Постояльцы: 0

Главная » 2014 » Сентябрь » 10 » ХК Брянск- ХК Титан 4:2 1:4
19:37
ХК Брянск- ХК Титан 4:2 1:4

В прошедшие два дня клинчане поделили победные очки с хозяевами льда, ХК "Брянск".

Первую встречу уверенно провели брянцы, 48 минут ведя в счете 3:0. Ломакин Владислав с передачи Никиты Сидорова и своего брата Юрия сумел размочить счет, а за пару минут до финальной сирены Артём Грушин сократил отставание (всё с той же подмогой Ломакиных). Но, к сожалению, это не помогло - итог 4:2 в пользу хозяев.

В ответной встрече гости вернули должок. И снова солировали уже знакомые клинской публике по онлайнам Максим Тебеньков (Михаил Уразов, Егор Жеребкин), Владислав Ломакин (Артём Грушин, Юрий Ломакин), Юрий Ломакин (Владислав Ломакин, Никита Сидоров), задав обидные для Брянска 0:3. "Быки" сумели отквитать одну шайбу, но на 49-й минут Егор Камышин поставил точку встречи - 1:4. ХК "Клин Спортивный" вполне триумфально возвращается домой.

Просмотров: 1327 | Добавил: shaera | Рейтинг: 0.0/0