Главная » 2012 » Декабрь » 8 » 8 декабря. Молот-Прикамье - Титан 3:2

Судьи: Сердюк, Фатихов, Потапов.

"Молот-Прикамье" — «Титан» — 3:2 (0:1, 3:0, 0:1)

"Молот-Прикамье": Кислицын. Теслюкевич-Громов, Веревкин-Сыса, Глебов-Кунаев, Кожевников-Парамонов. Калачик-Федин-Тополь, Бондарев-Петров-Яковлев, Вл. Ушени-Вяч. Ушенин-Селянин, Кузьмин-Татаринов-Рахимуллин.

"Титан": Яковлев. Мохов-Заболотнев, Бородин-Сергеев, Самарин-Брит, Филатов-Симязов. Деев-Бойченко-Гимбатов, Дедунов-Елагин-Кожевников, Сахаров-Гловацкий-Ли, Цыганов, Кожевников.

Шайбы: 0:1 — Мохов (Деев, Заболотнев), 19:59. 1:1 - Вл. Ушенин (Селянин, Вяч. Ушенин), 25:00 (бол). 2:1 — Теслюкевич (Громов, Тополь), 38:42 (бол). 3:1 — Кунаев (Селянин), 39:13. 3:2 — Бойченко (Сахаров, Деев), 50:58.

Броски: 21:34

Вбрасывания: 36:39

Штраф: 18:14

Пресс-конференция:

Андрей Никишов, главный тренер ХК «Титан»: "Команда отлично начала игру. Хороший первый период. Вышли на второй. Сами себе все сломали удалениями. И в итоге за 10 минут, получилось, проиграли матч. Третий период, считаю, был такой же, как и первый. С большим преимуществом. Но результат отрицательный. Хотелось бы выразить благодарность болельщикам от команды. Сегодня их было два. Добрались до Перми, все-таки не близко."

Александр Гулявцев, главный тренер ХК «Молот-Прикамье»: "Мы проспали полностью первый период. Не было ни движения, ни силовой борьбы. 6 минут штрафа с нашей стороны. Это значит, что противник двигался быстрее. Заставлял нас ошибаться, фолить. Результат первого периода закономерен. Пришлось немного «взвинтить» в раздевалке ребят. Во втором периоде за счет работы, за счет быстрых действий стали зарабатывать удаления. Реализовали эти удаления. Забили гол в раздевалку. При счете 3:1 вышли на третий период. Сказали ребятам, чтобы сыграли на результат. Знали, что «Титан» пойдет ва-банк, что, в принципе, и было. Но ребята выстояли, молодцы. Вытерпели. Результат в нашу пользу. Спасибо болельщикам!"

Просмотров: 10131 | Добавил: shaera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 141 2 »
14 Tysafern
Никита Шалагин передавал всем большой привет. Анне Андреевне персональный.Сказал что очень по всем скучает. Не исключил возможности посещения нашего города в ближайшем будущем.
Улыбающийся, жизнерадостный парень. Позитива добавил.

13 Modnik
Предлагаю переключится на борьбу попадание в двацатку. Главный соперник ТХК

12 Tysafern
Первый период просто отлично. Наверное один из лучших отрезков в этом сезоне. Потом судья стал судить, причём в обе стороны. Молот реализовал мы нет. Дима Яковлев очень расстроен был после игры. Грому здоровья. Кирилл Свиязов его раньше времени отправил в раздевалку.
Кочевал обидно при счете 2:3 в перекладину уугодил. В целом счёт по игре

11 Modnik
Test

10 Семен
не смотрел потому что не смог. Жаль не добили . мне показалось сегодня были чуть поактивней. и забили 2 . с вами опять был Семен . до встречи.