Мини-чат
300
Реклама
ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ НА ХОККЕЙНЫЕ СТРАСТИ!
Реклама в спорте является самой эффективной
Размещайте рекламу ваших товаров и услуг
в нашем Ледовом Дворце!

Прейскурант
Партнеры клуба
Генеральный спонсор
 

Титульный спонсор *

* ОАО "САН ИнБев"

Спонсор


Хоккей России


Статистика

Онлайн всего: 1
Гости: 1
Постояльцы: 0

Главная » 2012 » Октябрь » 31 » ХК Титан - ХК ВМФ. 1 ноября 3:1
12:52
ХК Титан - ХК ВМФ. 1 ноября 3:1
Ох, и интересный же нам предстоит матч! Снова приезжает один из лидеров Чемпионата, наш старый знакомый клуб - ХК ВМФ. "Морячки" взяли резвый старт, быстро оказавшись на первой строчке таблицы. Это сейчас команды стали толкаться локтями где-то на чердаке турнирки, периодически то выталкивая соседа куда пониже, то сами опускаясь. Но факт остается фактом: питерский клуб уже доказал свою силу и мощь, набрав в 18 играх 35 очков.

Что сможет противопоставить "Титан", который в этом месяце одолел дома "Ермак", зависающий сейчас аккурат над головой команды, чья база теперь в Кондопоге? Поживем-увидим(с)
И конечно, пожелаем клинчанам удачи!

Титан – ВМФ 3:1 (0:0 1:1 2:0)

Клин. 1 ноября. КЛД им. Харламова. 862 зрителя

 

Судьи: М. Урда, П.Филимонов, Ф.Тугушев

 

Титан: Яковлев; Канарейкин (К)-Заболотнев, Бойченко(А)-Гловацкий-Сахаров(А); Сергеев-Самарин, Кожевников-Елагин-Шепелев; Свиязов-Филатов, Цыганов-Акимов-Гимбатов; Бараев, Попов-Деев-Ли; Смирягин.

 

ВМФ: Иванников; Шашерин-Лютов, Виролайнен-Чугуев-Коростин; Теляков-Молодцов, Гребенников-Королев-Горбаченко; Ильминский, Баринов, Максимов-Кузин-Давыдов; Толузаков-Тихомиров-Скворцов; Шикин.

 

Шайбы: 0:1-Акимов (Заболотнев, 30:19). 1:1-Виролайнен(Теляков, Коростин, 38:12). 2:1-Самарин(Сахаров, Бойченко, 53:18). 3:1-Сахаров (Гловацкий, Бойченко, 59:40-ПВ).

 

Штраф: 6 (Сергеев-2,Сахаров-2,Кожевников-2) – 8 (Давыдов-2,Теляков-2, Гребенников-2, Шашерин-2).

 

Главный тренер ХК «ВМФ» Анатолий Семенов

- По своей команде скажу, что игра не пошла и мне не понравилась. Очень сложно играть с «короткой скамейкой», много травмированных, часть игроков играют за главную команду. Не было того движения, которое было в прошедших матчах. Результат на лицо.

Соперник явно переиграл нас, что четко выражалось в мастерстве игроков постарше. Это хороший урок для наших молодых ребят, здесь есть чему поучиться – где нужно сыграть хладнокровно, в каком моменте нужно побежать, а где - наоборот.

Разбирать ошибки после игры будем, конечно. Как же без этого?

 

Главный тренер ХК «Титан» Андрей Амелин

- Первый период сыграли не в свою игру, показали хоккей не тот, который планировали. Хотели играть активно, но, к сожалению, движение было слабенькое и у нас ничего не получалось. Потом немного перестроились, стали играть от обороны и ждать. При счете 1:1 рисковать не хотелось: движение ухудшилось, команда стала тяжеленькой. Решили подождать, что будет. Забили. Считаю, игра равная, нам сегодня повезло больше. Хотя, скажу, у соперника были хорошие шансы забить, тогда бы пришлось тяжело. Но сегодня все сложилось удачно, все повернулось в нашу пользу.

В сегодняшней игре каких-то явных героев матча выделить сложно. Вся команды сработала хорошо - на результат. А так, если индивидуально, то отметить можно действия Яковлева.

У нас получается так, что игрок после травмы свеженький выходит и тут же забивает почему-то. Акимов форму еще не набрал, рабочий ритм все- таки другой, но сегодня он смотрелся неплохо, неплохо выполнял свою работу как центральный нападающий. Забил гол- это хорошее начало, я думаю, он еще вкатится и будет еще лучше.



Просмотров: 4111 | Добавил: shaera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 171 2 »
16 Мишка  
Ого! Смотрю щас повтор трансляции. Смску отец Акимова прислал)))

12 Tysafern  
Молодцы! Важные три очка. Ивана с почином. Один из немногих матчей, когда у нас бросков по воротам намного больше соперника 45-22. Мало удалялись, это тоже радует. На вбрасываниях куда лучше нежели на последнем выезде, да и защитники чаще по воротам стали бросать.
Где Гут? И Поликарпова уже вторую игру нет.

13 rav_lion  
соскучился? smile а вот где Гутов???

14 Tysafern  
Как будто чего-то не хватает tongue

17 Воин  
Поликарпов ходит по фойе за 10 минут до начала матча в "гражданке", а Гутова видел днем перед обедом, а вот почему не играл? Сие науке неизвестно

11 Семен  
я же говорю что неплохо с ними играем. Но сегодня видно что стрались . перед 3 периудом собрались и добили ВМФ. Так держать.

10 rav_lion  
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!! команда сегодня не плохо смотрелась, во 2 и 3 периодах. МОЛОДЦЫ!!!! могут, когда захотят!

9 КЛИН  
Ура!!Молодцы)))Так держать!!

8 север  
Молодцы!!! С победой ! Так держать.

7 АнапА  
Поздравляю с победой ТИТАН!!!! Воронеж болеет за вас!!!! Спасибо за трансляцию.....
(Лекс на подъезде к Караганде)!!!

15 shaera  
Пасиба за поддержкуу! За передвижениями Лекса иногда слежу, как могу, удачи им там!

Как грица, "Клин-Воронеж!"

6 Отец  
Не хочу проводить параллель, но Клин , на данный момент занимающий 2 строчку в дивизионе имеет разницу 40-31 и это тоже нонсенс, но в нашу пользу)) А ТИТАН тоже как настроится, что-то в этом сезоне вообще ничего предсказать нельзя, но очень хочется ПОБЕДЫ! ТИТАН вперед! Нам нужна ваша ПОБЕДА! МЫ в вас верим!

5 север  
Только ТИТАН только ПОБЕДА!!!!

4 Семен  
кстати мне кажется мы с ними удачно играем в последнее время . Без очков не остаёмся.

1-10 11-13
Имя *:
Email *:
Код *:
Расписание игр
3 тур
28-29 октября
Клин Спортивный-
ДЮСШ "Олимпийский"
(Рязань)



4 тур
04-05 ноября

"Химик" Воскресенск-
Клин Спортивный



5 тур
11-12 ноября
Клин Спортивный-
"КДЮСШ" (Можайск)



6 тур
18-19 ноября

СДЮШОР по хоккею МО
(Мытищи)
-
Клин спортивный
7 тур
25-26 ноября

Клин Спортивный-
"СДЮШОР по хоккею"
(Подольск)
Мы в интернете


Именинники
Февраль
Кресюн Владислав 15.02.1992
Цыганов Дмитрий 18.02.1989
Деев Михаил 25.02.1982
Ли Олег 28.02.1991


Официальный сайт Клуба болельщиков ПХК "Титан" г. Клин. Использование материалов сайта допускается только при наличии ссылки на оный ресурс
Copyright titan-klin.ucoz.ru © 2024
Хостинг от uCoz