Мини-чат
300
Реклама
ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ НА ХОККЕЙНЫЕ СТРАСТИ!
Реклама в спорте является самой эффективной
Размещайте рекламу ваших товаров и услуг
в нашем Ледовом Дворце!

Прейскурант
Партнеры клуба
Генеральный спонсор
 

Титульный спонсор *

* ОАО "САН ИнБев"

Спонсор


Хоккей России


Статистика

Онлайн всего: 1
Гости: 1
Постояльцы: 0

Главная » 2013 » Январь » 19 » "Когда кричит душа болельщика". Авторское мнение.
22:29
"Когда кричит душа болельщика". Авторское мнение.
Похоже, да.... Точка невозврата.... Я очень хорошо отношусь к Титану, переживаю за игроков, тренеров, результат, но ЭТО перешло все мыслимые границы. Мы привыкли, что Титан нехотя, никуда не торопясь, вкатывается в сезон, и это происходит независимо от набора игроков. Так же было и в прошлом, дебютном для нас году, когда ИГРАТЬ клинчане стали с января-2012. Поэтому я лично не сильно расстроился неудачам на старте, и не расстраивался до 0:5 от Кубани дома... Тогда впервые лично я увидел истинно БЕЗВОЛЬНУЮ команду, которую и командой назвать было трудно...
Победу в валидольной игре с ВМФ мы было восприняли как положительный сигнал, но вспомните - моряки, пожалуй, как ещё и Рязань, самые удобные в ВХЛ для нас соперники, если исходить из набранных очков. Но ведь стабильно обыгрывать ДВЕ команды из 26 маловато для выхода туда, куда мы все так хотели, не правда ли, Титан??
И после Нового года ситуация только ухудшается - уходят игроки, образующие, делавшие для команды очень многое, если не результат, то игру на протяжении двух сезонов - Селянин, Сахаров, Гимбатов, который Магомед, Бойченко, Шепелев... А замены нет, к сожалению - Цыганов с Гловацким выстреливают лишь эпизодами, теперь капитан команды Деев и лидер по очкам Елагин не могут вытянуть остальных, это стало очевидным... Из хороших приобретений по ходу сезона, на мой взгляд, лишь Олег Ли не так сильно теряется на фоне почти любых соперников, а трёх игроков и вратаря мало, чтобы втащить клуб хотя бы на 16 место, если объективно, ведь так?..
Да и на последнем рубеже у нас непонятно что - Яковлев, Тряничев, Смирягин, Белов, и ни один не выручает... А вспомните, как мы радовались Саше Печурскому?.. Воот...
Ни в коем разе не хочу никого обидеть, но, знаете, ребята, которые хоккеисты... Давайте на оставшуюся часть сезона врубим на полную то, что называется СПОРТИВНАЯ ЗЛОСТЬ и покажем болельщикам красивую игру, игру от сердца!.. Ну как в прошлом году с Донбассом в Клину (4:2).... Очень бы этого хотелось, ведь громко хлопнуть дверью мы умеем, да, ребята?!.. Доиграйте сезон красиво, прошу вас от лица всех неравнодушных к клубу!..
Болельщики! Я не говорю о ФАНАТАХ - обитателях противоположной, маленькой трибуны. Я о том большинстве, которое всю игру молчит и ругает "наших дебилов, которые опять бегут не туда и не бросают по воротам". Посмотрите на Ангарск, на ту же Усть-Каму, Воронеж... Ведь если 700 человек закричат в поддержку команды "Шайбу!", ну или хотя бы её название, хоккеистам будет играть намного приятнее!.. Так давайте поддержим нашу команду, просто потому что она НАША и другой у нас не будет пока! Давайте покажем пензенцам, как в Клину болеют за команду! Все на хоккей 24 числа, народ!
Ребята! Всё написанное здесь - исключительно МОЁ мнение, и, ей Богу, не хочу никого обидеть! Просто накипело уже...

МАКСИМ ЦИЦАНКИН
Просмотров: 2783 | Добавил: shaera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 9
9 Varyag  
Если всё руководство клуба останется без изменения, то просрем ещё и ещё сезон за сезоном рыба гнеёт с головы!

8 TitAla  
Титан банкрот, удивительно что там еще есть игроки. Кушать то хочется всем, а на голодный желудок не то что шайбу, на ногах не устоишь.

7 ziik1  
а, вспоминаю, сезон 08-09! Чемпионство Югры!

6 Семен  
нет  бывало  хуже. ещё  в  памяти  последний  матч  с  Белгородом . Сталь  впереди  нас  на  1  очко . Она  дома  летит Капитану . Мы  играем в  основное  время  в  ничью И....... Побеждаем  по  булитам  и вырываем  с  мясом  предпоследнее место у  Стали. Мы  так  помню  радовались.

5 ziik1  
Всё что накипело у Максима у меня тоже так!!! я уже руки опустил!!! место себе не нахожу. раньше Титан был хотя бы хорошим клубом, а на данный момент это дворовый ДЮСШ!!! извиняюсь, никого обидеть не хочу, но это так!!! Худший год, худших их всех!!!

4 Семен  
для  меня  лицо  нашей  команды  открылось  ещё в  сентябре. И  если  нам  ВЕЗЛО в  сентябре  при  нулевой  игре ,то  октябрь  и ноябрь раставил  всё  по  своим  местам. И  даже 4-0 в  Краснояске это  лиш  стечение  обстаятельств  и  игра  Сокола. Хотя  9-1 с  Торпедо это  тоже  бывает. нет ,мы  проиграли  бы  по  любому ,но  получилось  что  пропустили  9  шайб. И  ещё  раз  скажу  что если  в  том  сезоне  пришло  спасение  из  Магнитки , то каждый  год так  не  будет . У  меня  только один  вопрос  к  руководству  клуба. Вот  неужели  Вы  не  понимаете что одного желания  и  наличие определённой  суммы денег слишком  мало чтобы добится  чего  то  в  этой  лиге. И  заявления про  медали  в  начале  сезона это  вообще  удар  ниже  пояса. Несостоятельность  тренерского  штаба  по  моему  очевидна. Плюс  к  этому чехорда  с  игроками . когда  в  начале  сезона  пятёрка  курила  на  трибунах ,сейчас  уже  берём  игроков  из  молодёжки. И  хлопать  дверью. А  надо?? А  кому?? Этот  сезон  просрали. Понятно. Если  только  сейчас  начать  пробовать на  что  то  следующий. Если  он  для  нас  будет  конечно.  и  на  мой  взгляд начать  его  нужно  с  тренера. Это  моё личное  мнение

3 andruha  
Когда игрок стоит за своими воротами с минуту и делает проброс или отдаёт пас на клюшку сопернику ...................... тут чего хош ори ,хош дибил хош шайбу хош титан ничего не поможет!!!

2 Воин  
Что за политика двойных стандартов? То есть коммент, то нет

1 REgion  
Каждый имеет право голоса или право на слово. И объективная критика или здравое замечание люди всегда воспримут с пониманием.Так что спасибо вам за ваше мнение. 24 буду на игре.

Имя *:
Email *:
Код *:
Расписание игр
3 тур
28-29 октября
Клин Спортивный-
ДЮСШ "Олимпийский"
(Рязань)



4 тур
04-05 ноября

"Химик" Воскресенск-
Клин Спортивный



5 тур
11-12 ноября
Клин Спортивный-
"КДЮСШ" (Можайск)



6 тур
18-19 ноября

СДЮШОР по хоккею МО
(Мытищи)
-
Клин спортивный
7 тур
25-26 ноября

Клин Спортивный-
"СДЮШОР по хоккею"
(Подольск)
Мы в интернете


Именинники
Февраль
Кресюн Владислав 15.02.1992
Цыганов Дмитрий 18.02.1989
Деев Михаил 25.02.1982
Ли Олег 28.02.1991


Официальный сайт Клуба болельщиков ПХК "Титан" г. Клин. Использование материалов сайта допускается только при наличии ссылки на оный ресурс
Copyright titan-klin.ucoz.ru © 2024
Хостинг от uCoz