщиков ПХК "Титан" г. Клин. Использование материалов сайта допускается только при наличии ссылки на оный ресурс
Copyright titan-klin.ucoz.ru © 2024
Хостинг от uCoz