Мини-чат
300
Реклама
ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ НА ХОККЕЙНЫЕ СТРАСТИ!
Реклама в спорте является самой эффективной
Размещайте рекламу ваших товаров и услуг
в нашем Ледовом Дворце!

Прейскурант
Партнеры клуба
Генеральный спонсор
 

Титульный спонсор *

* ОАО "САН ИнБев"

Спонсор


Хоккей России


Статистика

Онлайн всего: 1
Гости: 1
Постояльцы: 0

Главная » 2012 » Декабрь » 8 » 8-9 декабря. Белгород - Клин 3:2 2:3б
01:14
8-9 декабря. Белгород - Клин 3:2 2:3б
Go, Klin!!Go-go!
Анонс матчей от Вазгена Чинаряна - интервью с Михаилом Байтоковым.

Какое эмоциональное состояние в команде?

Эмоций после таких побед, да и над таким сильным соперником, как ОГИ хоть отбавляй. Так что с эти проблем не будет, а вот силы, будем надеяться, вернутся к нам, и мы сможем показать достойную игру.

Как оцениваешь шансы на победу?

Оценивать не мое дело, моё дело-выходить на лёд и делать всё для команды, а вот команда уже играет для болельщиков, которые пусть и оценивают шансы, мы же будем делать всё, чтобы каждый раз этот шанс был выше, значит, и доверие болельщиков к нам будет выше.
Уже обсуждали предстоящие матчи с тренерами?

Да, уже был сбор команды, где обговорили несколько пунктов по игре, но многое еще предстоит завтра, так как сейчас нам надо отдохнуть после переезда.

Попробуй спрогнозировать счёт матчей.

Если говорить честно, мы почти на 100% попадем в плей-офф, так что сейчас главное не счет и победы, а чтобы наша игра улучшилась. С ОГИ нам повезло, но такое наврятли  еще повторится. Нам нужно улучшить уровень намного, что бы плей-офф выглядеть лучше. Конечно, выиграть хочется и болельщиков порадовать, это и самому себе уверенность придаёт, но мы уже готовимся к плей-офф. Ведь только игры на вылет показывают насколько сильна команда.


Просмотров: 6882 | Добавил: shaera | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 161 2 »
16 Shifr  
Добрый вечер.И привет из Белгорода.Я был на игре и хочу сказать,что судейство действительно было на стороне Белгорода.Сажали наших на скамейку то за дело,а то и непонятно за что.Ситуация с монетами действительно была.И кидали не один раз.Наши были на нервах и это чувствовалось.Я был на играх с Тверью и с ОГИ ,везде болельщики прекрасно себя вели,но Белгородских не понял...честно.Гол вчера был,кривенький,но был.Так что конечно,лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать.Наши молодцы,удачи вам и не обращайте ни на кого внимания,вы лучшие!.

15 fyn  
судья судил нормально. гола вчера не было, лежа ногой пропихнул игрок Клина, сегодня в ворота Клина гол не засчитал, т.к его не было. а Пухов сам нарывался ъотел силовой прием провезти против заща Белгорода а получилось сам себе травму нанес надрыв связок колена чтоли диагноз поставили.

14 север  
Поддерживаю КЛИН . Белгороду позорно так себя вести. Ну а судья просто... .
Верим в команду ,желаем побед!!!!

13 КЛИН  
Поздравляю всех с победой,это просто чудо,что наши выиграли с таким судейством!Хочу выразить огромное недоумение ,по -поводу,хамского поведения болельщиков ХК Белгород.Кидать в наших ребят монеты и орать матом,это просто невоспитанность.За такие вещи делают команде техническое поражение и дело с концом.Вы просто мешали хочу игры.А куда смотрела охрана,мне вдвойне непонятно.Вашу команду клиские болельщики хорошо встречали и не вели себя так,как вы.Я в возмущении.

12 север  
Всех с ПОБЕДОЙ !!! Молодцы!=) Очень жаль , что травмировался Никита. Надеемся на скорое выздоровления и желаем удачи.
Верим в команду!!!

11 supporter  
Парни,успокаиваемся,настраиваемся и рвём завтра белгородцев с разгромным счётом.Вы намного сильнее их,не надо раскисать,всё получится!!!Верим в вас!!УУУДДААЧЧЧИИ!!!

10 ice  
Вазген, Никита вернулся так как Миграционная служба Швеции до сих пор не выдала вид на жительство.) У команды действительно были тяжкие игры с ОГИ, серьезный переезд. И то сегодня они давили соперника, посмотрите на количество бросков. И опять много удалений. Но завтра ребята покажут класс. По словам ребят, гол был забит нормально. На пятаке толкнули Дубовского и он клюшкой задел шайбу. Но опять судейство!

8 КЛИН  
Очень обидный проигрыш,разговаривал с ребятами,сегодня много что шло не так.Опять же наших постоянно удаляли.Не знаю какие прогнозы делать на завтра,но верю в лучшее.Надо снова возвращаться на своё 2 место в турнирной таблице.Постарайтесь.Всё будет хорошо, надо собраться.А Карабулин сегодня прям мстил клинским,ну удачи ему.А нашим победы завтра,не вешать нос!Вы лучшие!

7 masya  
ребята устали после игр с ОГИ!после дороги и тренировки тяжело восстановить свои силы!верим в ребят,они умнички!

6 Алексей  
Непредсказуемая команда! )))))Теперь никто даже не удивится, если они проиграют Платине у нее дома. Ну любят они делать сенсации.

9 V@ZGEN  
ИМХО Вы утрируете) Просто ребята устали после матчей с ОГИ и переезда. Платине они точно не проиграют, можете даже не сомневаться wacko

1-10 11-15
Имя *:
Email *:
Код *:
Расписание игр
3 тур
28-29 октября
Клин Спортивный-
ДЮСШ "Олимпийский"
(Рязань)



4 тур
04-05 ноября

"Химик" Воскресенск-
Клин Спортивный



5 тур
11-12 ноября
Клин Спортивный-
"КДЮСШ" (Можайск)



6 тур
18-19 ноября

СДЮШОР по хоккею МО
(Мытищи)
-
Клин спортивный
7 тур
25-26 ноября

Клин Спортивный-
"СДЮШОР по хоккею"
(Подольск)
Мы в интернете


Именинники
Февраль
Кресюн Владислав 15.02.1992
Цыганов Дмитрий 18.02.1989
Деев Михаил 25.02.1982
Ли Олег 28.02.1991


Официальный сайт Клуба болельщиков ПХК "Титан" г. Клин. Использование материалов сайта допускается только при наличии ссылки на оный ресурс
Copyright titan-klin.ucoz.ru © 2024
Хостинг от uCoz