Мини-чат
300
Реклама
ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ НА ХОККЕЙНЫЕ СТРАСТИ!
Реклама в спорте является самой эффективной
Размещайте рекламу ваших товаров и услуг
в нашем Ледовом Дворце!

Прейскурант
Партнеры клуба
Генеральный спонсор
 

Титульный спонсор *

* ОАО "САН ИнБев"

Спонсор


Хоккей России


Статистика

Онлайн всего: 1
Гости: 1
Постояльцы: 0

Главная » 2013 » Апрель » 29 » Интервью президента ПХК «Титан-Клин» Вячеслава Белова по итогам 2012-2013гг
11:31
Интервью президента ПХК «Титан-Клин» Вячеслава Белова по итогам 2012-2013гг

Чем запомнится для вас этот чемпионат?

- Очень хорошая организация чемпионата. В этом году  на голову выросло мастерство всех команд, более ровные все клубы.  Болельщики получили  интересную бескомпромиссную борьбу, накал страстей и массу эмоций. Все игры были честными.  

Главные достижения вашего клуба в этом сезоне?

- Самое главное наше достижение в том, что мы дважды обыграли лидера чемпиона   Сарыарку. Очень нужно было выстоять тогда, потерпеть и использовать свои моменты. «Титан» выстоял под мощнейшим прессом, ответил лидеру продуманными контратаками и одержал труднейшие  победы. .

- С какими проблемами сталкивались и как их решали?

- Обидно, когда партнеры  клуба в начале сезона обещают «горы золота», проявляют неподдельный интерес к судьбе хоккея, но на деле ничего не делают. В итоге в разгар сезона многие,  из партнеров сославшись на тяжелую экономическую ситуацию, расторгли договоры и оставили (бросили)  клуб. Нам было тяжело, но мы играли,  и нам не  стыдно за результат.  Хочу отметить такую проблему, как дороговизна чартерных авиа рейсов.  Если бы была такая возможность для клубов  как-то с помощью Лиги удешевлять   перелеты -  это стало бы  для нас хорошим подспорьем.

- Что или кого бы вы назвали главным открытием сезона в вашей команде и в ВХЛ в целом?

- Если говорить о команде, то я хочу сказать не столько об открытии, сколько   о самом стабильном и преданном клубу  игроке –  это  Александр Кожевников. Он от игры к игре, на мой взгляд, прибавлял. Получив травму спины в середине чемпионата, не стал отсиживаться, а самоотверженно боролся  в крайних матчах. А вот открытием команды, по мнению главного менеджера Андрея Никишова, является  Александр  Брит (самый молодой в клубе).

Что же касается главного  открытия  ВХЛ  в целом, могу отметить следующее – Лига стала  давать  возможность открыто высказываться президентам и руководителям, и самое главное к нам прислушиваются и принимаются решения, которые идут на пользу клубам. 


Ваши ожидания от следующего сезона?

- Я уверен, что новый сезон будет еще более интересным, прибавляются новые команды, а те,  что остаются в Лиге еще сильнее сплачиваются и готовы показывать драйвовый хоккей. Именно этого от нас ждут болельщики.

-Кто из игроков останется в команде на следующий сезон, кто покидает ваш клуб?

- Команда на 50% сохраняет состав. На сегодняшний день могу со 100%-й уверенностью сказать только о тех кто будет играть  в  клубе в сезоне   2013-2014: Иван Акимов, Евгений Бородин, Александр Брит, Антон Гловацкий, Михаил Деев, Кирилл Елагин, Александр Кожевников, Степан Мохов, Сергей Ольховцев, Максим Сергеев, Дмитрий Цыганов, Дмитрий Филатов.

- Главное достижение ВХЛ в этом году?

- Об этом я уже сказал,  отвечая   на 4-й вопрос. 

И если можно, я отмечу, что 23 мая 2013 года мы отмечаем 60-летие Клинского хоккея и 10-летие Клинского Ледового дворца им. Валерия Харламова. У нас на этот день намечены торжественные мероприятия. Поздравляю с этими событиями всех любителей хоккея и спорта.

 

Интервью с Александром  Бритом

- Во-первых, спасибо  тренеру за оценку.  Главное для меня то, что я набрался бесценного опыта. Посмотрел и прочувствовал что такое  настоящий 

мужской хоккей.  Я второй год играю в Клину. Сезон  2011-2012 играл в МХЛ Б, потом меня пригласили в «Титан».  Не сразу, но я привык к скоростному хоккею и быстрому мышлению на площадке. «Титан» для меня – первая и важная  ступень на пути к более высоким целям. Большое спасибо тренерам, что доверяли мне и давали играть.

Не хватало мне стабильности и уверенности в себе. Но под конец сезона все получалось лучше и лучше.

Что же касается команды то,  конечно, хотелось попасть в плей-офф, закрепиться. В начале сезона у нас все складывалось хорошо, коллектив, на мой взгляд, очень сплоченный. Где-то на фоне нескольких поражений пошел  какой-то спад, скорее эмоциональный, не смогли собраться и подняться в турнирной таблице. Надеюсь в новом сезоне «Титан» еще покажет свой характер, я в это  очень верю. 


Пресс-служба ХК "Титан"

Просмотров: 2769 | Добавил: shaera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 8
8 Воин  
На сколько я знаю, ХК "Клин" не будет. Нашим мхлвским клубом будет "Дмитров". Антон и Дима Цыганов на просмотре в "Спартаке" и Никишову может быть, будет помогать один очень известный Вам спец. Посмотрим....

7 V@ZGEN  
Друзья, а кто-нибудь знает, какие мероприятия будут 23 числа?

6 V@ZGEN  
Конечно, хотелось бы узнать и о судьбе "Клина", там пока всё намного запутаннее.

5 Семен  
ну  хоть  какой то  луч света в  тёмном послесезонном периуде. вроде обнадёжили. про  состав  вообще  ПОКА  промолчу ,сейчас  главная  задача вообще  остаться в  вхл. и  ещё  интесно что  будет 23 . всё таки  юбилей. может  отметим????? вроде  как  и  у  нас  тоже  праздник

2 rav_lion  
радует, что вообще есть планы на следующий сезон smile
по поводу состава болельщики высказались на гостевой, некоторых из названных там нет :), но руководству конечно виднее. Жалко, что ничего не сказано о тренере(
Интересно, кто брал интервью, почему ничего не спросили о возвращении клубных цветов...

3 Мишка  
Ну хоть большинство есть из тех, кого хотели. Приходится чем то жертвовать...(

4 rav_lion  
В этом я с тобой полностью согласен. Еще отрадно, что в оглашенном списке нет "нашей звездочки" smile

1 Мишка  
Если останутся те, кого он назвал, то я рад!)

Имя *:
Email *:
Код *:
Расписание игр
3 тур
28-29 октября
Клин Спортивный-
ДЮСШ "Олимпийский"
(Рязань)



4 тур
04-05 ноября

"Химик" Воскресенск-
Клин Спортивный



5 тур
11-12 ноября
Клин Спортивный-
"КДЮСШ" (Можайск)



6 тур
18-19 ноября

СДЮШОР по хоккею МО
(Мытищи)
-
Клин спортивный
7 тур
25-26 ноября

Клин Спортивный-
"СДЮШОР по хоккею"
(Подольск)
Мы в интернете


Именинники
Февраль
Кресюн Владислав 15.02.1992
Цыганов Дмитрий 18.02.1989
Деев Михаил 25.02.1982
Ли Олег 28.02.1991


Официальный сайт Клуба болельщиков ПХК "Титан" г. Клин. Использование материалов сайта допускается только при наличии ссылки на оный ресурс
Copyright titan-klin.ucoz.ru © 2024
Хостинг от uCoz