Мини-чат
300
Реклама
ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ НА ХОККЕЙНЫЕ СТРАСТИ!
Реклама в спорте является самой эффективной
Размещайте рекламу ваших товаров и услуг
в нашем Ледовом Дворце!

Прейскурант
Партнеры клуба
Генеральный спонсор
 

Титульный спонсор *

* ОАО "САН ИнБев"

Спонсор


Хоккей России


Статистика

Онлайн всего: 1
Гости: 1
Постояльцы: 0

Главная » 2012 » Октябрь » 23 » Клин-Зеленоград. 23-24 октября. 1:0 4:2
11:46
Клин-Зеленоград. 23-24 октября. 1:0 4:2

Главный тренер ХК «Зеленоград» Игорь Гаврилов

- У нас уже третью или четвертую игру идет очень слабая реализация моментов. Хотя мало пропускаем, но и не забиваем при этом. Во втором матче инициативой пользовались, создавали моменты, но две шайбы можно и нужно отыгрывать – это не показатель. В двух быстрых голах я не хочу винить ни вратаря, ни каких-то полевых игроков, видимо просто сегодня команда из Клина была сильнее.

Такие быстрые шайбы расслабляют одну команду и психологически давит на другую, когда уже надо отходить от определенных схем. Поэтому и результат во втором матче 4:2,а не 1:0, как в первом. Но я всё равно считаю, что серия должна была для нас сложиться немного по-другому. Значит, еще есть, к чему стремиться.

 

Главный тренер ХК «Клин» Милан Ситар

- Раз мы выиграли серию, значит, установку выполнили. Сегодня я доволен двумя звеньями и парой защитников, но третье звено играло плохо. Если бы соперник забил свои моменты, то были бы проблемы. Но мы еще с ними игры обсудим. После возвращения из Прибалтики у нас много проблем, травм, заболевших, да и просто все уставшие уже, но хорошо, что прошли через это.

Такие разные результаты, потому что всегда первый матч соперники смотрят друг на друга, на игру и хоккей. Мы и заранее готовились даже к первому матчу, но всё равно показали далеко не всё. После первой игры уже знаете, что и где можно изменить и как сыграть. Мы этим занимаемся всегда, поэтому результат сегодня лучше.

Проблемы нас всё равно преследуют – Карасев сломал палец, неизвестно, что будет с Байтоковым, много травмированных остается. У Пухова проблемы с коленом, он уже четыре матча пропустил. Это главная проблема для меня. У нас мало игроков, которые бы делали игру, много тех, кто играет «от сердца». Это неплохо, но надо и передачи отдавать.

Сейчас будем ждать еще несколько человек, которые хотят играть в Клину, одного уже готовы заявить. Но будем еще смотреть на них, да и как менеджер решит – есть ли возможность или её нет.

Большое спасибо за поддержку!

Просмотров: 6739 | Добавил: shaera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 321 2 »
32 Игрок  
Будут фотографии с игр Зеленограда?

31 ice  
Отец. Мне очень понравился твой пост, но случайно нажал не туда. Извини пожалуйста! Это мой косяк, в следующий раз буду внимательнее!
Shaera. Можно как-то исправить эту ошибку с лайком Отцовского поста?
Всех поздравляю с победой! Много травмированных, но парни выстояли и выиграли! Спасибо им за это!

28 север  
Молодцы!!!!! Всех Игроков ,ТРЕНЕРОВ, Болельщиков с победой!!!! Удачи в Риге. Когда ВЫ парни слушаетесь тренера у вас всё получается.

27 Семен  
вот всё таки игра хоккей непредсказуемая. Я бы сегодня если честно поставрил на Зелек. НО . Скажу опять как уже говорил. Иногда мне наша команда напоминает боксёра которого мутузят ,а он стоит. Потом раз один точный удар ,другой. Соперник в ярости ,а сделать ничего не может. Честно пока точно не понял ,может везёт нам ,ведь сколько раз Зелек промахивался казалось бы в 100% ситуациях ,то ли это точное выполнение тренерских установок??Но знаю точно парни сделавшие это в таком усечённом составе как сейчас ,заслуживают уважения. И может первая победа случайность ,но вторая то точно закономерность. И не мешало бы пополнить состав. парни то всё равно не железные. И даже частые смены не панацея. надеюсь к следующим играм отдохнём ,востановятся травмированные ,может и новеньких кого увидим.

29 masya  
А у меня сложилось ощущение,что хк "зеленоград" просто не хотели забивать,да они не плохо и красиво едут и кучкуются около наших ворот,но забивать не хотят!А нашим парням просто респект и уважуха,играть в 3 звена,очень тяжело,но пока справляемся!!!!!!!!1 smile

30 shaera  
а мне Зелик напомнил Титан=(( Моментов полно, а в ворота не летит она. Ну, никак не летит! И углы пустые остаются, и Мишаня откатываться не успевает, а шайба то вверх,то вправо, то влево. Хорошо, когда так не везет сопернику, но когда видишь в нем копию другой любимой команды....становится жалко.

Ну, и нервы, конечно зря у Желтова сдали. Выпускать его,чтобы он душу отвел? Повезло,что парни себя поберегли и просто не пошли на провокацию. Хотя Саня Еремеев вышел из положения совершенно идеально: счет на табло действительно говорил о многом.

26 Воин  
Молодцы парни! Перетерпели Зеленоград!!!Красавцы! Отдельный респект Еремееву! Нет слов, я бы наверное не выдержал, въехал в бубен Желтову...Но...Одним словом, МОЛОДЕЦ!!
И всем спасибо: игрокам, тренерам, судейской бригаде, и нам, болельщикам. Отделно спасибо той девушке, которая одна отдувалась за всю группу поддержки! Спасибо...

24 ice  
Не хило лиепайцы идут! Наши парни круты, сыграв так а выезде!

23 ice  
Дорогие мои парню, смотрю онлайн и радуюсь за вас всех! Мы верим в вашу победу! Наши сердца всегда с вами! Байток, выздоравливай быстрее, ты нужен команде! От Никиты Раздольского тебе больший привет. Он всегда с ХК "КЛИН"!!!! Пока мы едины, мы непобедимы!

22 Н.Ш.66  
Молодцы)Мишка красавец)Держись)

21 Отец  
Всех с победой!!!! Но бойцов наших становиться все меньше и меньше, теперь и Миша Байтоков выбыл, досадная случайность.но ... Швов немерено, общая длина см 10 или поболее, сотряс был, и правая рука травмирована, результат стычки с представителем ЗЕЛЕКА. Т.ч завтра. а то и до Риги его не будет в составе, ДОК сказал что рекомендует 10 дней. Даже если и поедет. то как играть с такими швами, надо что-то придумывать с защитой лица, не дай Бог заденут клюшкой или вызовут на бой. Пусть бы поумерил свой пыл пока все не заживет! Выздоравливай быстрее! Ты нужен команде. А всем парням ПОБЕДЫ завтра, за Байтока отомстите своей игрой! УДАЧИ и пусть травмы вас обойдут стороной!

25 Воин  
Абсолютно верно! Ни одна победа, как бы не важна она была, не стоит здоровья!Удачи, Миша!Выздоравливай быстрее...А сейчас слушайся дока!

18 supporter  
Парни,поздравляю!!!Умнички!Миха,выздоравливай,всё будет хорошо!Верим в команду,завтра будет тяжело,но вы справитесь!

1-10 11-19
Имя *:
Email *:
Код *:
Расписание игр
3 тур
28-29 октября
Клин Спортивный-
ДЮСШ "Олимпийский"
(Рязань)



4 тур
04-05 ноября

"Химик" Воскресенск-
Клин Спортивный



5 тур
11-12 ноября
Клин Спортивный-
"КДЮСШ" (Можайск)



6 тур
18-19 ноября

СДЮШОР по хоккею МО
(Мытищи)
-
Клин спортивный
7 тур
25-26 ноября

Клин Спортивный-
"СДЮШОР по хоккею"
(Подольск)
Мы в интернете


Именинники
Февраль
Кресюн Владислав 15.02.1992
Цыганов Дмитрий 18.02.1989
Деев Михаил 25.02.1982
Ли Олег 28.02.1991


Официальный сайт Клуба болельщиков ПХК "Титан" г. Клин. Использование материалов сайта допускается только при наличии ссылки на оный ресурс
Copyright titan-klin.ucoz.ru © 2024
Хостинг от uCoz