Мини-чат
300
Реклама
ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ НА ХОККЕЙНЫЕ СТРАСТИ!
Реклама в спорте является самой эффективной
Размещайте рекламу ваших товаров и услуг
в нашем Ледовом Дворце!

Прейскурант
Партнеры клуба
Генеральный спонсор
 

Титульный спонсор *

* ОАО "САН ИнБев"

Спонсор


Хоккей России


Статистика

Онлайн всего: 1
Гости: 1
Постояльцы: 0

Главная » 2012 » Декабрь » 4 » 4 декабря. Торос - Титан. 17:00
13:00
4 декабря. Торос - Титан. 17:00
Болельщики в Нефтекамске не видели воочию свою любимую команду давненько. У «Тороса» был небольшой перерыв в чемпионате ВХЛ. Но команда из Башкортостана не отдыхала – билась в полуфинале Европейского Континентального кубка в Италии. По возвращении «Торос» отыграл два матча первенства на выезде и в обоих победил. Дома от нефтекамцев любители хоккея ждут продолжения гостевых подвигов.

К «Торосу» приехал отнюдь не простой соперник - «Титан». После смены главного тренера клинская команда потихоньку оживает. В заключительных матчах ноября «Титан» превзошел крепкий «Спутник», в серии штрафных бросков обыграл не кого-нибудь, а сам тюменский «Рубин» и лишь потом уступил по буллитам курганскому «Зауралью». Серию игр с набранными очками «Титан» намерен продлить в Нефтекамске. У «Тороса», понятно, своя версия предстоящих событий в матче.

Источник: пресс-служба ВХЛ
Просмотров: 5997 | Добавил: shaera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 12
11 rav_lion  
Андрей Никишов: «Некоторые игроки хотят выступать за «Торос»

Главный тренер «Титана» отметил череду грубых ошибок в обороне …

- У меня такое ощущение, что ряд игроков хотят сильно попасть в «Торос», и сегодня сразу решили сыграть за соперника. Сами себе забили голы из- за грубых и даже смешных ошибок, которые и предопределили дальнейший исход. Нахватали много удалений, и нам еще очень повезло, что первый период закончили со счетом 0:3.
Было ясно, что зацепиться за результат нам будет очень сложно. Несмотря на некоторое преимущество по броскам, удалось создать немного голевых моментов, которые возникали в основном как-то стихийно. Видимо пока таков уровень мастерства, что не можем реализовать броски в голы. В НХЛ есть такая статистика – выигрывает тот, кто меньше бросает… ©http://hctoros.ru/news/a-4872.html

10 andruha  
да и в те времена Яковлев не очень то выручал

12 Tysafern  
И Яковлев и Смирягин воротнички отличные. Они и так в постоянном стрессе, от того, что у их ворот творится бардак постоянно

8 rav_lion  
ИМХО, вратарская линия у нас нормальная. Косяки бывают у всех. Рома тоже пропустил "воробышка" :). Я первый период не видел, но даже комент сказал, что вины Яковлева в пропущенных шайбах нет. Рома сегодня тоже 2 пропустил, с учетом того, что в 3 периоде Торос не играл. Защитникам надо внимательней играть, пятак свой чистить, не давать бросать с убойных позиций. Команде больше играть в комбинационных хоккей. Все атаки начинаются однообразно. Нап берет шайбу в своей зоне и тащит ее в зону соперника, зачастую пытаясь обыграть всю пятерку противника. Или просто идет вброс в угол площадки. Редко когда увидишь игру в пас. Хорошо, что сегодня не смотря на счет команда не встала. Бороться надо до конца и победы придут. ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!!

7 V@ZGEN  
Андрей, а Шу в чём-то тоже прав, и у меня такие мысли возникали. Да, раньше Яковлев спасал. Но сейчас за ним наблюдаются грехи, тут, конечно, можно уповать на травму и на то, что команда вцелом плохо играет. Но посмотрим на Смирягина: редко случается, что бы он был виновен в голе. С Димой же по-другому. Зачатую он смотрит в направлении бьющего и летящей шайбы, но абсолютно не шевелится. Проблема Титана не только в нём, а ещё и в нём. Чисто моё мнение.

6 Tysafern  
На выезде безобразные результаты. Как-то пора уже и победить бы, а?

9 rav_lion  
может в четверг.....? (тьфу, тьфу, тьфу) wink

5 Tysafern  
Торос откровенно встал в третьем периоде. На фоне такого Тороса наши неплохо смотрелись.

4 Семен  
6-1 ,как детей ,я вырубаюсь

3 Семен  
5-1 ....... без слов. конечный результат даже боюсь предположить

2 Семен  
похоже только не сегодня!! А может и вообще...

1 shaera  
бггггггг, всё, я выключаю нафиг.

Имя *:
Email *:
Код *:
Расписание игр
3 тур
28-29 октября
Клин Спортивный-
ДЮСШ "Олимпийский"
(Рязань)



4 тур
04-05 ноября

"Химик" Воскресенск-
Клин Спортивный



5 тур
11-12 ноября
Клин Спортивный-
"КДЮСШ" (Можайск)



6 тур
18-19 ноября

СДЮШОР по хоккею МО
(Мытищи)
-
Клин спортивный
7 тур
25-26 ноября

Клин Спортивный-
"СДЮШОР по хоккею"
(Подольск)
Мы в интернете


Именинники
Февраль
Кресюн Владислав 15.02.1992
Цыганов Дмитрий 18.02.1989
Деев Михаил 25.02.1982
Ли Олег 28.02.1991


Официальный сайт Клуба болельщиков ПХК "Титан" г. Клин. Использование материалов сайта допускается только при наличии ссылки на оный ресурс
Copyright titan-klin.ucoz.ru © 2024
Хостинг от uCoz