Мини-чат
300
Реклама
ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ НА ХОККЕЙНЫЕ СТРАСТИ!
Реклама в спорте является самой эффективной
Размещайте рекламу ваших товаров и услуг
в нашем Ледовом Дворце!

Прейскурант
Партнеры клуба
Генеральный спонсор
 

Титульный спонсор *

* ОАО "САН ИнБев"

Спонсор


Хоккей России


Статистика

Онлайн всего: 1
Гости: 1
Постояльцы: 0

Главная » 2014 » Февраль » 4 » 5 февраля. Титан - Липецк 18:30
13:49
5 февраля. Титан - Липецк 18:30
Ты нужен своей команде! Приходи на хоккей, поддержи "Титан"!


Это не просто красивые слова. Важен каждый голос, каждое занятое кресло! (Да-да, каждое пустое место огорчает Леонида Аркадьевича каждого неравнодушного как в клубе, так и вне его!)

ТИТАН – ЛИПЕЦК – 2:0 (0:0, 0:0, 2:0)
КЛИН. 5 февраля. Ледовый Дворец имени Валерия Харламова.    1203 зрителя.

Судьи: Петухов Дмитрий, Капустин Степан, Тугушев Фрол.

ТИТАН: Бояршинов. Кожевников-Сергеев; Цыганов-Гловацкий-Богатин. Таталин-Кудинов; Подзиньш-Мамин-Тополь. Филатов-Победоносцев; Савченко-Деев-Ерёмин. Сабинин; Касаткин-Елагин-Семёнов.

ЛИПЕЦК: Сучков. Потапов-Карпушкин; Авцин-Брикун-Костромин. Абрамов-Груздев; Васильев-Дударов-Воронков. Данилов-Медведев; Максименко-Симонов-Сидоренко. Козуб-Колесников-Скабелка.

Шайбы: 1:0 – Цыганов (Гловацкий, Кожевников, 50.56 – бол.), 2:0 – Цыганов (Гловацкий, 53.43 – мен.).

Штраф: 10 (Савченко, Семёнов, Таталин, Мамин, Елагин – по 2) – 6 (Дударов, командный, Колесников – по 2).

Микст-зона

Михаил Деев, нападающий ХК Титан

- Очень важный матч, команды боятся ошибиться, поэтому строго играют в обороне, как следствие, счёт 0:0. Пока шайба не заброшена, команды будут играть с большой осторожностью. Мы будем стараться в атаке забивать голы, но, повторюсь, цена ошибки слишком велика. Ребята понимают. что плей-офф нам очень нужен, поэтому настроены на все сто процентов. Мы знаем, что выезд будет очень сложным, значит очки должны добивать уже сегодня. А то, что соперник ниже нас в таблице, не значит ничего. Плотность большая, и гости тоже стремятся попасть в плей-офф. Соперники, которые ниже в таблице, даже опасней, ибо они изо всех сил цепляются за попадание в "топ-16".

 

Кирилл Елагин, нападающий ХК Титан

- Команда преимущественно играет в обороне, поэтому счёт до сих пор не открыт. Впереди ещё третий период - много времени, по хоккейным меркам. Мы постараемся решить исход в основное время, очки очень нужны. Сейчас тренеры внесут коррективы в игру. Соперник у нас сегодня приличный. Ребята борются за попадание в плей-офф, как и мы, поэтому обоим не просто.

Пресс-конференция

Андрей Никишов (Титан)
Буду краток. Игра выдалась очень тяжёлой. Соперник доминировал первые два периода, переигрывал нас по всем компонентам. Отмечу игру вратаря (Георгий Бояршинов – прим. автора), который позволил нам сегодня не проиграть. Мы реализовали большинство, забили и в меньшинстве – это всё сделал Дмитрий Цыганов. Мы были так скованы, потому что боялись ошибиться. Сегодняшнее поражение могло бы перечеркнуть шансы на попадание в плей-офф. Благодарю ребят, что взяли три очка. Соперник мне очень понравился, он хорошо играл и заслуживал гораздо большего. После второго периода не перенастраивал ребят, а успокаивал. Некоторым сказал неприятное, чтобы вызвать злость, и попросил выплеснуть её на поле. Эту игру можно забыть. Дальше предстоит очень сложный выезд. Я сейчас очки не считаю. Мы идём от игры к игре и стараемся победить. Посчитаем очки потом. Что касается серии, то бывало и лучше, пока не удаётся выиграть все три игры. У нас забивает только один состав, остальные пытаются, стараются, но не всё  выходит. Большое спасибо болельщикам за поддержку.

Валерий Олейник (Липецк)
Сказать мне нечего. Поздравляю соперника с победой. Кто забивает – тот и выигрывает. Не забивая, не победишь. Не могу сказать, есть ли у нас теперь шанс выйти в плей-офф. Мы не разбирали игру Цыганова. Мы вообще игру лидеров не разбираем. Играем так, как умеем. Пусть молодые ребята развиваются.


Просмотров: 1600 | Добавил: shaera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 171 2 »
16 Андрей  
Думаю, все слышали песню Александра Реввы "Артур Пирожков"? Встречайте рестайлинговую версию:
Димон Цыганов, застанет защиту в расплох;
Димон Цыганов, он бросит тебе точно между щитков;
Димон Цыганов, просто кошмар всех голкиперских снов;
Димон Цыганов,  забивает с кистей, а также после щелчков)))
Вот как-то так)))

12 nm  
Насчет Тополя согласен.... может фамилию поменять?( Дуб, Ясень, Х.. дяди Васин) - шутка. Но реально звезда КХЛ... Посмотрите на списки лучших: я в восторге! Цыганов - просто олимпиец! Энтони - хоть к Малкину и Овечкину в звено! Жора вообще нет слов, и это человек, который до этого сезона не провел ни одной игры на уровне ВХЛ! Но нельзя играть и выигрывать 3 хоккеистами. Где остальные? Когда будут забивать и отдавать другие? А Цыганова, я уверен. сезона через 1-2 мы увидим на матче всех звёзд КХЛ. Как когда то видели Кагарлицкого...

11 Андрей  
А еще не бросает из убойных позиций. Нахрена он сегодня за ворота поехал вместо броска???

13 nm  
Димастый тоже мог бросить по пустым в конце.... первый хет-трик был так близок! Интересно полетели бы шапки на лёд?

14 Андрей  
Да! Мы уже были готовы)))

15 nm  
Может Твери отгрузит?

17 Андрей  
Мы двумя руками "ЗА"!

9 V@ZGEN  
Ха, а мне интересно, когда пришло осознание того, что, не нападая, не выиграешь? В любом случае, молодцы! "Три очка не пахнут" (с) Жора - красавчик! Диме памятник! Человек реально тащит команду в плов)

7 shaera  
Что творит Тополь....

8 Андрей  
+ сто тыщщщ мильёнов!

10 shaera  
Предлагаю Лёшу дождаться))))И задать ему сей риторический вопрос))

6 Семен  
скажу  как  Семыкин. Игра  забудется  ,а  результат  останется. А  это  ли  не  самое  главное  сейчас? да забивает  и  делает  результат Г и Ц . Может  и  других  прорвёт. Ну  и  Жорик  конечно  МОЛОДЕЦ. И  остаётся  всего  5  игр  и все  очень  непростые в  принципе  как  и  весь  сезон. Да  и  ещё  может  мы  начнём  всё  же  забивать в  пустые  ворота? Столько  раз  могли и  сегодня  тоже  Диман  мог  3  загнать. Наверно  в  другой  раз.

5 саня  
Бояршин Головацкий Цыганов !!!!!!!!!!!!!!

4 rav_lion  
всех с победой! первые два периода играли две дворовые команды smile Звено ГЦ, молодцы!!!!!

3 Diss-  
Главное выиграли. Всех с победой! Жаль, рубин опять сливает конкурентам(((

2 Diss-  
ДРУГОЕ ДЕЛО!!!

1-10 11-11
Имя *:
Email *:
Код *:
Расписание игр
3 тур
28-29 октября
Клин Спортивный-
ДЮСШ "Олимпийский"
(Рязань)



4 тур
04-05 ноября

"Химик" Воскресенск-
Клин Спортивный



5 тур
11-12 ноября
Клин Спортивный-
"КДЮСШ" (Можайск)



6 тур
18-19 ноября

СДЮШОР по хоккею МО
(Мытищи)
-
Клин спортивный
7 тур
25-26 ноября

Клин Спортивный-
"СДЮШОР по хоккею"
(Подольск)
Мы в интернете


Именинники
Февраль
Кресюн Владислав 15.02.1992
Цыганов Дмитрий 18.02.1989
Деев Михаил 25.02.1982
Ли Олег 28.02.1991


Официальный сайт Клуба болельщиков ПХК "Титан" г. Клин. Использование материалов сайта допускается только при наличии ссылки на оный ресурс
Copyright titan-klin.ucoz.ru © 2024
Хостинг от uCoz