Мини-чат
300
Реклама
ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ НА ХОККЕЙНЫЕ СТРАСТИ!
Реклама в спорте является самой эффективной
Размещайте рекламу ваших товаров и услуг
в нашем Ледовом Дворце!

Прейскурант
Партнеры клуба
Генеральный спонсор
 

Титульный спонсор *

* ОАО "САН ИнБев"

Спонсор


Хоккей России


Статистика

Онлайн всего: 1
Гости: 1
Постояльцы: 0

Главная » 2012 » Ноябрь » 4 » Юниорс-Клин. 4-5 ноября.19:00
16:02
Юниорс-Клин. 4-5 ноября.19:00
Ну что, продолжаем наш рижский вояж! Go, Klin, Go-go!
Просмотров: 1828 | Добавил: shaera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 761 2 3 ... 6 7 »
76 ice  
Тяжелый выезд, может где-то недооценка соперника. Но это опыт! В прошлом году было хуже, но команда растет и матереет. Милан все объяснит и разложит по полочкам. А потом не надо думать, что там манекены играют. В Латвии хорошие игроки! А команду надо поддерживать. Они нас часто радуют в этом сезоне!

75 supporter  
У нас и нападающие хорошие и защитники, и вратари прекрасные!!И в Титане ребята золотые.Им и так тяжело после проигрышей,а мы их ещё больше ругаем.Всё что надо,им скажет тренер.Мы же болельщики и должны болеть за свои команды,а не налетать на них,как коршуны.Давайте больше добра и позитива.Лучше приходите на игры с Платиной ,там и увидим ,что и как.Не судите ребят строго,все живые люди.

73 КЛИН  
Серж,на той игре вы сами восхищались защитой и хвалили их.Сегодня они пали в немилость.А я вот разговаривал с некоторыми ребятами и знаю,что если бы там не встрял Грозовский в срочном порядке,то было бы 6-3,а уже судья за такую грубость назначил буллит.Знаю,что 2 шайбы прилетели нам из-за спин наших же нападающих(Жданову привет),так же знаю,что защитник Кресюн забил шайбу,а потом их же пятерка и пропустила шайбу,знаю,что защитник Гущин много удалялся.Так что видите как все разнится,мы предполагаем,а там может быть совсем другая ситуация была.Можно их и похвалить и поругать.Так что здесь не рассудить,кто прав,кто виноват.

74 Серж  
Вот! Хоть какая-то информация по игре. У вас же есть с ребятами связь, так с их слов обрисовали бы что да как. Да, защитники в большинстве матчей играли очень хорошо. А нападающих не критиковал только ленивый. Согласитесь, что не часто вы видите матчи, когда аж две шайбы команда получает в большинстве. Для меня этот момент пока не понятен. Но Бог, с этим, надеюсь, команда сможет достойно себя проявить на играх с Платиной. На каком-то сайте прочитал, что она усилилась хорошими игроками. Ну тем интереснее будет смотреть матчи.

71 supporter  
Каких- то отдельных игроков винить бессмысленно,виноваты всё,значит такой настрой был.Нас там не было,мы не можем судить о ситуации,только по протоколу.

72 Серж  
Ну так они же заходят на сайт. По крайней мере, одно сообщение от игрока здесь мы читали. Пусть защитники напишут, как провалились при игре в большинстве. И вратарь здесь совсем не при чем. Обидный гол - 5-ый. Разрушил все надежды даже на ничью. А назначение буллита вовсе добило. И не в настрое, как мне кажется, всё дело. А в отношении к команде некоторых игроков, к своим партнерам.

70 Серж  
Статистику на сайте долго не выкладывают. Уж очень хочется глянуть, кто пропустил шайбу в большинстве.

69 Puls  
Это будет огромным уроком для ребят,не нужно недооценивать соперника.Никто камнями их закидывать не собирает,непонятно,что за срыв был у Фофана,он стабильный ,сильный врать.Соглашусь,что переломный момент был во 2 периоде,в 3 периоде начали реабилитироваться ,но времени не хватило.Уверен,что сражение там было зрелищное.Жаль,что всех тонкостей нам ,какую игру подряд, не передает он-лайнер.Начинаю уже боятся игр с Платиной.Хорошо бы ребятам сесть и поговорить всем вместе.Как только начинается "сам на себя",то все идёт под откос.Думаю все сделаю выводы,а нас болельщиков не проведешь,мы знали,что будет подвох.Жаль,что ребята были не на стороже.А ведь могли сегодня спокойно выиграть.Жаль,очень жаль...

68 Отец  
Обидно, но очень надеюсь что будут сделаны выводы, все устаканится и наши парни еще неоднократно будут нас радовать своими победами! Верю в команду и парней!

67 КЛИН  
Да,не наш день.Переломный момент -2 период,что произошло непонятно.Накидали по 1 число нам.Похвально,что сражались до конца.5-3,не разгромный счет,но гордиться особо не чем.У всех были предчувствия,что сегодня будет координально другая игра.Обидно очень,не то слово.Эти 3 очка были нам нужны.Парням сейчас будет очень тяжело психологически,так что не судите строго.

66 север  
Очень жаль!!!!! Но сами виноваты- две шайбы в большинстве пропускать нельзя. Не вешать нос- в том году из Прибалтийского вояжа ещё хуже привезли. А ведь теперь они к НАМ приедут. ВПЕРЁД РЕБЯТА мы с вами и верим в вас, слушайте ТРЕНЕРА.

65 Отец  
Я не на сына обижаюсь, я знаю что он будет пластаться за команду, и он это доказал и будет доказывать, но я за всех и за моего в том числе просил прощение. Думаю шапкозакидательское настроение сегодня было у всех перед матчем. А некоторые, старшие, и мой в том числе могли наверное попытаться переломить ход встречи и поговорить с парнями в перерыве

1-10 11-20 21-30 ... 51-60 61-61
Имя *:
Email *:
Код *:
Расписание игр
3 тур
28-29 октября
Клин Спортивный-
ДЮСШ "Олимпийский"
(Рязань)



4 тур
04-05 ноября

"Химик" Воскресенск-
Клин Спортивный



5 тур
11-12 ноября
Клин Спортивный-
"КДЮСШ" (Можайск)



6 тур
18-19 ноября

СДЮШОР по хоккею МО
(Мытищи)
-
Клин спортивный
7 тур
25-26 ноября

Клин Спортивный-
"СДЮШОР по хоккею"
(Подольск)
Мы в интернете


Именинники
Февраль
Кресюн Владислав 15.02.1992
Цыганов Дмитрий 18.02.1989
Деев Михаил 25.02.1982
Ли Олег 28.02.1991


Официальный сайт Клуба болельщиков ПХК "Титан" г. Клин. Использование материалов сайта допускается только при наличии ссылки на оный ресурс
Copyright titan-klin.ucoz.ru © 2024
Хостинг от uCoz