Мини-чат
300
Реклама
ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ НА ХОККЕЙНЫЕ СТРАСТИ!
Реклама в спорте является самой эффективной
Размещайте рекламу ваших товаров и услуг
в нашем Ледовом Дворце!

Прейскурант
Партнеры клуба
Генеральный спонсор
 

Титульный спонсор *

* ОАО "САН ИнБев"

Спонсор


Хоккей России


Статистика

Онлайн всего: 1
Гости: 1
Постояльцы: 0

Главная » 2012 » Октябрь » 16 » ХК Титан - ХК Ермак. 16 октября 18:30
13:09
ХК Титан - ХК Ермак. 16 октября 18:30
За последние несколько месяцев это будет уже третья встреча сегодняшних соперников: "Ермак" уже приезжал в межсезонье в Клин, где провел два матча с хозяевами арены им. Харламова. В августе клинчане первую игру уступили со счетом 2:5, зато во второй едва-едва не дотянули до ответного результата: 4-2 победа "Титана".
В дебютном для наших хоккеистов сезоне ВХЛ команды победы так же победили: в Ангарске хозяева одолели гостей в овертайем (4:3ОТ), но из Клина привезли "баранку" - 5:2 убедительная победа "Титана" при замечательной и упорной игре обоих клубов.

На данный момент наш соперник с 24 очками занимает 7 позицию в "турнирке", имея в запасе (вместе с "Бураном" и "Рубином") от 1 до 3 игр. Ангарская дружина одержала 8 побед ( 7 в основное время и 1 в овертайме), 2 чистых поражения и 1 проигрыш в серии буллитов. На 82 минуты больше фолит соперник против "Ермака" ("Титан", к примеру, на 57 минут больше грубит сам, чем против него). Благо, что процент реализованного большинства не такой уж и большой у соперника- 17,9% (что на 1% больше,чем у "Титана"). Остается надеяться,что этот показатель "Ермаку", без обид, сегодня улучшить не удастся.

Роман Смирнов (7+9) занимает сразу 3 первых позиции среди лидеров ВХЛ: бомбардир-защитник, снайпер-защитник и ассистент-защитник. Он же расположился и на 4й строчке лучших бомбардиров лиги. Не отстает и Роман Попов(3+1) с 3 забитыми шайбами, что выводит его на третье место снайперов среди защитников. Всё тот же Смирнов  с Артемом Подшендяловым(3+9) замыкают пятерку лучших ассистентов.

 В общем, тех, кто может усложнить игру "Титану" в рядах соперника полно. Но есть и у нас ребята, которые могут удивить. Ждем матч и да...победит сильнейший=)


Титан – Ермак 4:2 (1:1, 2:0, 1:1)

Клин. 16 октября. КЛД им. Харламова. 680 зрителей

 

Судьи: М. Сидоренко, А. Гавриленко, Ф. Тугушев

 

Титан: Смирягин; Свиязов-Филатов, Деев-Бойченко-Гимбатов; Канарейкин-Самарин, Цыганов-Гловацкий-Селянин; Сергеев-Бородин, Кожевников-Елагин-Шепелев; Брит, Попов, Поликарпов-Гутов-Дедунов; Скрынник.

 

Ермак: Иванов; Казанцев-Попов, Старцев-Подшендялов-Майданюк; Никитин-Смирнов, Коньков-Чемерилов-Юшков; Сырей-Никоноров, Носов, Золотыхин-Полозов; Ворошилов-Воробьев-Панин; Семешко.

 

Шайбы: 1:0 – Шепелев( Кожевников, 2:32). 1:1-Подшендялов (Никитин, 11:28-бол.). 2:1-Гутов (Дедунов, Самарин, 23:10). 3:1-Гловацкий (Самарин, Канарейкин, 35:38-бол.). 3:2-Старцев (Попов, Коньков, 58:05). 4:2-Бойченко (Деев, 59:49 –ПВ).

 

Штраф: 4(Елагин-2, Гутов-2) – 10 (Смирнов-4, Никоноров-2, Никитин-2, Носов-2).

 

Алексей Ждахин, главный тренер ХК «Ермак»

- Сегодня победила та команда, которая не то что бы хотела, у которой был драйв. У нашего клуба сегодня драйва не было, вяленькие ребята вышли, чуть-чуть зажатые. В третьем периоде немного встрепенулись, моменты создали хорошие, но вот того самого драйва нам не хватало.

В конце сезона мы в Клин приезжали, соперник играл так же агрессивно, с задором, стиль команды не поменялся. К «Титану» мы готовились, но мы были зажаты. Будем разбираться…. В нашей команде юнцов нет, все проверенные бойцы, поэтому разницы между первой, второй и последующими играми на выезде разницы быть не должно. Задача стоит, её надо достигать. Есть игра, есть результат, вот и всё.

 

Андрей Амелин, главный тренер ХК «Титан»

- Радует, что игроки, которые по началу сезона могли что-то сделать, но ушли в тень, сейчас начинают оживать, образно, забивать голы. Сегодня игра нервная получилась, моменты реализовали, но не все – хотелось побольше забивать. Гол в большинстве во многом помог выиграть игры, переломный моменты был. Второй гол в наши ворота дал сопернику шанс, но хорошо, что и в пустые ворота забили и вообще так закончилось. Реализация всё равно оставляет желать лучшего.

Мы тоже готовились к сопернику, мощная команда - одной техникой не обойдешься, нужно проявлять характер. От голов никто не отказывался, но хочется, чтобы команда забивала достаточное количество, чтобы не доводить до нервного окончания. Если есть моменты, то нужно относиться к ним с должным вниманием.

В целом сегодня молодцы, соперник очень хороший, один из лидеров. Команда настраивалась и задачу выполнила на данном этапе. Я им благодарен!


Просмотров: 6710 | Добавил: shaera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
4 Семен  
что же будет завтра??

5 rav_lion  
вот завтра и увидим smile

3 Андрей  
Молодцы! Старались все и за это всем Спасибо! Судья - педант!!! А те, кто выбрал сб. России по футболу вместо Титана - вы сделали неправильный выбор!

2 rav_lion  
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!! Ребята молодцы!!!!!

1 Мишка  
Ребята вдвойне красавцы! С таким то судейством...

Имя *:
Email *:
Код *:
Расписание игр
3 тур
28-29 октября
Клин Спортивный-
ДЮСШ "Олимпийский"
(Рязань)



4 тур
04-05 ноября

"Химик" Воскресенск-
Клин Спортивный



5 тур
11-12 ноября
Клин Спортивный-
"КДЮСШ" (Можайск)



6 тур
18-19 ноября

СДЮШОР по хоккею МО
(Мытищи)
-
Клин спортивный
7 тур
25-26 ноября

Клин Спортивный-
"СДЮШОР по хоккею"
(Подольск)
Мы в интернете


Именинники
Февраль
Кресюн Владислав 15.02.1992
Цыганов Дмитрий 18.02.1989
Деев Михаил 25.02.1982
Ли Олег 28.02.1991


Официальный сайт Клуба болельщиков ПХК "Титан" г. Клин. Использование материалов сайта допускается только при наличии ссылки на оный ресурс
Copyright titan-klin.ucoz.ru © 2024
Хостинг от uCoz