Мини-чат
300
Реклама
ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ НА ХОККЕЙНЫЕ СТРАСТИ!
Реклама в спорте является самой эффективной
Размещайте рекламу ваших товаров и услуг
в нашем Ледовом Дворце!

Прейскурант
Партнеры клуба
Генеральный спонсор
 

Титульный спонсор *

* ОАО "САН ИнБев"

Спонсор


Хоккей России


Статистика

Онлайн всего: 1
Гости: 1
Постояльцы: 0

Главная » 2013 » Сентябрь » 26 » Буран - Титан. Ждем победы;)
15:46
Буран - Титан. Ждем победы;)
Пока на поле команды-соперники будут определять судьбу матча, на трибуне дружба между клинчанами и воронежцами будет только крепнуть=) Удачи нашим хоккеистам и "десантникам" из числа Ультрас и болел.

Пусть это будет красивый хоккей!

Кстати, в заявке есть Подзиньш, Кудинов и Рыбаков. Только вот пока не могу сказать, кто же отправился на выезд...
Просмотров: 1999 | Добавил: shaera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 851 2 3 ... 6 7 »
84 север  
У Титана нет удачи !!! Всё потому что, тренера не выполнили обещания данные Вячеславом Ивановичем игрокам ХК"Клин". Не надо было разгонять своих молодых.

85 Ольга  
Да... моя больная тема. Я тоже надеялась в новом сезоне увидеть в ВХЛ Милана и пятерку из молодежки. Ведь, по крайней мере, о приглашении в команду Милана разговоры ходили. Ну да что опять об этом. Хочется хочется красивого хоккея. И очень надеемся на выход в плей-офф.

83 rav_lion  
не знаю, я больше согласен с Ольгой. Что нам не везет, это точно. Но пока не видно тренерской задумки. Ребята не плохие. ИМХО в отличие от прошлого сезона видно желание, но не видно командной, комбинационной игры. Просто бросать по воротам, авось залетит, не интересно. Хотя и тренера можно понять, постоянная чехарда с составом. Хочется верить, что все наладится, что все у нас еще впереди. ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!!

82 Семен  
тупо  как то. приятно  читать  тренера  соперника  что  титан  переиграл  буран и  вроде  стараемся и  игра  ЕСТЬ  это точно ,но  результата  нету. Фортуна  тоже  к  нам  не  благосклонна . не  киснуть  и  показывать  свою игру . должен  быть  и на  нашей  улице  праздник.

80 Андрей  
А вот моё мнение, что именно командной игры стало больше, особенно по сравнению с предыдущими тренерами. В этом сезоне в живую видел домашние игры и видео из Твери, так вот хоккея не было разве что в матче с Соколом (одни не хотели, другие не могли). Или вы скажете, что игра на удержание в матче с Ермаком - это случайность? Или же мощный третий период с ТХК - стечение обстоятельств? Москва не сразу строилась, так что давайте поддержим команду и её тренерский состав, вдруг именно этой малости вчера и не хватило для победы))) конечно, мы с вами находимся не внутри команды и всего не знаем, но вряд ли хорошие ребята задерживались бы у нас надолго и хорошие новички вряд ли бы приезжали, если бы всё было так плохо, учитывая наши не самые высокие зарплаты.

81 shaera  
да не прёт! было же сказано, не научишь забивать в пустые ворота. не научишь. а разве бывает так, чтобы Елага, например, закладывал такие банки нереальные, а просто протолкнуть шайбу в пустую раму-нет?
Не прёт....у Титана кажется вообще редко удача в матче бывает. Посмотрите, "дураки" в ходе сезона залетают минимальным числом. А нам?

Вот и всё..Против Фортуны трудно переть с блестящей-то постановкой тренерской работы, сыгранностью и т.д. А тут...

79 Ольга  
Вот в прошлом году в Миланской молодежке нам, ну по крайней мере мне, было понятно, где игроки выполняют установки тренера, а где проваливаются. Был виден СТИЛЬ игры команды. Здесь есть набор хороших игроков, но нет понимания между ними, нет стабильности от игры к игре. Мне кажется, что всё это упущения тренеров. Не видно задумок тренеров, или весь смысл заключается в том, чтобы как можно больше бросать по воротам, авось что-нибудь залетит.

78 Андрей  
Эххх, блин, опять немного не хватило до положительного результата.

77 V@ZGEN  
Я не понял, а пресс-конференция хде?

75 Семен  
опять 25 . вроде  и  хотим ,а  не можем. не  хватает  чего то.

76 rav_lion  
может фарта...

74 V@ZGEN  
Верим в команду! Ждём прессуху.

73 rav_lion  
ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!!

1-10 11-20 21-30 ... 51-60 61-63
Имя *:
Email *:
Код *:
Расписание игр
3 тур
28-29 октября
Клин Спортивный-
ДЮСШ "Олимпийский"
(Рязань)



4 тур
04-05 ноября

"Химик" Воскресенск-
Клин Спортивный



5 тур
11-12 ноября
Клин Спортивный-
"КДЮСШ" (Можайск)



6 тур
18-19 ноября

СДЮШОР по хоккею МО
(Мытищи)
-
Клин спортивный
7 тур
25-26 ноября

Клин Спортивный-
"СДЮШОР по хоккею"
(Подольск)
Мы в интернете


Именинники
Февраль
Кресюн Владислав 15.02.1992
Цыганов Дмитрий 18.02.1989
Деев Михаил 25.02.1982
Ли Олег 28.02.1991


Официальный сайт Клуба болельщиков ПХК "Титан" г. Клин. Использование материалов сайта допускается только при наличии ссылки на оный ресурс
Copyright titan-klin.ucoz.ru © 2024
Хостинг от uCoz