Статистика

Онлайн всего: 1
Гости: 1
Постояльцы: 0

Главная » 2009 » Ноябрь » 8 » КЛИНСКИЙ "ТИТАН" ВЫШЕЛ НА 3 МЕСТО В ДИВИЗИОНЕ "ЗАПАД" ВЫСШЕЙ ЛИГИ
20:18
КЛИНСКИЙ "ТИТАН" ВЫШЕЛ НА 3 МЕСТО В ДИВИЗИОНЕ "ЗАПАД" ВЫСШЕЙ ЛИГИ
Сегодня, обыграв в повторном матче ХК «Рязань» со счетом 4:2, «Титан» вышел на чисто третье место в своем дивизионе. До идущего на втором месте «Химика» все лишь одно очко.
Не использовав в первом периоде несколько 100 % возможностей, и пропустив необязательную шайбу в большинстве, проигрывая по ходу матча, наши в третьем периоде сумели собраться и заслуженно победили. Все шайбы на счету второго звена, иногда разбавленного третьим (Сычев-2, Громов, Соколов).
Отлично отстоял Макс Проничев, совершивший ряд очаровательных сейвов, вызвавших кроме обычных аплодисментов ахи на трибунах.
Травму получил Д.Кагарлицкий после грубого приема одного из соперников. А якобы травмированный, после подножки С. Брезгунова игрок «Рязани» (за что Сергей получил матч-штраф) довольно бодро бегал весь третий период
То есть, опять чудил судья. Он не замечал явных удавлений и видел их на ровном месте (например, симуляция А.Романовского).
Просмотров: 1758 | Добавил: Diss- | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 8
8 shaera
Плюсуюсь всеми лапками)))

7 homster
Всех поздравляю с победой!!! surprised Ромочка - ты лучший! wink Красиво сыграл! Макс - молодец! Дима - умничка! Скорейшего выздоровления. Ребята, спасибо всем за отличную игру! smile

6 Андрей
Это, скидываемся мне на почку, господа))) а если по делу, то БРАВИССИМО ВСЕМ! Жалко только, что ультрас-шмультрас предпочли Московский цска Клинскому Титану! Парни, уж выберете ''аборт или роды???'' Макс Проничев, спасибо, что ты вернулся перед началом сезона! Многожильному Грому спасибо за 1 банку, хитрецу Соколову за 2 гол и его празднование, разделённое с нами, ну и Роме Сычёву за мега-голы (судья еле шайбу из под перекладины выковорил, после четвёртой шайбы)))! Ну а Диме Кагарлицкому желаем поскорее залечить перелом и продолжить рвать противников)))

5 Serg
Да, Проничев во втором периоде пару раз побыл волшебником. Расстрел в упор с шайбой в ловушке, а еще один раз без клюшки отбил шайбу, смотрелось - обалдеть! А в-общем, молодцы, жалко Каргалицкого, меня лично радует, что играл Романовский, почему вчера его не было - ХЗ.

4 Семен
ну не знаю как там было вчера и в Рязани , а сегодня толлько в 1 периуде должны были затолкать минимум штук 5. Отлично стоял вратарь соперника , но наш Макс такой сейф сделал просто чудо , колдовство. После мощнейшего броска в пустой угол я просто потерял шайбу из виду, похоже все её потеряли , лично я подумал что Макс в кульбите отбил её щитком и она где то под потолком и сейчас должна упасть , но она не падала. А Макс как факир вытаскивает кролика из цилиндра отдаёт шайбу из ловушки . МЕГАСЕЙВ. Невероятный гол Соколова и дубль Сычёва . Сегодня мы победили заслуженно . Жаль только Кагарлицкого , очень неприятная потеря . Диману скорейшего выздоровления . Ну что , я так думаю можно смело говорить о том что Рязанское проклятие разбито. Лично я остался доволен результатом . Команде хочу пожелать новых красивых побед , ну и самое главное можно сказать что она у нас она есть, КОМАНДА.

3 rav_lion
С Победой!!!!!!!!!! Макс, красавчик!!!!!!!! А судья.... ну сегодня хоть не в одну калитку)))))))))))

2 777
по любому игра была наша
пусть в 1 периоде нам не перло, в пустые ворота не забрасывали... в 3 периоде получилось как должно быть!
всех с победой!!!

1 Vaka
Всех с победой, причём с заслуженной. Восьмая подряд, ЗДОРОВО. Третье место и ТИТАН самая забиваемая команда в этом дивизионе. Приятно. Дима Кагарлицкий получил серьёзную травму. Рука загипсована. Так держать. Видимо пружина разжимается за прошедшие два сезона. Максим Проничев просто отлично отстоял эти два матча.