Мини-чат
300
Реклама
ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ НА ХОККЕЙНЫЕ СТРАСТИ!
Реклама в спорте является самой эффективной
Размещайте рекламу ваших товаров и услуг
в нашем Ледовом Дворце!

Прейскурант
Партнеры клуба
Генеральный спонсор
 

Титульный спонсор *

* ОАО "САН ИнБев"

Спонсор


Хоккей России


Статистика

Онлайн всего: 1
Гости: 1
Постояльцы: 0

Главная » 2013 » Август » 31 » И снова поражение.... Динамо (Бшх) - Титан 6:4
16:01
И снова поражение.... Динамо (Бшх) - Титан 6:4
Увы и ах, господа...Сказать и нечего.

Протокол матча

Просмотров: 1593 | Добавил: shaera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 8
7 Мишка  
Тополь? Если не путаю, то она достаточно хорош)))

8 V@ZGEN  
Не путаешь)) Тот самый Тополь у нас играть будет...наверно будет

6 Ольга  
Наши играли в майках без фамилий, поэтому боюсь ошибиться в написании фамилий: первый гол точно забил Белоусов (Витязь), вторую Филатов, третью и четвертую (могу напутать с очередностью) - Комаров и Лукьянов. Белоусов был интересен в игре, хорошо шайбу держит, и еще бы отметила Еремина и Деева. Елагин на трибуне сидел и Кожевников Алексей тоже.

4 Семен  
а  мне  вот  интересно  кто  сегодня  за  нас  забивал. Похоже  Витязь  дал игроков  . И  незнакомая  нам  молодёж. Может  незря  Кожевникова  попросили? И  хорошо бы узнать  про  новичков . Они у  нас  навсегда или  мимо  шли?

3 V@ZGEN  
Да нет, я не настроен пессимистически. Я - реалист, а реальность такова: мы проигрываем больше и по-крупному, чем выигрываем, хоть это товарки. Что касается перечисленных игроков, то они всегда показывают хорошую игру, а тут, видимо, что-то не так пошло. Прогресс, он есть конечно. Я бываю на тренировках, вижу, как ребята готовятся. Если брать во внимание, что мы 7-0 проигрывали, то это ещё нормальный результат. Но хочется большего, и команда способна на большее.

2 Ольга  
Приехали сегодня на игру к концу 1-ого периода, счет был 0-0 и так держался до середины второго периода. В принципе, нам игра понравилась. Когда еще увидишь 10 голов за игру! Видно было, что ни наши, ни динамовцы не ломались, в силовую не шли, игра была равной. Проиграли из-за ошибок защитников и еще очень слабой была пятерка с игроками №15, 4, 31. Некоторые голы на загляденье - после отличных комбинации. Но все-таки мало бросков по воротам, много индивидуальной игры, комбинационной видеть хотелось бы больше. В команде соперника, в отличие от нашей, защитники подключаются к атаке, особенного это видно при игре в большинстве. Много голов защитники Динамо забили щелчком с ходу. А в нашей команде при розыгрыше большинства не хватает движений и скорости, защитники вяло открываются, мало бросают по воротам с ходу. Так делают всё медленно, что вратарь успевает сместиться.
Вазген, нет, не думаю, что всё так пессимистично. Мы были на одном из первых матчей (с Липецком, когда проиграли 0-5). Так вот - прогресс очень заметен. В отличие от игры с Липецком, сегодня ошибки тоже были, особенно в защите, но их просто на порядок меньше.
Спасибо нашей команде, мы сегодня от игры получили удовольствие, если брать во внимание, что это еще предварительные матчи.

5 shaera  
Приятный, черт побери, обзор матча от Вас! Спасибо! victory
То, что команда прибавляет, никто не спорит...Я хоть и была, увы, на паре игры, но с перерывом, и то был заметен прогресс. Вопрос в другом - будет ли его достаточно и продолжится ли он дальше, хотя бы к середине сезона.

1 V@ZGEN  
Что можно сказать? Последняя товарка - это показатель готовности к сезону? Думаю: да!

Имя *:
Email *:
Код *:
Расписание игр
3 тур
28-29 октября
Клин Спортивный-
ДЮСШ "Олимпийский"
(Рязань)



4 тур
04-05 ноября

"Химик" Воскресенск-
Клин Спортивный



5 тур
11-12 ноября
Клин Спортивный-
"КДЮСШ" (Можайск)



6 тур
18-19 ноября

СДЮШОР по хоккею МО
(Мытищи)
-
Клин спортивный
7 тур
25-26 ноября

Клин Спортивный-
"СДЮШОР по хоккею"
(Подольск)
Мы в интернете


Именинники
Февраль
Кресюн Владислав 15.02.1992
Цыганов Дмитрий 18.02.1989
Деев Михаил 25.02.1982
Ли Олег 28.02.1991


Официальный сайт Клуба болельщиков ПХК "Титан" г. Клин. Использование материалов сайта допускается только при наличии ссылки на оный ресурс
Copyright titan-klin.ucoz.ru © 2024
Хостинг от uCoz