Мини-чат
300
Реклама
ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ НА ХОККЕЙНЫЕ СТРАСТИ!
Реклама в спорте является самой эффективной
Размещайте рекламу ваших товаров и услуг
в нашем Ледовом Дворце!

Прейскурант
Партнеры клуба
Генеральный спонсор
 

Титульный спонсор *

* ОАО "САН ИнБев"

Спонсор


Хоккей России


Статистика

Онлайн всего: 1
Гости: 1
Постояльцы: 0

Главная » 2012 » Октябрь » 20 » КЛИН-ДМИТРОВ 3:2 1:3
22:21
КЛИН-ДМИТРОВ 3:2 1:3

Главный тренер ХК «ДМИТРОВ» Анатолий  Антипов:

      Мы спокойно отнеслись ко вчерашнему поражению. Имея преимущество  по броскам и по показателям, нам  немножко не повезло  в реализации. По первой игре очень неудачно отыграл первый вратарь, мы на  него рассчитывал, но он нас не выручил. В сегодняшней игре  много ребята затратили сил. После вчерашней игры мы их  настроили  спокойно отнестись к своему делу, проявить характер и я думая сегодня  они заслуженно победили.

Что не хватило Клину затрудняясь сказать. Наш вратарь молодой 1995 года рождения  удачно сыграл, надежно и выручил  в буллите.

      Наша команда пока так низко в турнир таблице, потому что существуем всего три месяца. Ребята пока притираются, коллектив создаем. Да,  мы очень неудачно съездили в Прибалтику (Призма, Юниорс), но честно сказать, в каждой игре могли выигрывать, но что-то не хватило – командных действий немножечко.

 

Старший тренер ХК «КЛИН» Александр  Дмитриев:

   Не получилось реализации численного большинства , это во-первых, и успокоились после вчерашней тяжелой победы, не использовали ряд моментов голевых, а соперник это все использовал,  и удача была на их стороне. У нас как раз на последних двух тренировках было уделено внимание реализации численного большинства, но понимаете,  тренировочный процесс это одно, а игра – другое.  Напряжение  иное и поэтому не получалось. Имея численное превосходство, сами удалялись, тем самым сводя на нет все усилия. Плюс еще, на мой взгляд, рано мы сняли вратаря, хотели быстрее отыграться. Но, к сожалению, случилось то, что случилось.

О травмированных.

Клюшкой рассекли губу  Еремееву Александру,  без тяжелых последствий, но все-таки неприятный момент. Мы и так играем не полным составом, у нас много травмированных после игр в Прибалтике. Не играет сейчас Пухов, ему еще недели две делать восстановительные процедуры. У нас заболел вратарь Родловский  и не долеченная травма   руки у Шувалова, но тем не менее,  он сегодня вышел. У нас многие так,  имея какие-то травмы и превозмогая боль,  все равно выходят на лед.

   После сегодняшнего поражения команда, конечно, не опустит клюшки. Игры  вчера и сегодня  были равные, просто соперник грамотнее использовал все свои моменты и реализовал. У нас тоже моментов хватало, но не пошло. Так скажем, спортивное счастье сегодня было на стороне Дмитрова.

Категория: Главная | Просмотров: 9069 | Добавил: shaera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 391 2 3 4 »
39 тотем  
Высказывания Shifr and drif очень порадовали! Я был уверен что Тренер, может сформировать и создать ту команду которую он хочет и видит, но видимо "что-то" ему раньше мешало. Правильно написал Отец при нормальном нападении, блин, мы еще посмотрим на игры в плей-офе... Верим в НАШИ команды! Победа будет за нами!!!!

38 Shifr  
Да, будет нам нападение,и это не единственный новенький ,который появится в рядах ХК "Клин",все будет хорошо.Ничего страшного,что вчера проиграли,в составе много травмированных.Всё получится.

37 drif  
Всем доброго дня!Нападение будет,к нам в ХК "КЛИН"пришел прекрасный нападающий ,бывший игрок СКА,к сожалению с Зеленоградом мы ещё не увидим его в действии,но в последующие игры посмотрим на удары по воротам наших соперников и сделаем выводы о новичке)))

36 КЛИН  
Да вот когда не пересекаются дни матчей,то можно и попозже делать.

34 КЛИН  
Да,было бы вообще отлично!!

33 Воин  
Я считаю, что оптимальное время начала матчей ХК "Клин", как и у больших...В выходные и праздники - 17.00, будни - 18.30/19.00 В принципе очень удобно. В выходные и дела все успеешь переделать и в будни с работы нормально

35 shaera  
а ты глянь,что у нас иногда матчи пересекают с Титаном=)))
а согласовать перенос хотя бы по времени порой бывает трудно!

32 КЛИН  
Добрый день.Знаю точно,что очень многие читаю всё,что мы здесь пишем.Так что пользуясь случаем.Приглашаю всех болельщиков "Титана" и "Клина" во вторник 23 октября и в среду 24 октября ,в 17-00,на игру Клин-Зеленоград.Мы очень нужны ребятам.Приходите,мы вас ждём.

31 Мишка  
Да и в будни тоже самое. Люди до 18 работают

30 Мишка  
Если сказать честно, то время не очень удачное. В воскресенье в 13.00 это же неудобно. Многие спят до 12, так как вкалывают всю неделю.

28 север  
Андрей помимо великолепного Макса Сергеева в Титане катаются такие защитники которых смогли бы заменить ребята из молодёжки.

1-10 11-20 21-30 31-33
Имя *:
Email *:
Код *:
Расписание игр
3 тур
28-29 октября
Клин Спортивный-
ДЮСШ "Олимпийский"
(Рязань)



4 тур
04-05 ноября

"Химик" Воскресенск-
Клин Спортивный



5 тур
11-12 ноября
Клин Спортивный-
"КДЮСШ" (Можайск)



6 тур
18-19 ноября

СДЮШОР по хоккею МО
(Мытищи)
-
Клин спортивный
7 тур
25-26 ноября

Клин Спортивный-
"СДЮШОР по хоккею"
(Подольск)
Мы в интернете


Именинники
Февраль
Кресюн Владислав 15.02.1992
Цыганов Дмитрий 18.02.1989
Деев Михаил 25.02.1982
Ли Олег 28.02.1991


Официальный сайт Клуба болельщиков ПХК "Титан" г. Клин. Использование материалов сайта допускается только при наличии ссылки на оный ресурс
Copyright titan-klin.ucoz.ru © 2024
Хостинг от uCoz