Мини-чат
300
Реклама
ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ НА ХОККЕЙНЫЕ СТРАСТИ!
Реклама в спорте является самой эффективной
Размещайте рекламу ваших товаров и услуг
в нашем Ледовом Дворце!

Прейскурант
Партнеры клуба
Генеральный спонсор
 

Титульный спонсор *

* ОАО "САН ИнБев"

Спонсор


Хоккей России


Статистика

Онлайн всего: 1
Гости: 1
Постояльцы: 0

Главная » 2012 » Декабрь » 6 » ИЖСТАЛЬ - ТИТАН 2:1ОТ
16:10
ИЖСТАЛЬ - ТИТАН 2:1ОТ

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ «ИЖСТАЛЬ» - «ТИТАН»

Андрей НИКИШОВ (Титан):

- Очень тяжелый матч. Тяжело играть с таким счетом. Была очень нервная обстановка. К сожаленью, в очередной раз мы не смогли забить больше одной шайбы. Хорошо сыграл вратарь соперника. Тяжело рассчитывать на победу при одной заброшенной шайбе.

Сергей АБРАМОВ (Ижсталь):

- Я согласен, матч был нервным, тяжелым. Для тренеров особенно. Ждать, когда чаша весов качнется в ту или иную сторону. По сравнению с игрой с ХК ВМФ сегодня мы играли другим составом, проверяли ребят. Может быть, с кем-то даже придется и прощаться, потому что так просто ничего не дается. Хоккей – такая игра, что, если игрок вышел на площадку, если ему доверили, он должен отдаваться полностью, а не так, как некоторые у нас относятся. И на выезде с «Титаном» мы тяжело играли, дома игра получилась еще тяжелее. Хорошо, что забили в овертайме. Мы начали игру в четыре звена, но наша молодежь… Ее в двух стартовых сменах так обыграли… Проще говоря, едва не забили. Пришлось посадить на скамейку, чтобы за счет других игроков постараться что-то сделать.

Просмотров: 10896 | Добавил: shaera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 551 2 3 4 5 »
52 Семен  
На мой взгляд взлёт в начале этого года был связан с подписанием сотрудничества с магниткой и приходом Печки и ко. Не скажу что это всё из за них,но процентов на 70 точно. Я глубоко совневаюсь что в этом сезоне будет так же. Хорошо бы хоть к середине января начать показывать что то. Или быть постабильнее . Раньше думаю требовать бесмыслено. Может приход новых игроков встрехнёт команду. Бывает так что в одной команде ничего не показывает ,а в другой становится лидером. Надеюсь конечно на лучшее ,но... поживём увидим.

53 rav_lion  
ну вот, взял и обломал smile больше оптимизма wink скоро Новый год! хотя по сути, ты прав, но так хочется подарков к Новому году smile

55 Мишка  
Так конец света же...вот они и расслабились)))

48 rav_lion  
вот это страсти smile
вчера после хоккея из-за компа ушел, что-то настроения совсем не было....
а по поводу постов, переливаем из пустого в порожнее и зря стираем пальчики о клаву:) Согласен с Воином, все давно уже сказано. Только вот сдвигов не особенно заметно. Света в конце тоннеля не видно( И все равно, хочется верить в лучшее. В прошлом сезоне команда начала прибавлять аккурат перед Новым годом.
ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!!

50 Tysafern  
После нового года , так что декабрь докуриваем . А потом вперёд, сметая всех на своём пути)))

54 rav_lion  
если "сметая", то согласен подождать до НГ

51 sportsman  
Переливаем из пустого в порожнее - правильно сказано. так что не будем попусту тратить эмоции и время , а просто поддержим команду и пожелаем ребятам побед! В прошлом году действительно перед НГ пошел подъем, но не будем забывать, что в этом году сезон был начат весьма неплохо, поэтому о плохом подборе игроков говорить неуместно, по-моему. Команда - это единый сплоченный коллектив, а не отдельно взятая личность (тренер или игрок), поэтому винить в результате кого-то одного неправильно, так же как и хвалить кого-то одного. Результат дает именно КОМАНДА в целом. Поддерживаю rav lion ВЕРИМ В КОМАНДУ!

47 shaera  
вот это баталии развернулись biggrin надо бы почаще не доползать до интернета - лишь бы не переубивали друг друга тут!

49 Tysafern  
Превью перед матчем меньше, обсуждений больше))))))

46 Любовь  
Доброе утро! Воин, ЛЮДЯМ всегда есть за что сказать спасибо!!!!

45 Воин  
Доброе утро, друзья мои! Эмоции, эмоции, эмоции...А в принципе все правильно. "Прохожий" высказал то, что все давно на языке вертелось у всех.Правда, несколько эмоционально и путанно. Меня тоже смущает тот вопрос: "Ну почему в некоторыми командами мы играем изумительно, а с некоторыми - так себе?" Заметьте, я не говорю "слабые" и "сильные", потому что в одном интервью нас убеждали, что нет ни тех, ни других в этом чемпионате.Кто сможет мне ответить на этот вопрос?
И, уважаемая Любовь! Как то некорректно благодарить за отрицательный результат...Это все равно, что Вы купили квартиру, а строители построили Вам только стены. Ни окон, ни дверей, ни крыши - а Вы им спасибо. В этом доме ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!Мы все радеем за нашу команду, вернее наши команды, но чтото делать надо!

44 andruha  
Народ !!!Что Вы хотите от команды созданной по остаточному принципу!!!

42 Семен  
да пришлось смотреть ,хоть и отвернуться хотелось. А судья да . Наш!! он и с Торосом судил и с нашими теперь в Пермь. Гол От БОГа. может лучше игроки пусть забивают ? ну и вы заглядывайте. у нас с вами всегда супер результативные игры получаются.

41 sportsman  
о да! навтыкали - так навтыкали))) 8-1 что ли счет???

40 Ижсталевский  
ты игру хоть смотрел? или просто читаешь комментарии? Судейство конкретно на вашей стороне, наших садят за нарушения, которые ваши совершают каждую секунду. Гол в овертайме, просто от бога! Приезжайте еще

39 Семен  
навтыкали то!!!! ЭХХХехей. втыкатели . самому то не смешно?? у меня такое впечатление что это мы сами сами себе воткнули. Но точно не Ижсталь. мы где то на одном эвалюционном уровне с вами. так что братья мы ....

1-10 11-20 21-30 31-40 41-46
Имя *:
Email *:
Код *:
Расписание игр
3 тур
28-29 октября
Клин Спортивный-
ДЮСШ "Олимпийский"
(Рязань)



4 тур
04-05 ноября

"Химик" Воскресенск-
Клин Спортивный



5 тур
11-12 ноября
Клин Спортивный-
"КДЮСШ" (Можайск)



6 тур
18-19 ноября

СДЮШОР по хоккею МО
(Мытищи)
-
Клин спортивный
7 тур
25-26 ноября

Клин Спортивный-
"СДЮШОР по хоккею"
(Подольск)
Мы в интернете


Именинники
Февраль
Кресюн Владислав 15.02.1992
Цыганов Дмитрий 18.02.1989
Деев Михаил 25.02.1982
Ли Олег 28.02.1991


Официальный сайт Клуба болельщиков ПХК "Титан" г. Клин. Использование материалов сайта допускается только при наличии ссылки на оный ресурс
Copyright titan-klin.ucoz.ru © 2024
Хостинг от uCoz