Мини-чат
300
Реклама
ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ НА ХОККЕЙНЫЕ СТРАСТИ!
Реклама в спорте является самой эффективной
Размещайте рекламу ваших товаров и услуг
в нашем Ледовом Дворце!

Прейскурант
Партнеры клуба
Генеральный спонсор
 

Титульный спонсор *

* ОАО "САН ИнБев"

Спонсор


Хоккей России


Статистика

Онлайн всего: 1
Гости: 1
Постояльцы: 0

Главная » 2013 » Апрель » 5 » А каким ты видишь ХК "Титан"?!
13:04
А каким ты видишь ХК "Титан"?!
Дорогие болельщики! У каждого клуба есть свой образ, который отличает его от других клубов. А какой он, наш «Титан»? Что в нём самое главное? Что его отличает от всех других клубов? И каким вы хотели бы его видеть завтра?
Делитесь мнениями, надеюсь, это поможет стать клубу еще лучше!
Просмотров: 3269 | Добавил: shaera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 121 2 »
12 Wwww  
Кого вы бы хотели видеть на вратарской позиции?

11 KlinFans92  
Было бы здорово, если бы клуб помогал в организации выездов. В Ледовом есть два автобуса. По адекватной цене организовать несколько выездов по подмосковью и, к примеру, в Рязань, Тверь, Воронеж!

10 KlinFans92  
Возвращения родных цветов! Вроде как вернули, но хотелось бы больше конкретики.
От имени ультрас напишу небольшую просьбу. Бывал в многих других городах нашей лиги и замечал, что общение команды и болельщиков совершенно на другом уровне,нежели в Клину. По поводу цен на билеты чиркану. У нас к сожалению одни из самых высоких цен. Не каждый фанат, обучающийся, к примеру, в школе или техникуме может позволить себе 300 р. на серию домашних игр. Семьи бывают с разными финансовыми возможностями. К примеру в прошлом сезоне лишь к середине удалось добиться контромарок для скидки в 50%. И то, их было не так много, а злые бабушки-билетеры не всегда горели желанием продавать билет по этой контромарке. В идеале хотелось бы иметь определенное количество контромарок,а уж совсем было бы успехом для самых преданных, кто горит желанием посещать все домашнии и часть выездных игр, но не всегда имеет такую возможность, выделять бесплатные абонименты. Клуб от этого не потеряет миллионы, но получит качественную и яркую подержку!
Ну и пиво бы вернуть))

9 Modnik  
Еще один важный момент! Очень хочется увидеть в составе нашего клинского воспитанника ! Школе пора выдывать ценные кадры...

8 Семен  
я с  Серёгой  согласен . Но  я  трезво  смотрю  на  ситуацию. Ещё  мне  кажется нет ХОЗЯИНА у  команды. Кто  РЕАЛЬНО  руководит  клубом мне  не  ясно. И тишинааааа и  туман  и  мрак

6 Modnik  
Больная тема, можно много чего написать, да и писали уже не один раз на протяжении сезона только толку от этого ноль. Живем в 70 км от столицы, по идеии должны идти в ногу со временем. Посмотрите как все организованно на играх в том же далеком от Москвы Ангарске и что мы видем у нас... Если еще убрать Ультрас с трибун со всем тоска настанет. Во многих странах и городах хоккей в первую очередь это шоу и зрелищность для болельщиков, а потом все остальное....
Мои пожелания:
- вернуть желто-зеленые цвета
- играть на высоком уровне
- свежую молодую кровь в отдел по пропаганде и работе с болельщиками
- стабильный состав на протяжении сезона

7 rav_lion  
ИМХО, можно любую кровь добавлять, но пока руководство не повернется лицом к болельщикам, ничего не будет. Слова "мы играем для вас" это просто слова. А в остальном полностью согласен. Читаешь про другие команды, кто-то тренируется, там поменялся тренер, кто-то ушел, кто-то пришел. А мы не знаем даже, останется ли команда в следующем сезоне...

5 V@ZGEN  
Прежде всего нужно, чтобы руководство шло на контакт с болельщиками. ИМХО за словами "Мы играем для болельщиков" никакой любви к болельщикам не наблюдается, и речь не об игроках. Желательно, чтобы устраивались встречи с болельщиками и выслушивалось их мнение или хотя бы обсуждалось, здесь и вопрос о форме, и о времени начала матча. Вроде всё для нас, а иногда время как-будто нам назло подбирается. Но самое главное-это тренер...хороший специалист нужен в клуб. ИМХО сосредотачивать всю власть в одних руках неправильно.

4 shaera  
Отличие его от других клубов было, в первую очередь, в желто-зеленых цветах! Это история и традиции последних 10 лет, за которые сформировался костяк болельщиков и любителей хоккея. Не секрет, что новая форма вызвала протест и пересуды. До бойкотов, конечно, не дошло, но это исключительно из-за любви к клинскому хоккею и умению идти на уступки самих трибун.
Команда закрытая, несмотря на заметные сдвиги в этом плане благодаря Регламенту ВХЛ. Это тоже особенность "Титана". Я их сейчас не делю на хорошие и плохие, пишу как есть, и что я видела все эти 10 лет. Пишу от имени болельщика, которым я была и остаюсь, а не пока еще работника клуба.
Команда не только закрытая, но и с минимальной, если не сказать нулевой, маркетинговой работой и коммуникацией.
Команда-сюрприз, когда вплоть до всех дедлайнов никто из болельщиков не знает, где будет выступать клуб и будет ли вообще.

В будущем хотелось бы преимущественно стабильности. Чтобы если не от послезавтра, то хоть от завтрашнего дня знать, что ожидает "Титан".

3 supporter  
Пока хорошего тренера не будет и вообще-пока руководство не разберется,нужен ли хоккей в Клину,ничего хорошего можно не ждать.

2 rav_lion  
ИМХО, самое главное, что бы хоккей в Клину остался!!!! А самое главное в команде, то, что она наша, это его и отличает от других команд. Своим многое прощается, на то они и свои. А каким видеть... Стабильным, уверенным. Хорошего тренера. Хорошего менежмента, нормальный бюджет, что бы трибуны были полные, что бы болельщики не сидели на хоккее как в театре. Ну и обязательно выступающего в клубных цветах. Желто-зеленый навсегда!!! smile

1-10 11-11
Имя *:
Email *:
Код *:
Расписание игр
3 тур
28-29 октября
Клин Спортивный-
ДЮСШ "Олимпийский"
(Рязань)



4 тур
04-05 ноября

"Химик" Воскресенск-
Клин Спортивный



5 тур
11-12 ноября
Клин Спортивный-
"КДЮСШ" (Можайск)



6 тур
18-19 ноября

СДЮШОР по хоккею МО
(Мытищи)
-
Клин спортивный
7 тур
25-26 ноября

Клин Спортивный-
"СДЮШОР по хоккею"
(Подольск)
Мы в интернете


Именинники
Февраль
Кресюн Владислав 15.02.1992
Цыганов Дмитрий 18.02.1989
Деев Михаил 25.02.1982
Ли Олег 28.02.1991


Официальный сайт Клуба болельщиков ПХК "Титан" г. Клин. Использование материалов сайта допускается только при наличии ссылки на оный ресурс
Copyright titan-klin.ucoz.ru © 2024
Хостинг от uCoz