Главная » 2013 » Январь » 6 » 6 января. Титан - Ариада-Акпарс. 3:4б

Титан – Ариада-Акпарс 3:4б (1:2, 1:1, 1:0, 0:0, 0:1).

Клин. 6 января. КЛД им. Харламова. 782 зрителя.

Судьи: Э.Ибатулин, Д.Романов, С.Сафронов.

Титан: Смирягин; Сергеев-Самарин, Гимбатов П.-Елагин-Кожевников; Филатов-Мохов, Цыганов-Гловацкий-Ли; Свиязов-Бородин, Деев-Акимов-Гимбатов М.; Брит, Гимбатов А.-Ларин-Поликарпов; Радловский.

Ариада-Акпарс: Мыльников; Коренков-Нагайцев, Писарев-Гутов-Сарваров; Ложкин Ал.-Капотов, Раисов-Ложкин Ан.-Климчук; Фаст-Банцерев, Зачупейко-Валиуллин-Фахрутдинов; Богданов, Голубничий-Чистяков; Литвинов.

Шайбы: 1:0-Цыганов (Филатов, Гловацкий, 2:35 –бол.). 1:1-Зачупейко (4:35 –бол.). 1:2-Валиуллин (Зачупейко, Фахрутдинов, 10:52). 1:3-Климчук(22:59 –ШБ). 2:3-Филатов (Ларин, 39:04). 3:3-Гловацкий (Цыганов, Мохов, 54:49). 3:4-Зачупейко (65:00, БП).

Штраф: 37 (Сергеев-6, Гловацкий-2, Гимбатов П.-2, Свиязов-2, Кожевников-25) – 22 (Ложкин Ал.-6, Голубничий-2, Капотов-2, Банцерев-2, Фаст-2, Мыльников-2, Нагайцев-2, Коренков-2, командный-2).

Главный тренер ХК «Ариада-Акпарс» Ильнур Гизатуллин

- Мы предупреждали ребят, что на соперника ничего не давит, они будут играть раскованно, если мы им позволим. Они так и играли два периода, как мы позволили. Проблемы и возникли, это наверное были два худших периода за все прошедшее время в сезоне. Хорошо, что выиграли по буллитам.

Главный тренер ХК «Титан» Андрей Никишов

- За самоотдачу, за настрой я бы поставил команде «пятерку». А вот за грамотность игры, за голову даже «удовлетворительно» - слишком много. Не принижая достоинства соперника, всё же два гола мы привезли себе сами грубейшими ошибками. Потом два периода пытались восстановить результат, получилось, за что я поблагодарил ребят.

В овертайме соперник был ближе к победе, вратарь нас выручил. По буллитам лотерея не в нашу сторону получилась.

Во время паузы если мы физически хорошо отдохнули, восстановились, то вот выпад из игрового ритма тянет за собой ошибки грубые. Соперник уже провел игру, вкатился, и мы предупреждали об этом. Нам же надо было вкатиться в игру головой в первую очередь, а не беготнёй.

В конце матча уже морально-волевые качества на первый план вышли. Соперник пытался играть на результат, нам же ничего не оставалось, кроме как цепляться. Догонять всегда сложнее, начали игру неплохо и надо было переводить её в спокойное русло, а мы сразу получили ответный гол. Ну, ничего, надеюсь, что уже чуть-чуть вкатились. Будем в домашнее серии стараться брать очки в каждом матче.

- Скоро заканчивается период дозаявок, каких-то изменений стоит ожидать?

- На данном отрезке тяжело игроков хорошего уровня приобрести. Ситуация у нас с выходом в плей-офф неясная, многие склоняются, что все потеряно. Я же так не думаю. Возможно из Череповца еще ребята приедут, появится защитник Ольховцев. Хотим его проверить в деле, на следующий сезон присмотреть.

Я еще хотел бы добавить, что мы приехали из поездки и сразу ушли на каникулы, поэтому не успели поздравить болельщиков. От себя и от лица команды поздравляю болельщиков и всех любителей хоккея с наступившим Новым годом, предстоящими рождественскими праздниками. Хочу пожелать любить хоккей, любить и поддерживать нашу команду. Спасибо!

Просмотров: 2806 | Добавил: shaera | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 451 2 3 4 »
45 masya
Титану,не хватило напора...А вот ребяток из молодежки пора подключать,ведь они достойные игроки,не все конечно!А нашей молодежке респект и уважуха-они лучшие!И по прежнему верим в наш любимый ТИТАН!!!!!!!!!

41 shaera
меня всё статистика не отпускает........... Протокол матча, броски по воротам и шайбы:
1й период: Титан 1 бросок, 1 шайба; Ариада 2 шайбы, 3 броска.
2й период: Титан 1 шайба, 0(!!!!!!) бросков; Ариада 1 шайба, 0(!!!!) бросков. Ребята, вы уху что ли все ели?
3й период: Титан 1 шайба, 0 бросков (техника телепортации освоена на 5 баллов); Ариада бросков и шайб по нулям.
Итого: реализация Титана 300% (глядский корень, ЭТО КАК???????????), реализация Ариады 100%.
Реально уже не смешно! Вы чего творите, а? Сахаров и Гимбатов, которые в середине ПЕРВОГО периода матч-штрафы получают, умудряются провести по 10-12 смен и 10 минут на льду. Не вопрос. Статистика бросков уже выше приведена.

Проснитесь уже на эти 1,5-2 часа игрового времени!

43 V@ZGEN
Верните Андрюху smile

44 shaera
открою страаааааааашную тайну - Андрюха описывает события матча, а на подсчетах вбрасываний,бросков и прочего сидят другие люди))

П.с. но Андрюху верните, товарищ давай поправляйся уже!=)))))

40 V@ZGEN
Возможно из Череповца еще ребята приедут А может и тренер новый оттуда приедет, очень уж хочется? biggrin biggrin

38 supporter
Всех С Рождеством Христовым!!!Пусть вся нечесть изыдет!Друзья,хорошего вам настроения!!Здоровья вам и вашим детям!!!И не слушайте никого,Титан и Клин любим,а кто такое пишет,того посылаю в прекрасное дальнее путешествие!Ураа

37 Мишка
Хотим его проверить в деле, на следующий сезон присмотреть.
Што? Какой такой следующий сезон??

39 V@ZGEN
Он нам в 1 лиге нужен будет biggrin

35 север
Всех с празднииком! !!! Пока мы едины мы не победимы!!!

36 Мишка
Блин, точно! Праздник же! С праздником всех!)))

34 Puls
Читаю всё это и просто в шоке...Согласен с Мишкой.Надо же такую херню написать ."Рядовой планктон" сейчас Никишов сделал из Титана.

33 Мишка
Ахаха. Да вообще ребята не тянут!!! Куда уж им до Поликарпова с Бритом!!!
Молодежка, ты совсем идиот чтоли?

32 Жерар
ооо,нарисовался . Хоккейный эксперт.Север,не обращайте внимания.И все отцы тоже не берите в голову.Тот,кто это написал,просто трус.Пусть он нам это на трибунах в глаза скажет и вот тогда поговорим.

31 Shifr
Причем здесь Грозовский и север???У кого то совсем крыша поехала по-ходу.Я лично о своём сыне сетую и о том как он играет вообще в таких условия!!Ясно вам!!!А если у вас там личные счеты с кем то,то это не наши проблемы.

1-10 11-20 21-30 31-39