Мини-чат
300
Реклама
ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ НА ХОККЕЙНЫЕ СТРАСТИ!
Реклама в спорте является самой эффективной
Размещайте рекламу ваших товаров и услуг
в нашем Ледовом Дворце!

Прейскурант
Партнеры клуба
Генеральный спонсор
 

Титульный спонсор *

* ОАО "САН ИнБев"

Спонсор


Хоккей России


Статистика

Онлайн всего: 1
Гости: 1
Постояльцы: 0

Главная » 2012 » Ноябрь » 17 » Клин-Платина.17-18 ноября.10:3 3:0
12:05
Клин-Платина.17-18 ноября.10:3 3:0

Генеральный менеджер ХК «Платина-Кишинев» Сергей Шикану

- Излишне, наверное, будет оправдывать результат, многие знают, что у нас есть проблемы в команде: поздно собрались, поздно начали сыгрываться. Но от матча к матчу делаем выводы, принимаем решения, которые положительно сказываются на игре, прогрессируем, даже, несмотря на вчерашний счет. Где-то может не хватает сил или настроя, но работа ведется и мы надеемся к концу сезона показать лучший результат.

Выводы делаются всегда, после каждой игры. Мы понимаем, что играли с лидером нашего дивизиона, и корректировки перед сегодняшним матчем были внесены не напрасно, как показал результат. Мы считаем, что с лидерами это уже достойный итог матча.

Конечно, пока основная цель – это заявить о себе, показать, что в Молдавии тоже есть хоккей. Будем стараться, чтобы в следующих сезонах команда показывала другие результаты. Ведь это большой шаг для молдавского хоккея, команда, которая играет в МХЛ, является стимулом для детей и родителей идти именно в хоккей, а не в какие-то другие виды спорта. Наверное, не только в Молдавии, но и в любой другой стране это является толчком для развития хоккея.

 

Старший тренер ХК «Клин» Александр Дмитриев

- Вчерашний матч показал, что команды заведомо слабее ребят расслабляют. В первом матче при счете 3:0 успокоились, опустили руки и решили, что сейчас легко выиграем. В итоге пришлось перестраиваться, поговорить в раздевалке жестче, чтобы не расслаблялись. Потом ребята за голову взялись и победили.

По второй игре тоже вышли с намерением закидать соперника шапками, но «Платина» оказала достойное сопротивление. Пришлось помучиться.

Теперь мы завершили первый круг, а нам над командой предстоит еще работать и работать. Даже сегодняшняя игра показала, что ни на один матч нельзя выходить расслабленными. Предстоят игры с сильными соперниками, много недостатков – есть еще над чем работать.

Ближайшие матчи будут с «Тверичами», и если подходить с таким настроем как к «Платине», то делать нам там нечего. За неделю надо ребят взбодрить, проходных игр нет, соперник борется, забирает очки там, где мы проигрывали. Уже начиная с Твери, надо будет мобилизоваться и показать на что мы способны.

- Какую оценку на данный момент можно дать команде?

- Именно команде? Я считаю, что где-то на троечку: вроде на тренировках всё получается, а видя чужие лица, может в психологии что-то, волнение, и случаются непонятные проигрыши. Из Прибалтики могли бы больше очков привезти, но не вышло. Не преодолели психологический барьер.

У нас тяжелый был отбор, немного хоккеистов приходило к нам. Но удалось сплотить коллектив за счет ребят из прошлогоднего состава. Вокруг «старичков» удалось остальных собрать, сплотить команду.

- Кто-то из молодежной команды уже готов к подключению в клубы ВХЛ? В «Титан», например.

- Стабильности у игроков особой нет. Если брать отдельные матчи, то кто-то подходит, кто-то пока нет. В целом, пока еще рано говорить, нам надо бы уровень МХЛ освоить.

-Если продолжится такая серьезная работа с молодежью, то есть ли вероятность того, что будут коваться собственные кадры для команд высокого уровня?

- Есть! Если будет уделяться внимание со стороны администрации, то можно будет на это рассчитывать. Пока еще не так много внимания уделяется, как хотелось бы. Много проблем разного характера есть у команды - клюшки те же. Вот если в этом помочь, то можно будет говорить о перспективных игроках высокого уровня.


От себя добавлю, что на этих матчах свои силы в новом качестве, спецкора, пробовал один из молодых и перспективных болельщиков - Вазген Чинарян. В первом матче Вазген провел экспресс-интервью с родителями Николая Карасева:

Какие у вас впечатления от игры?
У нас пока что один восторг: в первом периоде за «Клин», во втором за «Платину». Конечно, ребятам стоит ещё поработать над собой. Думаем: Милан сейчас поговорит с игроками и всё получится.

Можно надеяться, что вы и дальше будете посещать матчи нашей команды?
По-возможности, мы будем стараться. Это последний сезон Коли в МХЛ, в «Титан» его пока не приглашают.

Как относитесь к тому, что Николай играет в ХК «Клин»?
Нам это нравится. Здесь прекрасный коллектив и отличный тренер.

Вы хотите, что бы Николай играл в «Титане»?
Скорее нет. Мы хотим, что бы он стал тренером.


Со дня на день ждите новых журналистских свершений юного коллеги пресс-службы=))

Просмотров: 5716 | Добавил: shaera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 241 2 3 »
22 Ольга  
Вазген, спасибо! ))) Вот и вставил наши "пять копеек". Планируем съездить в Тверь в эти выходные, но после игр с Платиной очень очень тревожно... Наши и так произвели сенсацию - столько голов Платина не забивала ни в одном матче ))) Зато поиграли все - даже кто обычно сидит в запасе. Надеемся на лучшее.

23 shaera  
Более того! Платина с таким минимальным счетом еще и не проигрывала вроде)))

24 V@ZGEN  
Не "5 копеек" вставили, а выразили объективное мнение. smile smile
Надеюсь, что ещё увидимся на играх wink

21 КЛИН  
Поздравляю,молодцы!Но как-то в пол силы.Немного размытая игра была,многое не получалось.По воротам не попадали,пасы не точные были,если они конечно были.Как то неуверенно в общем.Стоит собраться ,поговорить,разобрать всё,я не очень остался доволен игрой.Хоть результат и положительный,но вы можете лучше ,и ярче ,и точнее.Опять каждый играл на себя.Раз команда не очень сильная,то каждый тянул опять одеяло на себя.Сидел и орал на трибуне,"ну дай же пас..."но не отдает...Давайте работайте,надо будет выигрывать с Тверью.В пятки уже дышит Зеленоград.Да и ОГИ не далеко.Спасибо.Удачи.

20 supporter  
Поздравляю со второй победой над Платиной.Сегодня играли спокойно и размеренно,хотелось бы больше пасов друг другу,а то теряли шайбу только из-за" жадности",так сказать.Защита хорошо смотрелась,нападающие могли и побольше такой команде (извиняюсь) накидать.А так ,всё хорошо,тьфу-тьфу-тьфу.Все в Тверь,на следующие игры!Удачи!

19 Margo  
Красавец умничка, молоток, я горжусь тобой!

18 Margo  
ты супер, я тебя обожаю

17 Margo  
Тёмати молоток, красавец!!!

16 shaera  
А матч хороший, пусть в таких нервы закаляются. Перед третьим периода ребята просто поговорили между собой. И всё пошло верно!

15 supporter  
Поздравляю!!!Миха,не расстраивайся,клюшки не кидай!!!Ну бывает такое,нос не вешай!3 период порадовал.Удачи и завтра стараться!

14 Семен  
Я больше всего за Мишаню переживаю . Как ХЕРАКНУЛ свою клюшку об пол. Вдребезги. Не надо растраиваться. ну не вышло . бывает. завтра получится.

13 КЛИН  
Всех приветствую и поздравляю с победой!Опять был абсолютно непонятный для меня 2 период.Резко расслабились.Видимо в раздевалке было жарко между 2 и 3 периодом(Милан хорошенечко "поговорил" с ребятами),раз в 3 периоде забили аж 6 шайб.В любом случае,вы несколько раз уже научены горьким опытом,чем такой срыв мог закончиться.Вовремя Фофана сняли,там нервы начались.(Не переживай).В любом случае 3 очка взяли,это радует.Завтра чтобы мы такого не видели срыва,как сегодня во 2 периоде.Надо брать ещё 3 очка.Трудитесь.Милану спасибо!

1-10 11-20 21-22
Имя *:
Email *:
Код *:
Расписание игр
3 тур
28-29 октября
Клин Спортивный-
ДЮСШ "Олимпийский"
(Рязань)



4 тур
04-05 ноября

"Химик" Воскресенск-
Клин Спортивный



5 тур
11-12 ноября
Клин Спортивный-
"КДЮСШ" (Можайск)



6 тур
18-19 ноября

СДЮШОР по хоккею МО
(Мытищи)
-
Клин спортивный
7 тур
25-26 ноября

Клин Спортивный-
"СДЮШОР по хоккею"
(Подольск)
Мы в интернете


Именинники
Февраль
Кресюн Владислав 15.02.1992
Цыганов Дмитрий 18.02.1989
Деев Михаил 25.02.1982
Ли Олег 28.02.1991


Официальный сайт Клуба болельщиков ПХК "Титан" г. Клин. Использование материалов сайта допускается только при наличии ссылки на оный ресурс
Copyright titan-klin.ucoz.ru © 2024
Хостинг от uCoz