Мини-чат
300
Реклама
ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ НА ХОККЕЙНЫЕ СТРАСТИ!
Реклама в спорте является самой эффективной
Размещайте рекламу ваших товаров и услуг
в нашем Ледовом Дворце!

Прейскурант
Партнеры клуба
Генеральный спонсор
 

Титульный спонсор *

* ОАО "САН ИнБев"

Спонсор


Хоккей России


Статистика

Онлайн всего: 1
Гости: 1
Постояльцы: 0

Главная » 2012 » Октябрь » 14 » Что такое автобус?
10:59
Что такое автобус?

Автобус (ограничение от кар-омнибус) — безрельсовое автоматическое автотранспортное лекарство, предназначенное для перевозки 8-ми и наиболее пассажиров, и приводимое в перемещение энергией, запасённой, либо выполняемой из горючего, хранящегося на борту, либо с хоть каким иным видом самостоятельной тяги. Возможно вас заинтересует заказ автобуса. В наиболее широком значении (и технически) библиобус — хоть какое безрельсовое самоходное (т. е. моторное) автотранспортное лекарство, технически предназначенное для перевозки пассажиров и способное (в различие от трамвая и др. обращаемых видов пассажирского автотранспорта) лавировать на дороге (в частности: преобразовываться из 1-го ряда перемещения в иной, облапошивать встреченное сообразно ходу перемещения барьер либо раскататься в хоть какой точке маршрута). При данном непринципиально употребляет библиобус ребордный родник энергии (библиобус в классическом осмысливании: аккумуляторные, суперкондесаторные, дизельные, газотопливные автобусы и автобусы на топливных деталях), либо кормятся энергией снаружи чрез контактную сеть (провода либо токоведущая рама) (троллейбусы), либо употребляют гибридную систему кормления (троллейбусы с системами самостоятельного хода, дуобусы). В частности троллейбус кормящийся элекстричеством чрез контактную сеть тем никак не наименее владеет почти всеми свойствами автобуса: самоходность, безрельсовый ход, подвижность (в том количестве: дееспособность преобразовываться из 1-го ряда перемещения в иной и, следственно, облапошивать преграды).


Дата размещения: 15.08.15


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 8742 | Добавил: shaera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 271 2 »
26 КЛИН  
Что такое геста?

27 Мишка  
http://hctitan.unoforum.ru/

24 rav_lion  
Анна Андреевна, а где обещанный рассказ "про какой-то "парад уродов":)

25 shaera  
щас будет на гесте))

23 shaera  
Главное,что людей на трибунах меньше не стало после такой не совсем удачной серии!
Теперь бы приумножить и победы, и публику. Тренерскому штабу и ребятам стабильности, закрепите успех, пожалуйста!

17 Воин  
Андрей Николаевич все сказал по делу!! Ничего лишнего, все по уму..Наливайте, выпивайте - мы сильнее!!!

19 shaera  
Нееееее!!!"Упороться и полежать"(с)

Ультрас, не обижайтесь!=) Это просто шутки))))

16 Воин  
Всем привет! Приехал домой после матча, спокойно посмотрел хоккей и еще раз очень порадовался!!! Во-первых, сыграли очень достойно, во-вторых, забивали все, и ударные и неударные, в- третьих, очень достойно съыграли в меньшинстве ( а его было очень мало) Особый привет Диме Яковлеву!!! Дима, если Вы читаете этот сайт, знайте, мы всегда ( ну или я по крайней мере) всегда за киперов, Дима, удачи и Вам и другим нашим воротчикам!
Особый респект Дмитрию Кириллову за комментарии матча. Грамотно, все по уму, а за фишку с номером смс отдельное спасибо. На моей памяти это впервые, что бы на мачте велось обсуждение и передавали приветы,,,И особый привет Анне Андреевне!!! А слабо в первом перерыве брать интервью у игрока противоположной команды? Если что, я бы мог помочь7

18 shaera  
Мне? да не слабо! лишь бы там кабеля были для видео и т.д. а вообще, дайте пока своих попиарить)))тут за Титаном не уследишь, а еще соперника надо знать хорошо)))

21 Воин  
Да, если бы не технические препятствия, представь, дочь моя, какие перспективы?!?! Ну а в принципе, почему бы и не помечатать?

22 shaera  
Да мы и так пошли дальше всех с этими смс=)))))))
Надо бы статью написать!

14 supporter  
Ого,что-то жёстко тренер наших соперников про своих говорит.Жесть просто.Я болею за Титан,но даже мне неприятно это читать про соперников.

15 shaera  
эмоции. Амелин тоже порой вроде жестит,но так всегда попадает в кон мнению болельщиков....

13 Семен  
Чего Добавить??? Ну наверно что новички сегодня были заметны и сыграли хорошо. Видно было что старались ,ну и могут усилить игру команды. Сегодня больше 3 шайб ,да ещё и в 2 раза больше. Хватило бы запаса ещё на 2 игры. Радует что реализовали свои моменты ,когда счёт был 3-2 думал что ВСЁ больше не забьём. Радует дубль Селянина. Молодец!! И ещё всё же хочу отметить игру Кожевникова ,ну и пусть с удалением и пусть булит не забил . мне показалось что сегодня он сыграл более дисциплинировано. И это хорошо. Я конечно не тренер ,но иногда хочется прям заорать "" Саша войди в зону и ОТДАДАЙ пас " . Впереди ещё 2 непростые игры . посмотрим . Увидим.

20 shaera  
Саша "отдадавал"=)))))

12 andruha  
Ну на конец то

9 север  
С победой , МОЛОДЦЫ!!!

7 Мишка  
Сергеев сегодня офигенно сыграл!)

1-10 11-15
Расписание игр
3 тур
28-29 октября
Клин Спортивный-
ДЮСШ "Олимпийский"
(Рязань)



4 тур
04-05 ноября

"Химик" Воскресенск-
Клин Спортивный



5 тур
11-12 ноября
Клин Спортивный-
"КДЮСШ" (Можайск)



6 тур
18-19 ноября

СДЮШОР по хоккею МО
(Мытищи)
-
Клин спортивный
7 тур
25-26 ноября

Клин Спортивный-
"СДЮШОР по хоккею"
(Подольск)
Мы в интернете


Именинники
Февраль
Кресюн Владислав 15.02.1992
Цыганов Дмитрий 18.02.1989
Деев Михаил 25.02.1982
Ли Олег 28.02.1991


Официальный сайт Клуба болельщиков ПХК "Титан" г. Клин. Использование материалов сайта допускается только при наличии ссылки на оный ресурс
Copyright titan-klin.ucoz.ru © 2024
Хостинг от uCoz