Мини-чат
300
Реклама
ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ НА ХОККЕЙНЫЕ СТРАСТИ!
Реклама в спорте является самой эффективной
Размещайте рекламу ваших товаров и услуг
в нашем Ледовом Дворце!

Прейскурант
Партнеры клуба
Генеральный спонсор
 

Титульный спонсор *

* ОАО "САН ИнБев"

Спонсор


Хоккей России


Статистика

Онлайн всего: 1
Гости: 1
Постояльцы: 0

Главная » 2012 » Октябрь » 8 » ХК Буран-ХК Титан 9 октября 19:00
14:05
ХК Буран-ХК Титан 9 октября 19:00

Андрей Амелин, «Титан» Клин:

-         Какие тут могут быть комментарии, 0:6 – счет говорит сам за себя. Я не буду разбирать игру по полочкам. Хочу поздравить соперника с хорошей, достойной игрой и поблагодарить наших болельщиков за то, что они приехали и попросить у них прощения за безобразную игру. Ну, может не за безобразную, конечно, но не смогли мы их порадовать.  Я на каждой пресс-конференции говорю,  что мы забиваем максимум три гола, ни разу еще не забили четыре  за игру. Поэтому с таким багажом забитых шайб тяжело выигрывать. И вратари, бывает, не выручают, и защитники ошибаются. Надо больше забивать, тогда будут победы.

Виктор Семыкин, «Буран» Воронеж:

-         Комментарии очень просты: хороший хоккей, хороший счет, хорошая игра. Я думаю, она порадовала болельщиков, ну и всех нас – клуб, игроков – тоже порадовала. Не каждый раз выигрываешь у хорошей команды, подчеркиваю, хорошей, с таким счетом. Нужно отдать должное игрокам противника – они достаточно хорошо играли. Честно говоря, я даже не ожидал от них такой хорошей игры. Но сегодня все сложилось в нашу пользу: мы забили в большинстве, не пропустили в меньшинстве, что очень важно, о чем был разговор на установке. Поэтому я благодарен ребятам за то, что они провели хороший матч.

- В чем, на Ваш взгляд, ошибся «Титан»?

- Это мы заставили противника делать ошибки своей активной игрой, постарались давить на протяжении всей игры, и в третьем периоде мы не остановились, не откатились, хотя могли бы успокоиться, в принципе, играть от обороны. Нельзя давать сопернику хорошо начать. Если начало хорошее, то и прохождение средней зоны и атака ворот.  Поэтому сегодня мы не дали им этого сделать. Меня немножко удивило, что в третьем периоде противник не пошел играть активно, а продолжал гнуть свою линию, что я считаю бессмысленным. Людям нужен хоккей, битва…

- Как Вам игра вратаря?

- Я очень раз за Артема, что он отвоевал, отсражался. Вы видели необычную игру вратаря, когда он выкатывается, забирает шайбу, выставляет ее... Но за это он получит! Нельзя этого делать, он об этом знает, это его проблема. Парень поймал кураж! Команда его поздравила с игрой «на ноль» в его первой официальном матче. Хорошо тренировался, заслужил.

- А Черепанов Денис выбыл надолго?

- Я думаю, да. Три недели покоя - это минимум,. А потом лечение. Я сегодня звонил в «Спартак», Яхин пока не катается после травмы. Так что, кто вперед войдет в игру… Если Яхин войдет – он приедет, если Черепанов, то он.

- Эта победа станет каким-то переломом после нескольких поражений подряд? Какой смысл в нее вкладываете Вы как тренер?

- Вы понимаете, есть такие ключевые моменты, где нельзя проигрывать. Тем более дома. Ведь мы же видим, и команда, и руководство, что за нас люди очень хорошо болеют! Можно сказать, преданно! Благодарят команду, когда она проиграла, не уходят, подбадривают. Ребята понимают, что они играют для людей. Для людей, которые вчера, сегодня пришли на хоккей, надеюсь, и завтра придут. Мы сегодня были убедительнее гостей.

(с)пресс-служба ХК "Буран"

Просмотров: 5951 | Добавил: shaera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 781 2 3 4 5 6 »
78 Семен  
Андрюха ,а тренеров считал??? ПАФ мне очень нравился на льду. Блин надо чтоб на свитере расписался.

76 Воин  
А Сергей Беляков уже за ТХК забивает! Тверь за него проставиться должна

77 Андрей  
Тверь теперь еще один раз наш фарм-клуб))) Я насчитал в их составе 10 человек, которые ранее имели отношение к Титану!

75 rav_lion  
"Какие тут могут быть комментарии", да очень простые, как мы до этого докатились, и что с этим делать.... на прессухах тренер говорит все правильно, только результатов работы тренерского штаба по устранению выявленных недостатков:) что-то не видно. Защита не играет, результат работы тренерского штаба уход Князева, нападение не забивает, результат работы тренерского штаба уход Белякова... и похоже вся работа.... а вратари, да не могут они все тащить, были бы чуть слабее, счета в играх были бы значительно больше... Что надо меньше ошибаться в защите и больше забивать, даже мы, дилетанты понимаем, а вот знает ли тренерский штаб как этого добиться?

74 север  
Не соглашусь с Tysafern по молодёжке . У Александра и в мхл была не феерическая игра и статистика ,а у других ребят получше дела были им почему то шанс не дают и это вопрос к тренерам.

73 КЛИН  
Ну нельзя же всех под одну гребёнку,если у Саши Брита что-то не получается.Значит у других получится.Парень 94 года.Были на примете ребята и постарше,но выбор пал именно на Сашу.У Лени Канарейкина -1,тоже не радует.Под чутким руководством и правильно расставленной схемой действия можно "парню из двора" статистику сделать.Так что соглашусь с Tysafern,тренерам нужно капитально поработать и даже больше.

72 Tysafern  
Куда Свиязов делся?

71 Tysafern  
Амелин извинился. Это приятно. В принципе он всё правильно говорит. Не получилось то, сё, будем работать. Но не получается пока работать с положительным результатом. Надо по другому что-то делать в коллективе.
Насчёт молодёжки, я не поддерживаю большинство. Глаза и у Титанов горят. А уровень ВХЛ несопоставим с МХЛ Б. Брит вот играет. Что он феерит в каждом матче? Показатель полезности -6.
Нужно тренерам поработать капитально. Если, повторюсь, проблемы только игровые. А если нет, боюсь всё это будет только усугубляться.

70 andruha  
как попугай одно и тоже ничего нового не может придумать не на поле ни на словах!!!

65 Семен  
Эмоций нету. орать и плеваться надоело. Смена игроков ,смена тренеров нас точно никто слушать не будет. Проверено. Но все непременно упомянут что всё делается для НАС!! В команде явно есть проблема ,вот только кто и как её будет решать неясно. Ждём продолжения.

63 V@ZGEN  
А о чем говорит товарищ Инкогнито?это что,правда?"

64 shaera  
товарищ что-то попутал, не обращай внимание=))

66 V@ZGEN  
Ты удалила что ли комент Инкогнито, я найти больше не могу

67 shaera  
его и не было dry

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-56
Имя *:
Email *:
Код *:
Расписание игр
3 тур
28-29 октября
Клин Спортивный-
ДЮСШ "Олимпийский"
(Рязань)



4 тур
04-05 ноября

"Химик" Воскресенск-
Клин Спортивный



5 тур
11-12 ноября
Клин Спортивный-
"КДЮСШ" (Можайск)



6 тур
18-19 ноября

СДЮШОР по хоккею МО
(Мытищи)
-
Клин спортивный
7 тур
25-26 ноября

Клин Спортивный-
"СДЮШОР по хоккею"
(Подольск)
Мы в интернете


Именинники
Февраль
Кресюн Владислав 15.02.1992
Цыганов Дмитрий 18.02.1989
Деев Михаил 25.02.1982
Ли Олег 28.02.1991


Официальный сайт Клуба болельщиков ПХК "Титан" г. Клин. Использование материалов сайта допускается только при наличии ссылки на оный ресурс
Copyright titan-klin.ucoz.ru © 2024
Хостинг от uCoz